

Почему утонула СБ
Автор
Azzurro, Суббота, 19 февраля 2011, 00:38:16

Новые темы
-
Прощай, моя принцесса / 东宫 Китай 20193
Азиатские сериалы. Дорамы и live-actionkuvshinka, 2 Июн 2025, 10:29
-
Чарующая мелодия страны снов: Город всеразрушающей любви 华胥引 Китай 201510
Азиатские сериалы. Дорамы и live-actionkuvshinka, 26 мая 2025, 07:57
Круз так со многими целовался, к кому ничего не испытывал. Взять ту же Сантану, Тори, которые за ним бегали, а он при всей своей волшебной любви к Иден, и зная, насколько это больно и неприятно Иден, почеиу то не мог их послать окончательно и безповоротно, чтобы они поняли раз и навсегда. что не стоит этого делать. Вместо этого он из-за своей "вежливости и воспитанности" позволял им это делать и отравлять жизнь Иден и самому себе.
lana19 (Пятница, 16 декабря 2011, 22:03:51) писал:
А мне очень нравилась СБ того периода) И у меня были абсолютно такие же мысли. Я задумывалась в детстве, кто же здесь главная героиня?
Потому что СБ - это был такой уникальный для того времени сериал, где были интересны все. Все линии были захватывающими для нашего неискушенного зрителя, все актеры красивыми, все персонажи - интересными.
Потому что СБ - это был такой уникальный для того времени сериал, где были интересны все. Все линии были захватывающими для нашего неискушенного зрителя, все актеры красивыми, все персонажи - интересными.
Я помню свои впечатления от начала показа "СБ" на нашем телевидении много лет назад. Это было нечто необычное, действительно уникальное.
Но любой сериал, даже постоянно создаваемый одной командой, неизбежно переживает взлеты и падения. А что можно сказать о "СБ", переходившей из рук в руки, к разным продюсерам, разным сценарным командам.
lana19 (Пятница, 16 декабря 2011, 22:16:04) писал:
из-за своей "вежливости и воспитанности"


McG, спасибо

lana19 (Пятница, 16 декабря 2011, 22:16:04) писал:
и зная, насколько это больно и неприятно Иден, почеиу то не мог их послать окончательно и безповоротно, чтобы они поняли раз и навсегда. что не стоит этого делать. Вместо этого он из-за своей "вежливости и воспитанности" позволял им это делать и отравлять жизнь Иден и самому себе.

Крошка.ru (Пятница, 16 декабря 2011, 22:30:40) писал:
Угу. А раздражающий персонаж при этом почему-то Никки
.


Цитата
Но личная линия Никки на мой взгляд - это гораздо хуже))) На первом этапе это был очень раздражающий персонаж, крутилась вокруг Круза, зная, что он Иден любит, а Круз из за своей дурацкой вежливости все никак послать ее не мог.


shvetka (Пятница, 16 декабря 2011, 22:32:19) писал:
вот-вот. Ники - классная, мне нравилась она. Она и с крузом интересна и сама по себе, майкл конечно ей подпортил имидж 

Иден Парризи (Пятница, 16 декабря 2011, 22:37:26) писал:
Это мне только кажется, что тут можно подставить имена?

Иден Парризи (Пятница, 16 декабря 2011, 22:37:26) писал:
Это мне только кажется, что тут можно подставить имена? 



Цитата
Хотя для большей схожести, надо было, чтобы Круз послал. Только вот посылание не всегда срабатывает. 



Сообщение отредактировал shvetka: Понедельник, 16 апреля 2012, 22:42:49
Похожие темы
-
Почему ссылку с ВК видео невозможно вставить?
Автор Nikita S, 22 Мар 2025, 13:07
В: ГОРЯЧАЯ ЛИНИЯ → Техподдержка Телесериал.com- 1 Ответ
- 987 Просмотров
- Teleman
- 30 Мар 2025, 17:27

1 посетитель читает эту тему: 0 участников и 1 гость