Перейти к содержимому

Телесериал.com

Марти

Анкета персонажа
Последние сообщения

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
В этой теме нет ответов
#1
Frakir
Frakir
  • Автор темы
  • Активный участник
  • PipPipPipPip
  • Группа: Участники
  • Регистрация: 4 Ноя 2002, 20:28
  • Сообщений: 736
  • Откуда: Подмосковье
  • Пол:
1. Имя персонажа:
Марти. Просто Марти.

2. Способ связи с Вами:
Администрация знает.

3. Прозвище:
---

4. Возраст:
Примерно под 40.

5. Корабль:
"Черная Жемчужина"

6. Род занятий:
Пират. Неожиданно, правда?

7. Внешность:
Обычному человеку Марти едва достает до пояса, но не пробуйте назвать его "коротышкой" в лицо! Это может очень плохо закончиться. Марти наголо брит и имеет тонкую длинную бородку, заплетенную в косичку. В одном ухе носит серьгу. Все это, вкупе с восточной внешностью и загорелой кожей, делает его внешне немного похожим на джинна.
Носит яркую, цветастую одежду: рыжие короткие штаны и красную жилетку поверх рубахи. На шею часто повязывает непонятную грязную тряпку, которая, возможно, считается у него кокетливым шарфиком. Но в целом, как ни странно, Марти выглядит, пожалуй, менее потрепано и неопрятно, чем другие пираты.

8. Характер:
Скверный. Или, вернее будет сказать, агрессивный. В драке ярости в нем хватает на четверых. Марти довольно кровожаден, первым его побуждением при возникновении какой-либо проблемы будет попытка устранить проблему физически. В целом очень пиратистый характер. Меркантильный, корыстный, расчетливый, эгоистичный, недоверчивый. Из положительных качеств ему присущи разве что смелость и железная выдержка. По отважности этот коротышка даст фору любому верзиле.
А вообще, вполне самодостаточен и по поводу своего роста не комплексует. Если кого-то что-то не устраивает - это их проблемы.

9. Оружие:
В силу своего роста Марти удобнее всего управляться с разного рода ножами и кинжалами. Ну и с пистолетами. Но он не побрезгует и любым другим оружием, какое попадется под руку, и плевать, даже если они с ним окажутся примерно в одной весовой категории.

10. Краткая биография:
Неизвестна. Нет, правда. О жизни Марти до того, как он попал на "Жемчужину", можно только гадать и гадать долго. У такого, как он, выбор был невелик: либо в рабство, либо в цирк, либо в пираты. Марти выбрал последнее. Поступив на "Черную Жемчужину" исключительно из корыстных побуждений, Марти, как ни странно, оказался одним из самых верных спутников Джека, который всегда шел за ним до конца.

11. Дополнительно:
---

12. Пробный пост:
---

13. Фото:
http://images4.wikia.../2/2b/Marty.jpg
http://images.wikia....rty_lookout.jpg
http://www.certain.c...tes09/Marty.jpg
http://images1.wikia.....619!Marty.jpg
http://static.diary....70/59520141.jpg
http://www.imdb.com/...40000/tt0325980 (олол... кхм, простите)

Сообщение отредактировал Frakir: Суббота, 09 июля 2011, 20:03:04

 


0 посетителей читают эту тему: 0 участников и 0 гостей