Перейти к содержимому

Телесериал.com

не могу смолчать!!!!!!!

Последние сообщения

  • Тема закрыта Тема закрыта
Сообщений в теме: 41
#41
Lucy
Lucy
  • Магистр
  • PipPipPipPipPipPip
  • Группа: Участники
  • Регистрация: 21 Апр 2009, 14:56
  • Сообщений: 17217
  • Пол:
Всем спасибо за мнения. Относительно Дэвиса, относительно его послания, относительно меня тоже. :D
Я уже всё сказала по теме, мне добавить нечего.

Только вот возвращаясь к посту FunSB...

Просмотр сообщения Цитата

Странно, если актер вызвает только негатив, зачем делать якобы "прочувственные и проникновенные клипы о любви ММ? Говорить о какй то любви к паре, если терпеть не можешь одного из ее участников? Фальш сквозит отовсюду!

Так и хочется сказать: FunSB, ну не прошло и года... :lol:

Просмотр сообщения Цитата

Lucy
Re: Мейсон и Мери
Отправлено: Среда, 23 июня 2010, 23:35:49

Зрел-зрел вопрос, видимо, вызрел. Девочки, те, кто читает мои фанфы, к вам вопрос. Вам не кажется, что я в них неискренна? Ну, судя по моим комментам в теме М-М и в разнообразных фанфах за последние полгода как минимум.

http://www.teleseria...ic=7586&st=8130

Просмотр сообщения Цитата

FunSB

Re: Мейсон и Мери Отправлено: Среда, 23 июня 2010, 23:47:37

QUOTE (Lucy @ Четверг, 24 июня 2010, 1:35:49) Зрел-зрел вопрос, видимо, вызрел. Девочки, те, кто читает мои фанфы, к вам вопрос. Вам не кажется, что я в них неискренна? Ну, судя по моим комментам в теме М-М и в разнообразных фанфах за последние полгода как минимум.


Ничего себе на ночь вопросы ставят! Разве автор может быть неискренним? Лично я так не считаю. Во время чтения твоих фанфов у меня и в мыслях никогда не возникал такой вопрос. Никогда не было внутри такого как "Не верю! Так быть не могло! Это не правда! "

Просмотр сообщения Цитата

Lucy
Re: Мейсон и Мери
Отправлено: Среда, 23 июня 2010, 23:52:30

А как же мои нехилые наезды на Мейсона ( кстати, со временем у меня к нему претензий всё больше и больше ), а также моя любовь к паре Мэри-Крейг и принятие пары Мэри-Марк (при определенных обстоятельствах) ? Вас это не смущает? Ведь фанфы озвучивают совершенно другую позицию.

Просмотр сообщения Цитата

FunSB
Re: Мейсон и Мери Отправлено: Четверг, 24 июня 2010, 0:20:19
QUOTE (Lucy @ Четверг, 24 июня 2010, 1:52:30) А как же мои нехилые наезды на Мейсона ( кстати, со временем у меня к нему претензий всё больше и больше ), а также моя любовь к паре Мэри-Крейг и принятие пары Мэри-Марк (при определенных обстоятельствах) ? Вас это не смущает? Ведь фанфы озвучивают совершенно другую позицию.


Меня не смущают! Так как я сама перестала хранить верность "святую" Мэри - Мэйсону. Вернее так, я продолжаю считать, что Мэри - Мэйсон лучшая пара сериала и мои любимчики! (Мэйсон - больше, конечно) Но я приняла и Джулию, Марк - изначально хороший? Может быть, мы же не знаем, как хотели развивать отношения Мэри-Мэйсон? Может быть при определенных обстоятельствах, Марк бы и переиграл Мэйсона. Я не думаю, что когда вводится в сериал герой, создателям сразу и до конца известна его судьба. Сериал - это же конвейер. И актеры тоже люди (могут просто уйти сниматься в другой сериал, попросить прибавку, уволиться, заболеть и придется менять сценарий) Плюс рейтинги, зрители, которые тоже могут повлиять на развитие сюжета. Не уйди Мэри из-за сокращения бюджета, как бы повернулись события? Хотя, нет, тогда уже поздно было и Марка сделали негодяем. Поменяться в другую сторону Марку уже было нереально. Сценаристы зашли в тупик с изнасилованием. Явно был неудачный ход! (я сейчас рассуждаю не о героях, я сейчас только о сценарии) Но я отвлеклась. Ведь изначально все наши убеждения были основаны на подростковых воспоминаниях. Прекрасной сказки о любви, с жутко несправедливым трагическим финалом!
А сейчас мы по-новому можем оценить сериал. Мы смотрим Хроники и заново составляем впечатления о Мэйсоне, Мэри, Марке. Уже другие. Интенсивность розового цвета на очках может и поменяться с ярко розового на более светлый оттенок. И если сейчас поменялось восприятие? Так это естественно! Ведь мы не стоим на месте! Мы же тоже меняемся как и наше отношение к героям.

Действительно, всё течёт, всё меняется. В любом случае спасибо за искренность! :)
 

#42
McG
McG
  • Постоянный участник
  • PipPipPipPip
  • Группа: Участники
  • Регистрация: 5 Янв 2011, 22:38
  • Сообщений: 2475
  • Откуда: Чикаго
  • Пол:
Противно читать уже. Вот правда.
 



Похожие темы
  Название темы Автор Статистика Последнее сообщение

0 посетителей читают эту тему: 0 участников и 0 гостей