Обсуждаем. Кому понравится выставлю проду.


о фике "Kill me"
обсуждение
Автор
В своём измерении, Пятница, 20 августа 2010, 21:02:01

Новые темы
-
Прощай, моя принцесса / 东宫 Китай 20193
Азиатские сериалы. Дорамы и live-actionkuvshinka, 2 Июн 2025, 10:29
-
Чарующая мелодия страны снов: Город всеразрушающей любви 华胥引 Китай 201510
Азиатские сериалы. Дорамы и live-actionkuvshinka, 26 мая 2025, 07:57
-
Грани любви или Большое сердце маленькой девочки83
Фанфики по сериалу Санта-Барбара | Santa Barbara - FanfictionsAngel Ren, 19 Апр 2025, 17:12
Мне определенно нравится твой новый фанф!
Но Фиби и Крис - демоны?
Ёпт...
Что-то я запуталась малясь. Тоесть Фиби - не сестра Пайпер, Пейдж, и Прю? А Крис - не пришелец из будущего?
Замысел необычен и именно етим и притягателен!
Надеюсь увидеть проду!
Но Фиби и Крис - демоны?

Что-то я запуталась малясь. Тоесть Фиби - не сестра Пайпер, Пейдж, и Прю? А Крис - не пришелец из будущего?
Замысел необычен и именно етим и притягателен!

Надеюсь увидеть проду!
А они ещё кому-то нужны?!
Сообщение отредактировал В своём измерении: Воскресенье, 22 августа 2010, 20:13:30
Здрасьте-приехали. Так же нечестно, если б было охота брошенных фиков читать, без окончания, оборвавшихся на самом интересном месте, то таких и так полно! Я-то наивная думала, что раз автор не убег с форума, то все в порядке, продолжение гарантировано, а оно оказывается вона как

ДА ладно))) не горячитесь) Просто по "Я брошу вызов небесам" вообще нет отзывов, следовательно никто это не читает. но раз уже есть хоть один человек, которому это интересно, то я уважаю читателей - прода будет.
Ну не "выкай" мне, пожалуйста, а то у меня такое чувство, что мне уже на пенсию пора. Или что я - злобный препод, а ты ученица. Пиши, пиши, приятно смотреть , как оттачивается твой слог, как появляется стиль
Да и ошибок меньше. Так что много фиков - тебе только на пользу, главное не забрасывай их, а то я не люблю истории "без продолжения"

В своём измерении (Вторник, 22 декабря 2009, 20:13:18) писал:
А они ещё кому-то нужны?!
Такие вот "выпады" - не слишком популярная практика. От этого читатели не появятся. Если люди не читают "новые" главы и не комментируют - это совершенно нормально. Когда я писала "Shape" - на одну главу было по 50-60 просмотров. А отзывы, дай бог писали 3 человек. К такому положению, просто надо привыкнуть.
Ко всему прочему - за последний год-полтора, с этого раздела ушли ООООЧЕНЬ многие авторы. Да и интерес к сериалу почти прошел. Так что те, кто пришел на этот форум, в этом году - готовьтесь к тому, что пишете вы в данный момент - только для себя.
На этом сайте я конечно человек новый. Но хочу высказать свое мнение. Любое творчество - это в первую очередь развитее себя и своего внутреннего мира. Честно говоря, я вообще думала, что любители тематических рассказов давно перевелись. А твой рассказ довольно интересен, во всяком случае, мне нравиться.
Сообщение отредактировал Kituha: Понедельник, 23 августа 2010, 17:06:10
Похожие темы
-
Репутация участников форума: за что ставят "плюсы" и "минусы"
Автор Happiness, 25 мая 2014, 15:52
В: ГОРЯЧАЯ ЛИНИЯ → Техподдержка Телесериал.com- 26 Ответов
- 14251 Просмотров
- Gold
- 23 Сен 2014, 02:47

1 посетитель читает эту тему: 0 участников и 1 гость