Перейти к содержимому

Телесериал.com

Иден и Керк

Последние сообщения

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 757
#251
shvetka
shvetka
  • Магистр
  • PipPipPipPipPipPip
  • Группа: Участники
  • Регистрация: 27 Мар 2009, 23:16
  • Сообщений: 13917
  • Откуда: Тверь
  • Пол:

Просмотр сообщения Цитата

То есть, и в случае Джины, и в случае Сантаны у Иден ЕСТЬ возможность повлиять на то, с кем будет Брендон, то Ид в обоих случаях решает, что пусть тётка помучается, ей полезно?
ну...при желании каждый на что-то повлиять может :yes: , но Иден то как раз и не вмешивалась. Они с Крузом достаточно долго были в разлуке и за весь тот период одна фраза, брошенная Иден сгоряча, не подкрепленная никакими её дальнейшими действиями, но упоминаемая на форуме по случаю и без случая.... меня не убеждает :hurt: :no:

Просмотр сообщения Цитата

А у неё были права и основания для особого к Крузу отношения в тот период?
конечно были, а как же конституция :D ;) Права у всех есть :p

Просмотр сообщения Цитата

Так если она на стороне Джины – почему не хотела Джине пацана отдать?
то есть Иден должна была повлиять, чтобы Джине Брендона отдали и ты бы её не осудила???? :surprised: странная логика :shocked: Иден как раз и не вмешивалась, хотя ей то конечно было бы выгодней , чтобы Брендон у Джины был. Я в шоке на такие предъявы :faint:

Просмотр сообщения Цитата

Иден нельзя осуждать за то, что она бросила кофточку. По этой логике получается, что «застрелить» - это не преступление и тоже осуждению не подлежит, т.к. есть вещи пострашнее. Логика ведь сводится к: «Плохой поступок нельзя считать плохим поступком, если существуют поступки, более ужасные». А Керк тут вообще ни при чём.
А кто Иден оправдывал в ситуации с этой кофточкой? кто вспоминал детство ей тяжелое, мол, так уж воспитали, невиноваиая она :inwall: В этом весь спор, имхо. Иден то никто не оправдывает, а керка - всеми возможными и невозможными способами, да еще вину на других в оправдание спихивают. Больше всего не люблю, когда за проступки взрослого человека вину на других спихивают :angry:

Просмотр сообщения Цитата

открыто относиться к человеку как к кому-то низшему, недостойному, считать хуже себя – это хорошо?
для меня лицемерие хуже. Но у всех свои понятия, конечно, я не спорю. Но вот я уважаю прямых, честных и открытых людей. за это и люблю и Иден и СиСи, хотя не отрицаю их плохого поведения . Но все же люди, все могут вспылить, я не считаю, что за такие вот слова казнить надо, я предпочитаю по поступкам о людях судить.
Все ИМХО
 

#252
Гость_Иден Кастилио
Гость_Иден Кастилио
  • Гость
Цитата: "Потому что сам не дал Сантане выйти за Мейсона, а рассказывал, насколько он лучше, как он её понимает, счастливой сделает и т.д."
Круз любил Иден, не любил Сантану. А Мейсон любил Мери и тоже не любил Сантану. Если бы Сантана вышла за Мейсона, а не за Круза, она вряд ли была бы счастливее. Потому что была бы точно такая же ситуация, когда муж не лоюбит ее, а любит другую. А Мейсон еще и пьет... А Круз нет. С Мейсоном тяжелее даже было бы, мне кажется. Хотя я, конечно же, была бы больше рада, если бы на Сантане женился... не Круз. Но оба они от безысходности ей предложения сделали, потому что любимая женщина за другого замуж вышла. Одна за Марка, другая за Керка. Зачем вы, девочки, маньяков любите... Вернее, любить не любите, но замуж выходите. Это чтобы героям жизнь малиной не казалась, легко и просто все не было, наверное.

 

#253
Гость_Иден Кастилио
Гость_Иден Кастилио
  • Гость
Цитата: "А у неё были права и основания для особого к Крузу отношения в тот период? Не она первая замуж за Керка вышла? Кем тогда был ей Круз, который просил её не делать глупостей, а она не послушала? А теперь, когда она свободна, Круз ей уже близкий человек, которого она в обиду не даст?"
Круз ВСЕГДА был для Иден близким человеком. Независимо от того, кто он ей по статусу. Ей было БОЛЬНО, что его обманывают, предают. Это понять можно? Сердцу не прикажешь. Или, если человек тебе не муж, не жених, и вообще никто по статусу, то за него сердце болеть не может? За него обидно быть не может? Защищать можно только тех, кто тебе по статусу или муж, или жених, или родственник?
 

#254
shvetka
shvetka
  • Магистр
  • PipPipPipPipPipPip
  • Группа: Участники
  • Регистрация: 27 Мар 2009, 23:16
  • Сообщений: 13917
  • Откуда: Тверь
  • Пол:

Просмотр сообщения Крошка.ru (Суббота, 12 декабря 2009, 21:24:22) писал:

Ладно, поняла. А на Сантану в истории, которая тоже обсуждалась, это не распространяется? Может, она тоже знала, что не надо к любовнику ходить, да вот... плохо ей было. Не может такого быть? Ты чётко про неё пишешь - должна быть довольна тем, что есть, и не рыпаться. А если ей ПЛОХО???
На всякий случай - я ни разу не поклонница Сантаны.
Вот такой вот подход я и не понимаю :no: Иден Сантану не пыталась убить, уничтожить, не пакостила ей. Как можно ставить на одну ступень и сравнивать ситуации, когда керк угрожает и шантажирует Иден и когда Иден сказала неприятную фразу Сантане. В этих двух ситуациях Иден и Сантана - жертвы, что сделала Иден, чтобы Керк вот так с ней поступил и что сделала Сантана, чтобы Иден ей эту злосчастную фразу сказала, к которой так придираются часто на форуме :dead: :inwall: Несовместимые ситуации. Не вижу причин по которым надо каждый раз писать, как плохо Сантане было. Да, ей было плохо, но Иден мало в этом виновата, а вот Керк шантажировал Иден и ей было от этого плохо и не заслужила она. :cry:
 

#255
shvetka
shvetka
  • Магистр
  • PipPipPipPipPipPip
  • Группа: Участники
  • Регистрация: 27 Мар 2009, 23:16
  • Сообщений: 13917
  • Откуда: Тверь
  • Пол:

Просмотр сообщения Джой (Суббота, 12 декабря 2009, 21:16:59) писал:

И мне захотелось пару слов сказать...
Вот никогда не пойму,как можно преступления оправдывать фразами типа"довели","жертва обстятельств"..И так далее.
Керк,не встреться он с Иден,был бы до конца своих дней добропорядочным почитателем УК,а Иден сыграла в его жизни роковую роль...В общем,такой подход напоминает мне следующую историю: жили в одном погребе крысы.Зашел туда кто-то с фонариком- в луче света крысы и стали видны. Выбирается парень и на него обрушивается лавина голосов" Ах,ты такой- сякой..Жили, пока ты туда не зашел, мы тихо-мирно, и без грызущих,а теперь.."..
Так этот исследователь глубин поддомных крыс в подвал своим лучом заманил ,что ли? Нет,они их просто обнаружил. А в ситукации с Керком- да,возможно Иден и послужила катализатором каких-то процессов,но заложено все это было в Керке изначально...Имхо...
ППКС!!!! :good: :good: :good:
 

#256
Гость_Иден Кастилио
Гость_Иден Кастилио
  • Гость
Цитата: "Иден то никто не оправдывает, а керка - всеми возможными и невозможными способами, да еще вину на других в оправдание спихиваю".
Во-во-во... Керка оправдывают, он бедненький, он маму мертвую в юности увидел, ему теперь все можно - и шантажировать, и убивать, к нему надо бережно относиться. А Иден в детстве ничего не видела, ее поступки (с той же кофточкой) отправдать тяжелым детством нельзя, к ней бережно не надо относиться, например, когда ей и так хуже некуда, ее можно в довершении всего еще и шантажировать.
 

#257
Гость_Иден Кастилио
Гость_Иден Кастилио
  • Гость
Цитата: " А что она не от хорошей жизни изменять стала"
А у Иден хорошая жизнь с Керком была, защитники Керка и Сантаны, как вы думаете????
Если Керку можно убивать Иден, то и Крузу Сантану тогда убить следовало бы... Поступок Сантана совершила даже более худший, она спала с Кейтом, а Иден Керку не изменяла.
 

#258
Гость_Иден Кастилио
Гость_Иден Кастилио
  • Гость
Цитата: "То есть, и в случае Джины, и в случае Сантаны у Иден ЕСТЬ возможность повлиять на то, с кем будет Брендон, но Ид в обоих случаях решает, что пусть тётка помучается, ей полезно?"
Какая именно тетка? Уточни, Светик, это Джина или Сантана? Какой тетке Иден позволяла мучиться?
Они обе страдали, а удовлетворить желания обеих вряд ли возможно. Кто такая Иден, чтобы решать, кому именно из них надо отдать Брендона? Зачем она будет вмешиваться? Пусть они сами это решают.

 

#259
Гость_Иден Кастилио
Гость_Иден Кастилио
  • Гость
Цитата: "И наркотики Сантана сама себе подменила".
Это Джина делала. Никак не Иден. Иден об этом и не знала. Иден не отвечает за поступки Джины.
 

#260
Крошка.ru
Крошка.ru
  • Постоянный участник
  • PipPipPipPip
  • Группа: Участники
  • Регистрация: 27 Дек 2000, 13:27
  • Сообщений: 4658
  • Откуда: Россия
  • Пол:

Просмотр сообщения Иден Кастилио (Суббота, 12 декабря 2009, 22:57:01) писал:

Они обе страдали, а удовлетворить желания обеих вряд ли возможно. Кто такая Иден, чтобы решать, кому именно из них надо отдать Брендона? Зачем она будет вмешиваться? Пусть они сами это решают.
Ага, значит, вот тут - "кто такая Иден"? Ладно, согласна - а кто такая Иден, чтоб в чужую семейную жизнь лезть? Понимает Круз Сантану, не понимает; изменяет Сантана Крузу, не изменяет... это не "пусть сами решают"? Это влезть обязательно надо?
Лично я НЕ защищаю ни Керка, ни Сантану... странно было бы мне их защищать, учитывая, что Керка я знаю плохо, а Сантану терпеть не могу. Но не получается ли здесь двойного стандарта, как ты считаешь? Как Иден влезла - так "нельзя было иначе", а как промолчала - так "кто она, чтоб вмешиваться"...
 



Похожие темы
  Название темы Автор Статистика Последнее сообщение

0 посетителей читают эту тему: 0 участников и 0 гостей