Иден Парризи (Вторник, 14 декабря 2010, 22:14:36) писал:
Марси и Мария.........
или Иден без Марси..................
Автор
Ольга 0891, Вторник, 13 сентября 2011, 23:44:27
Последние сообщенияНовые темы
-
Дорога в никуда14
Фанфики по сериалу Санта-Барбара | Santa Barbara - FanfictionsCap, 2 Ноя 2025, 02:01
-
Цветы жизни15
Фанфики по сериалу Санта-Барбара | Santa Barbara - FanfictionsCap, 1 Ноя 2025, 20:30
уже подписан контракт 
Lisenok (Вторник, 14 декабря 2010, 23:17:44) писал:
А , тоесть изначально ее брали на роль Иден, а потом передумали?Этой инфе есть подтверждение или это твое ИМХО?
Ольга 0891 (Вторник, 14 декабря 2010, 23:16:31) писал:
А Тэд ли это был?
Вовсе нет
Тэд не стал бы на собственную мать бросать сальные взгляды 
А так он вообще за время поездки всех типично-поздне-Кеповских отрицательных черт набрал, какие только бывают, и приехал с полной коллекцией. Даром, что от Кепов вдали жил.
Светик (Вторник, 14 декабря 2010, 22:24:43) писал:
А так он вообще за время поездки всех типично-поздне-Кеповских отрицательных черт набрал, какие только бывают, и приехал с полной коллекцией.
Иден Парризи (Вторник, 14 декабря 2010, 21:49:33) писал:
Одно могу сказать, не повезло Марии с ролью Катрин, но зато о ней знаем мы, и благодаря этой роли, я на нашла сайт посвященный ей и ознакомилась с многочисленными ее ролями. Она очень талантливая актриса и красавица 
Цитата
Я давно изучила ее персональный сайт и могу только сказать, что ее потенциал в СБ не использовали вообще.
А он, судя по информации ого-го-гоооого какой. И скрины и трейлеры к фильмам интересные
Цитата
Персонаж никакой, без Катрин было ни жарко ни холодно. Впрочем, если честно, то в поздней СБ то же самое можно было сказать вообще о каждом первом.
В яблочко!!!!!!!!!!!!
Ольга 0891 (Среда, 15 декабря 2010, 13:08:18) писал:
А он, судя по информации ого-го-гоооого какой. И скрины и трейлеры к фильмам интересные
Цитата
В яблочко!!!!!!!!!!!! 
Mason's Julia (Вторник, 14 декабря 2010, 09:49:42) писал:
А по мне надо было выделить какую то серию, где бы пришло письмо от Иден и Круза, что они вместе и сидеть это праздновать, чтобы зрителям было приятно. Хотя бы это было лучше чем не досказанность
shvetka сказал:
В сериале поступили хуже. Не было недосказанности как раз. Там ясно сказали, что круз уезжает, любя келли, прощается с ней как с любимой и уезжает, потому что взял на себя вину за преступление, которое якобы совершила его новая взрослая дочь. ЧИп с Адри - в Мексику к непонятно каким родным shocked.gif angry.gif evil.gif inwall.gif dead.gif
А ведь могли бы просто сказать, поехал иден искать, забыть так и не смог и т.д. и т.п..
А ведь могли бы просто сказать, поехал иден искать, забыть так и не смог и т.д. и т.п..
А то, что не сказали, что Круз уехал искать Иден, это сценаристы себе "задницу" прикрывали на случай, если Эй вернется, кмк.
shvetka сказал:
У меня подозрение, что Мартинесу самому не хотелось быть частью пары с иден и не важно, кто будет её играть, он хотел для своего героя что-то отдельное от иден, он устал быть приложение к иден.
Анн2 сказал:
Думаю, что бы приняли по легче можно было оставить отъезд Иден, что бы все прочувствовали этот бред с шизой.
А потом Круз бы ее (уже новую) нашел - вылечил и всеобщий хеппи энд.
Но сравнению с альтернативой это было бы просто подарком, имхо.
А потом Круз бы ее (уже новую) нашел - вылечил и всеобщий хеппи энд.
Но сравнению с альтернативой это было бы просто подарком, имхо.
Цитата
А то, что не сказали, что Круз уехал искать Иден, это сценаристы себе "задницу" прикрывали на случай, если Эй вернется, кмк.
Цитата
были еще какие-нить причины, хотя бы финансовые.
xurgina (Вторник, 14 декабря 2010, 21:44:18) писал:
Я не видела Марии в СБ вообще. Т.е. я еще не смотрела серии, в которых появляется Катрина (когда , кстати, это происходит?), но абсолютно согласна с теми, кто за нее в роли Иден. Правда, только если в самом-самом конце....пусть, даже после шизы, ведь как я понимаю, игра Марси там безупречна (не смотрела, но постоянно это читаю). Всё равно напридумывали бы всякого бреда, чтобы держать зрителей в тонусе, эти постоянные разлуки-примирения. Так пусть бы уж самом конце, ближе к 2000-ым сериям проявилась Мария в роли Иден и поклонники ИК хотя бы успокоились, ибо мир не сошел с ума и ВЛ всем не приснилась.
Похожие темы
-
Фото Марси в разных ролях.
Автор Nikita S, 12 Янв 2014, 19:20
В: → Марси Уолкер- 0 Ответов
- 2820 Просмотров
- Nikita S
- 12 Янв 2014, 19:20
-
Марси Уолкер (Фильмы и сериалы)
Автор Nikita S, 5 Янв 2014, 12:00
В: → Марси Уолкер- 0 Ответов
- 2344 Просмотров
- Nikita S
- 5 Янв 2014, 12:00

1 посетитель читает эту тему: 0 участников и 1 гость




Вход
Регистрация
Правила_Сообщества

Среда, 14 сентября 2011, 23:17:44


Наверх


