-Я так и подумал, Келли. Что именно тебя интересует?


Альтернатива - 1990 год - часть 2
Автор
Танек, Пятница, 25 июня 2010, 00:25:50

Новые темы
-
Грани любви или Большое сердце маленькой девочки31
Фанфики по сериалу Санта-Барбара | Santa Barbara - FanfictionsAngel Ren, 19 Апр 2025, 17:12
-
Fanfiction Все к лучшему Первая серия0
Фанфики по сериалу Санта-Барбара | Santa Barbara - Fanfictionschernec, 6 Апр 2025, 21:01
-
Fanfiction Chernets was created In the clinic13
Фанфики по сериалу Санта-Барбара | Santa Barbara - Fanfictionschernec, 4 Апр 2025, 18:45
-
Седьмое желание40
Фанфики по сериалу Санта-Барбара | Santa Barbara - Fanfictionsolga_77, 30 Мар 2025, 18:29
-
Почему ссылку с ВК видео невозможно вставить?1
Техподдержка Телесериал.comNikita S, 22 Мар 2025, 13:07
-Что я могу тебе сказать на это? Куин Армитадж путается в показаниях. Сначала он говорит, что женился на тебе, что твой ребенок - это его ребенок. Потом отрицает это. Мало того у меня два заявления от Роберта Барра, датированные одной датой. Одно обвиняющее Куина, другое имеющее обратную силу. Но в любом случае, этот процесс затянется. Я не могу его прервать по настроению Барра. А если он на третий день решит, что все таки надо его осудить?
- Подожди, Итан, - Келли помотала головой. - Ты меня запутал. Роберт не хочет, чтобы Куинн?... Или хочет?... Пожалуйста, ты можешь рассказать всё по порядку? Это очень важно для меня, правда.
Сначала он написал заявление, обвиняющее Куина. В этот же день через Крейга он передал заявление, снимающее обвинение. Но дело уже начато.
- Итан! - взмолилась Келли. - Я ничего не понимаю. У меня в голове каша. При чём здесь Крейг? А Роберт... он ведь хочет, чтобы Куинна осудили, ведь так?
-Келли, ты попросил Крейга что-нибудь сделать. Он и сделал. Но я не могу остановить это дело. Уже дан ход. Пока меня не попросит сам Роберт Барр об этом. Это очень серьезно, Келли.
Сообщение отредактировал ИденФарризи: Суббота, 03 июля 2010, 22:54:04
Келли испугали его слова.
- Очень серьёзно? Что... Итан, что может ему грозить?.. И разве заявление Роберта не может... если он написал, что нужно снять обвинение?.. Нужно что-то ещё?
- Очень серьёзно? Что... Итан, что может ему грозить?.. И разве заявление Роберта не может... если он написал, что нужно снять обвинение?.. Нужно что-то ещё?
-Нужно личное его присутствие. Но если ему есть что сказать ему в защиту, он может сказать это в суде. Для этого его даже под конвоем можно доставить сюда. Не пугайся, у Барра свои грешки имеются.

1 посетитель читает эту тему: 0 участников и 1 гость