Перейти к содержимому

Телесериал.com

Иден и Келли

Eden Capwell Kelly Capwell
Последние сообщения

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 987
#861
Happiness
Happiness
  • Заслуженный участник
  • PipPipPipPipPip
  • Группа: Заблокированные
  • Регистрация: 21 Дек 2010, 23:16
  • Сообщений: 9011
  • Откуда: Санкт- Петербург - Киев
  • Пол:

Просмотр сообщения Habanita (Вторник, 13 декабря 2011, 20:16:01) писал:

Happiness, а меня заинтересовало это, я даже четырехсотые серии пробежала, нашла стрижку Иден примерную, т.е. ты предполагаешь, что отрывок с письмом сыграли уже в то время, когда снимались 1434 серия?
Вот:
.
Habanita, спасибо за номер серии, на эти моменты я обращала внимание, да. У Иден там длинна волос менялась на протяжении 1400-х серий, их немного подравняли, прежде чем обкорнали окончательно. Но это было позже, чем в серии с письмом. Отсюда и сделала, не спорю, что очень субъективный, вывод. Плюс тема письма не затрагивалась после того, как его озвучивали, мне это тоже странно. Но в общем, повторюсь, для меня это не суть, было и было. Того, что я видела оно не перечеркивает. Думаю для тебя тем более)) Для РК поклонников это бонус))

Просмотр сообщения Цитата

Зачем прописывать эту фразу про "дорога", зачем просить ее переехать?
Я, кстати, не отрицаю, что к Келли он испытывал определенные чувства, позволяющие сказать, что она ему дорога. И не приравниваю её к Хеленам и Лизам, не считаю, что он ее "любил" такой любовью. И в это "дорога" вполне вписывается желание защитить. Но, значит их, этих чувств оказалось недостаточно, чтобы остаться или позволить поехать с ним. Чтобы не сказать всего того, что он сказал. Сближали героев - не равно уже сблизили настолько, что поступить иначе в данном случае - не айс - персонаж не мог. Даже веря в безграничную любовь Роберта к Иден, я не далеко не всегда вижу то, что он думал в первую очередь о ней, а не о собственных интересах( кстати, мне этого и не надо а то была бы полная "СиреневаяСказочка"(с)). И мне это совсем не кажется нелогичным. Хотя с тем, как ужасно выглядело расставание РК, наверное ничто не сравнится. Как гиперчувствительная поклонница, я прекрасно понимаю чувства фанатов пары, которые видят сначала одно, а затем совершенно другое и дважды два не складывается.

Что касается прописывания тех или иных фраз. Когда на экране хотят показать противоречивые, неоднозначные чувства персонажей, а также, когда сомневаются, куда двигать героев дальше или как завершить их историю, то зачастую слова и действия героев противоречат одно другому. В этом случае и итог то можно трактовать по разному. Поэтому я и говорю - кто во что поверил, в какие фразы, взгляды - ультрасиреневые или роллималиновые - с тем и живет.

Сообщение отредактировал Happiness: Суббота, 13 октября 2012, 21:56:50

 

#862
Habanita
Habanita
  • Активный участник
  • PipPipPipPip
  • Группа: Участники
  • Регистрация: 3 Янв 2011, 16:22
  • Сообщений: 1405
  • Пол:

Просмотр сообщения Иден Парризи сказал:

Он считает, что сможет ее защитить, потому что она доверилась ему и он втянул ее в это дело. К тому же, я не отрицаю, что она ему дорога стала, но очень сомневаюсь, что он пригласил бы ее к себе жить, если бы не это обстоятельство.
Если бы Роберта волновал лишь вопрос ее жизни/смерти, он бы ее пинком вышвырнул к папе, там и охрана поболее и сама Келли не мешает. Взрыв и последующие угрозы как раз и заставляют его понять, что он уже влюбляется и ему важно самому находится с ней рядом, чтоб быть уверенным, что она под защитой. Как раз по логике не самый лучший вариант, но Келли ему уже дорога и он считает, что сам справится лучше. И когда она обнаруживая причину его приглашения, психует, что он плохой и обманул ее и вот она настоящая причина, он как мальчишка обижен, ему неприятно, что она не понимает, что это взаимосвязано и да именно угроза подтолкнула его к такому шагу, но не была причиной, а она тут кричит и не понимает, глупышка :)

Просмотр сообщения Happiness сказал:

Думаю для тебя тем более)) Для РК поклонников это бонус))
Спасибо за понимание -) Я привыкла читать, что для меня это доказательство :laugh:

Просмотр сообщения Happiness сказал:

Хотя с тем, как ужасно выглядело расставание РК, наверное ничто не сравнится. Как гиперчувствительная поклонница, я  прекрасно понимаю чувства фанатов пары, которые видят сначала одно, а затем совершенно другое и  дважды два не складывается.
Вот есть момент обиды на то, что сделали этот момент двузначным и переиграли, но даже не потому что мне не нравится, что Роберт Келли киданул, а потому что сцена сама по себе настолько шикарна, что имхо в нее вклинивать эту двузначность просто не имели права. Хотите красивый разрыв - пожалуйста, но не стряпайте тогда так, что видно, что все придумывалось резко и в последний момент и ваши рабочие терки - основа сюжета, вот это не люблю (да и кто любит). Саму сцену я продолжала бы обожать даже если б четко понимала, что да - Роберт Келли так и не полюбил, Иден не забыл и уезжает, сжигая на дорожку фото Иден. Красиво, эмоционально и сильно.

Сообщение отредактировал Habanita: Понедельник, 15 октября 2012, 00:10:56

 

#863
Niro
Niro
  • Активный участник
  • PipPipPipPip
  • Группа: Участники
  • Регистрация: 2 Фев 2011, 20:33
  • Сообщений: 1293
  • Откуда: Москва
  • Пол:

Просмотр сообщения Цитата

Саму сцену я продолжала бы обожать даже если б четко понимала, что да - Роберт Келли так и не полюбил, Иден не забыл и уезжает, сжигая на дорожку фото Иден. Красиво, эмоционально и сильно.

Просмотр сообщения Цитата

потому что сцена сама по себе настолько шикарна, что имхо в нее вклинивать эту двузначность просто не имели права.
Абсолютно согласна. При этом каждый для себя трактует эту двузначность по-своему.
Для меня видна трагедия человека, настолько сломавшегося, настолько поверившего, что любые реальные отношения приносят лишь боль, что ничего и никогда в его жизни не изменится. Поэтому он просто подтверждает то, что во, что ему проще поверить и принять, что ему подспудно внушается самой Келли на протяжении последних недель – «нет у него другой судьбы кроме Иден, как бы не старался». Финальный вопрос Келли и его подтверждение - лишь последний аккорд.

 

#864
Гость_ИденПарризи
Гость_ИденПарризи
  • Гость

Просмотр сообщения Цитата

Если бы Роберта волновал лишь вопрос ее жизни/смерти, он бы ее пинком вышвырнул к папе, там и охрана поболее и сама Келли не мешает. Взрыв и последующие угрозы как раз и заставляют его понять, что он уже влюбляется и ему важно самому находится с ней рядом, чтоб быть уверенным, что она под защитой.
Ага, а Келли типа стала бы смирно сидеть дома под крылышком папы? Не знаю, кто это была бы, но точно ни Келли и Роберт об этом знал. Тут или кидануть ее раньше надо было, либо приглашать жить к себе под крылышко. Тут хоть под контролем и то, умудрялась с Риком за его спиной. Не до конца девчонка сознавала, что это опасно, ИМХО, Вот даже с позицией моей ультрасиреневости, я бы осудила Роберта, если бы он ее киданул, сам втянув. И вообще, хоть и сжигание фото Иден, было для меня, как приятный бонус того, что итак всегда знала, но мне жалко было Келли. Так что, вся его забота о Келли не равно, лично для меня, что он влюбляется. Вот Мейсон тоже заботился о Саше Шмидт, но любил другую.
 

#865
shvetka
shvetka
  • Магистр
  • PipPipPipPipPipPip
  • Группа: Участники
  • Регистрация: 27 Мар 2009, 23:16
  • Сообщений: 13917
  • Откуда: Тверь
  • Пол:
По поводу рокировок и переигрывании сцен.
Тоже считаю, что ЛА-2 переигрывали. У Иден другая прическа и одежда. Только переигрывали уже не в сиреневую сторону, а изначально было , возможно, сиренево. По поводу "рокировки" с отъездом, не поняла, что переиграли , зачем и когда? И как было изначально? Сцена отъезда в любом случае последняя, сыгранная Роско до ухода, её не могли переиграть позже, увы :) Письмо обыграли без Роско, а сцену отъезда Роберта без роско не переиграть :lol:
 

#866
Happiness
Happiness
  • Заслуженный участник
  • PipPipPipPipPip
  • Группа: Заблокированные
  • Регистрация: 21 Дек 2010, 23:16
  • Сообщений: 9011
  • Откуда: Санкт- Петербург - Киев
  • Пол:
Habanita:

Просмотр сообщения Цитата

  Роберт Келли так и не полюбил, Иден не забыл и уезжает, сжигая на дорожку фото Иден
В принципе, в этом предложении отражено мое видение обсуждаемой сцены, по крайней мере суть точно. Хотя и озвучен этот вариант так, будто бы он совершенно примитивен. Я не придираюсь если что, это чисто субъективное ощущение - мгновенно высветилось при прочтении конкретной фразы на общем фоне красочно и трепетно описанной ролли позиции. :)

Все же, в сцене прощания РК я вижу именно двузначность(не абсолютную однозначность в + моей паре), поскольку честно пыталась проанализировать ее с разных сторон. И меня эта двузначность совсем не напрягает, не обижает и не кажется нелогичной или неуместной - она мне понятна, поскольку я её вижу не только в этой сцене, но и во всей линии РК. Со стороны Роберта, в моем понимании, там - и неубитая любовь к Иден, которую уже точно нельзя и нет смысла любить, а он всё равно любит. И привязанность(обойдусь пока таким словом, но оно не отражает точно моих ощущений) к Келли, а не что-то иное, более сильное, потому что вижу еще и намеренную, целенаправленную жестокость.
А еще я вижу там человека, о котором говорит сама Келли - "Тебе некого любить. Я была твоей последней лучшей надеждой - если бы тебе хватило мужества надеяться. Но нет. Ты предпочитаешь скитаться по свету, задавая себе одни и те же вопросы. Что могло бы быть, что должно было быть, если бы только.. Заверши эту фразу сам. У тебя достаточно практики. И теперь перед тобой для этого вся жизнь." - то есть, отказавшегося от своего шанса, потому что ему самому проще признать, что он не может/ не хочет на тот момент( уже/еще?) полюбить кого-то кроме....
Что касается Келли, не только в этой сцене, а вообще в ролли линии, то с ней, вообще, всё сложнее. Во-первых, несмотря на очень сильное чувство к Роберту - на тот момент это любовь, а не что-то иное - оно мне не кажется прочным и уверенным. По многим причинам. Во - первых, во многом из-за того, как я вижу этот персонаж, наверное. Разделяю, да, но все равно. Келли, как тут уже озвучивалось, именно солнечная, свободная, полуребёнок, нетерпимая к любого рода прогибам. А с Робиком (в её случае) пришлось бы вынести многое. Плюс проблема "Иден -Иден" , комплексы, неуверенность по этому поводу в её сознании, вызывают большие сомнения в том, выдержала бы она - как долго и вообще...Поэтому, кмк, насчет "последней лучшей надежды" она малость погорячилась.
Если что, меня прорвало и это "голые эмоции от просмотра"(с). С ними, конечно же, следовало перейти в другую тему.

Просмотр сообщения Цитата

сцена сама по себе настолько шикарна
С этим полностью согласна. В плане актерской игры она одна из самых сильных в СБ для меня. И Керри, кмк, в ней выложилась на 100%, просто невероятно сыграла.

shvetka:

Просмотр сообщения Цитата

Тоже считаю, что ЛА-2 переигрывали. У Иден другая прическа и одежда
Да, вспомнила, прическу и одежду мы как-то обсуждали - Иден уезжает из дома в одном образе, а приезжает в ЛА совершенно в другом. Еще шутили, вроде, по поводу того, где она успела переодеться, в машине что ли :) Хотя, это может быть и сценарный ляп, просто не обратили внимание? Как думаешь, если переснимали и ЛА 2, то насколько позже?

Возвращаясь к теме сестричек, выкладываю трогательные скринчики -обнимашки обеих с любимым папулей :twins:

Фото/изображение с Телесериал.com Фото/изображение с Телесериал.com Фото/изображение с Телесериал.com Фото/изображение с Телесериал.com

Сообщение отредактировал Happiness: Вторник, 16 октября 2012, 10:48:25

 

#867
Ольга 0891
Ольга 0891
  • Заслуженный участник
  • PipPipPipPipPip
  • Группа: Участники
  • Регистрация: 5 Сен 2010, 13:03
  • Сообщений: 7068
  • Откуда: Черный пес Петербург
  • Пол:

Просмотр сообщения Happiness (Пятница, 16 декабря 2011, 01:40:15) писал:

Возвращаясь к теме сестричек, выкладываю трогательные скринчики -обнимашки обеих с любимым папулей :twins:

Какая же красота

Фото/изображение с Телесериал.com
 

#868
Happiness
Happiness
  • Заслуженный участник
  • PipPipPipPipPip
  • Группа: Заблокированные
  • Регистрация: 21 Дек 2010, 23:16
  • Сообщений: 9011
  • Откуда: Санкт- Петербург - Киев
  • Пол:

Просмотр сообщения Ольга 0891 (Пятница, 16 декабря 2011, 11:10:30) писал:

Какая же красота
Ага :yes: Мне тоже нравится))
 

#869
shvetka
shvetka
  • Магистр
  • PipPipPipPipPipPip
  • Группа: Участники
  • Регистрация: 27 Мар 2009, 23:16
  • Сообщений: 13917
  • Откуда: Тверь
  • Пол:
Happiness, спасибо за такие чудесные скрины. Вот еще Келли с СиСи переживают из-за Иден (она в коме)

Фото/изображение с Телесериал.com
 

#870
Ольга 0891
Ольга 0891
  • Заслуженный участник
  • PipPipPipPipPip
  • Группа: Участники
  • Регистрация: 5 Сен 2010, 13:03
  • Сообщений: 7068
  • Откуда: Черный пес Петербург
  • Пол:

Просмотр сообщения shvetka (Воскресенье, 18 декабря 2011, 21:43:59) писал:

Вот еще Келли с СиСи переживают из-за Иден (она в коме)


 



Похожие темы
  Название темы Автор Статистика Последнее сообщение


Темы с аналогичным тегами Eden Capwell, Kelly Capwell

0 посетителей читают эту тему: 0 участников и 0 гостей