CapRidge (Воскресенье, 26 декабря 2010, 21:35:37) писал:
Николас Костер в России!
Автор
AlenkaSB, Воскресенье, 26 июня 2011, 20:59:06
Последние сообщенияНовые темы
-
Как прошёл благотворительно-ностальгический стрим Эя и Марси0
Санта-Барбара | Santa BarbaraCapRidge, Вчера, 22:17:25
-
Забудем это Рождество80
Фанфики по сериалу Санта-Барбара | Santa Barbara - FanfictionsBereza163, 4 Фев 2026, 14:49
Очень хорошее предложение! Но на Первом слишком пафосные они все... скажут, ну кто он такой, этот Николас Костер?
AlenkaSB (Воскресенье, 26 декабря 2010, 21:46:23) писал:
я ему передам, что он многое потерял, не запланировав заехать в Тольятти 
Цитата
Скоро, в июле, но уедет до встречи фэнов...
AlenkaSB (Воскресенье, 26 декабря 2010, 21:46:48) писал:
ОК, даёшь "Прожекторперисхилтон"! Совсем не пафосная, он там и споёт и спляшет и сыграет на инструменте каком-нибудь 
Сообщение отредактировал CapRidge: Воскресенье, 26 июня 2011, 22:55:00
CapRidge (Воскресенье, 26 декабря 2010, 21:53:23) писал:
"Прожектор" сейчас в отпуске до сентября... не пойдёт...
Класс
AlenkaSB удачи Вам с Костером
Сообщение отредактировал Ольга 0891: Понедельник, 27 июня 2011, 00:09:40
Ольга 0891 (Воскресенье, 26 декабря 2010, 23:03:47) писал:
AlenkaSB удачи Вам с Костером 
Клэр (Понедельник, 27 декабря 2010, 05:55:36) писал:
Вы дату его приезда в Москву не знаете? Я там намереваюсь быть в июле!

2 посетителя читают эту тему: 0 участников и 2 гостя

Вход
Регистрация
Правила_Сообщества

Воскресенье, 26 июня 2011, 22:46:48


Наверх


