-Мама, не плачь, - Иден сама едва не плакала. - Я не могу видеть твои слезы. Все будет хорошо. Я поеду к Антуану и сделаю все для того, чтобы сблизиться с ним. Я знаю, что это будет нелегко, но я должна - и хочу - это сделать. Ты присмотришь пока за Адрианой и Чипом?
Альтернатива - 1990 год - часть 2
Автор
Танек, Пятница, 25 июня 2010, 00:25:50
Последние сообщенияНовые темы
-
Подарок на Рождество17
Фанфики по сериалу Санта-Барбара | Santa Barbara - FanfictionsCap, 9 Фев 2026, 16:02
-
Забудем это Рождество79
Фанфики по сериалу Санта-Барбара | Santa Barbara - FanfictionsBereza163, 4 Фев 2026, 14:49
-
"Почти идеальный папа" ("Un papà quasi perfetto")3
Итальянские сериалыluigiperelli, 28 Янв 2026, 14:04
-Через пару дней.Иден, я не могу оставить тебя сейчас одну.
Она обернулась и поймала взгляд Барра.
-Иден...начала она нерешительно.-Круз...видел вас вместе?
Она обернулась и поймала взгляд Барра.
-Иден...начала она нерешительно.-Круз...видел вас вместе?
Иден взглянула.
-Он хочет извиниться за то, что сорвался и устроил драку... Мама, чего ты хочешь от меня? Что я должна сделать, чтобы угодить всем?
-Он хочет извиниться за то, что сорвался и устроил драку... Мама, чего ты хочешь от меня? Что я должна сделать, чтобы угодить всем?
-Иден...Я боюсь за тебя- не делай ничего, о чем позднее станешь жалеть.Я люблю тебя и тревожусь.Это человек не принес тебе ничего,кроме боли- и принесет еще..
-Мама, позволь мне самой решить, что мне делать. Я обещаю подумать над твоими словами, но не обещаю, что сделаю все так, как ты хочешь.

1 посетитель читает эту тему: 0 участников и 1 гость

Вход
Регистрация
Правила_Сообщества

Четверг, 08 июля 2010, 02:55:25


Наверх


