Чтобы его наследодатель был мультимиллиардером, надо, чтобы бизнес этого наследователя оказался суперуспешным
Логические цепочки
Автор
Геодезист, Пятница, 02 декабря 2011, 01:52:20
Последние сообщенияНовые темы
-
Дорога в никуда13
Фанфики по сериалу Санта-Барбара | Santa Barbara - FanfictionsCap, 2 Ноя 2025, 02:01
-
Цветы жизни14
Фанфики по сериалу Санта-Барбара | Santa Barbara - FanfictionsCap, 1 Ноя 2025, 20:30
Чтобы бизнес этого наследователя оказался суперуспешным, надо чтобы он был гражданином страны, где родство определяют по маме.
Чтобы он был гражданином страны, где родство определяют по маме-надо для начала знать те страны, где родство определяют по маме
Чтобы для начала знать те страны, где родство определяют по маме, надо чтобы его мама родилась в такой стране и рассказала ему о ней.
Чтобы мама согласилась жить в этой квартире,надо, чтобы мама сама выбрала саму квартиру и обстановку в этой квартире
Чтобы мама сама выбрала саму квартиру и обстановку в этой квартире, надо чтобы у мамы была вльтернатива в выборе квартир и обстановки
Сообщение отредактировал mumu: Пятница, 02 мая 2014, 20:06:55

1 посетитель читает эту тему: 0 участников и 1 гость

Вход
Регистрация
Правила_Сообщества

Суббота, 26 апреля 2014, 12:11:53


Наверх


