luigiperelli (Четверг, 13 декабря 2012, 21:53:24) писал:
Смотря какие фильмы. Я многие с трудом досматриваю до конца.
Да.
Не все фильмы интригуют.
Если на то пошло то Похититель преступлений мне не очень понравился.
Смотрел исключительно на Флоринду Болкан.
Но опять если возвращаться про эмоции внимательно наблюдал за Третиньяном и как он играет.оценивать игру актёра тоже эмоции.
Вот Болкан в Спруте одна-гордая,хитрая и все грехи при ней.А посмотришь короткий отпуск или Похититель преступлений-совершенно другая женщина.Простая добрая.Ласковая и не побоюсь сказать сексуальная.
Вот.
А на Петра видите ли Спрут не влияет!
Интересно девки смотрят!
Пётр!Не обижайтесь но я вижу что вы человек,похожий на труп.Как так нет эмоций при просмотре фильма,а тем более влияний на подсознание?
Я например если посмотрю любой фильм или даже просто новости,то мне во сне являются эпизоды из реальности.
А это означает,что мой мозг всё нормально воспринимает и в своём роде пишет.А у вас как-то необычно.Посмотрел Спрут-нет эмоций!Бред!
Я в детстве нен имел видеомаг,но моё подсознание да и не только моё выдавало Каттани во весь рост!
Мы даже-я помню-во втором классе в Спрут играли
Признаюсь мне всегда выпадала роль Терразини.Очевидно за мои способности к махинациям

(Да и сейчас гос-во недополучило от меня 20000000 рублей налогов за три года

)
а когда третий спрут вышел,то у меня кличка была Сицилиец из-за причёски,которую я перенял после одного показа!у Тано Каридди.А Ремо Джироне стал моим самым любимым актёром.Не отрицаю,что кроме как в Спрут я его пока нигде не видел,но его герой Таноэто мой образчик для подражания.
Вот так!