Цитата
Постепенно и мучительно, с болью в сердце и в голове, но он это сделал
На протяжении какого времени это постепенно и мучительно? в течении одной ночи?
Цитата
А кто докажет, что вот это ваше утверждение не очередная фантазия? Или вы считаете свое мнение истиной в последней инстанции? Пост любого участника форума - это его личное ИМХО, не более
ППКС
Цитата
Да уж, с вами нельзя не согласиться. Пока судьей человеческих судеб я не стал. И даже сериальных Поэтому, разумеется, я высказал свою личную позицию Но мне проще судить о Барре, поскольку Я имею первичные признаки принадлежности к тому же полу, что и товарищ Барр. Мне проще его понять, чем Вам Опять же, ИМХО
А вы спросите другую особь мужского пола robbi&eden

Он совсем иначе считает
Цитата
У Иден тоже прошла недолгая любовь к Роберту..., как только её чувства и сильная любовь к Крузу взяли свои верха, а дети, семья и прожитое прошлое со всем, что в нём было - это лишь ещё одни бонусы в пользу Круза.
Странно, Келли и Куинн считали иначе
Цитата
Специально Для Иден Парризи
Сжигание фото женщины, которую любишь, ничего хорошего не означает. Можно выкинуть ракушки, сжечь фото, выбросить её нижнее бельё и даже подаренные запонки Всё это не в пользу той женщины, против которой эти действия направлены
Какая честь для меня. Ну так вот.. если показали, что Иден прошедшая история, зачем было сжигать перед отъездом фото? Не проще ли было показать, как он пишет письмо о своей любви к Келли и смотрит тоскливым взглядом на фото Келли?
У меня тоже есть свое ИМХО и я советовалась с друзьями-мужчинами, которые считают, что не может все пройти так быстро и сожжение фото Иден - лишнее действие, которым он заставлял себя забыть о ней.
В Доме 2 был такой персонаж Андрей Чуев. Он был влюблен в девушку (для меня она была невзрачная) Леру вроде. Она была за периметром. Он решил начать жить заново, "влюбился" в другую девушку, сжег все письма и фото Леры... Через полгода, он зовет Леру на проект

Она уходит потом, он остается. Покинул он проект с другой девушкой.. Но за периметром он снова с Лерой... И где же аргумент касательно сжиганий фото и ракушек?
Кстати, у robbi&eden-а спросите насчет сжигания фото.

Лучше в личке... Если наше, женское мнение, отлично от вашего, вы не берете во внимание.
Сообщение отредактировал Иден Парризи: Среда, 21 декабря 2011, 23:03:35