Перейти к содержимому

Телесериал.com

Ролевая по мотивам ранних сезонов - обсуждение и список участников

Последние сообщения

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 409
#281
Нелли
Нелли
  • Активный участник
  • PipPipPipPip
  • Группа: Участники
  • Регистрация: 26 Сен 2009, 07:41
  • Сообщений: 1696
  • Пол:
Смотрю, у вас ночью было очень жарко :D теперь и я хотела бы внести свои 5 копеек, тем более в дискуссии упоминали и моего персонажа :laugh:
Я в общем не выступала против Роберта в этой игре, хотя постоянное увелечение персонажей поздней СБ начинает напрягать. И потом есть еще две ролевые, где главный из главных Роберт, причем события одной из них происходят в 1984. Так почему же не перенсти весь ваш творческий потенциал туда, где вам не будут мешать такие скучные и однообразные герои ранней СБ? Может потому что без них нет самой СБ?

Просмотр сообщения Цитата

Неужели интересно играть только теми героями, которые были в ранней Санте.
Очень и не представляете как. Только хотелось бы , чтобы они были хоть немного узнаваемы...... :tease:

Просмотр сообщения Цитата

На мой взгляд в то время кроме Иден, Круза, Келли, Ника и Мейсона с Мери вообще было не интересно смотреть.
Ну, что здесь сказать - на вкусы и цвет товарищей нет.... Я, например, не большая поклонница двух звездный пар - Иден и Круз, Мейсон и Мери.....но я понимаю, что без них мы не можем обойтись, особенно в игре в 1984-1985.

Просмотр сообщения Цитата

А тупо все расписывать, это уже не ролевая - а тупое переписывание сценария.
Я бы хотела обратиться ко всем с просьбой - давайте в наших обсуждениях воздерживаться от таких слов как "тупой"....потому что они, во-первых, субъективны, а во-вторых, провоцируют на ответные реплики, а их уже накопилось к некоторым игрокам ой как много, просто стараюсь сдерживаться :laugh:

Просмотр сообщения Цитата

Выяснение, чей сын Ченинга, любовь Эмми с Бриком, Мери с Мейсоном мы уже видели в Санте.
.Дык....и Роберта с его планами захватить компанию мы тоже вроде как видели....но не в этом дело...Иден Фаризи, Вы опять субъективны! Если зайти сайты, посвященные СБ, особенно иностранные, там есть много фиков...
И как вы думаете о ком или о чем они? О Роберте? Неа...ни одного не видела пока...Есть про ИК, про ММ, но большая часть, а на фр. сайте практически ВСЕ о треугольнике - София-СС-Лайонел , а также о Ченниге-Брике и о детях , рожденных в 1970 году и выяснение их отцовства. Значит этот сюжет многим интересен? И это естественно. Потому что это основа основ СБ, все дальнейшие события так или иначе связаны с этим сюжетом.

Просмотр сообщения Цитата

Тупое переписывание.
Насчет "тупого" я уже высказалась :D ....теперь о переписывании....а откуда Вы знаете , что сюжет переписывается? ...Хотя в случае с некоторыми персонажами....лучше бы их просто переписали...тогда бы мы их хоть узнали :laugh: А если вы считаете, что приписывание некоторых нехарактерных качеств персонажам, это ваша большая находка.....то не знаю, у меня другое мнение на этот счет....Да, игра это альтернатива, но альтернатива только ради самой альтернативы, не есть хорошо, имхо.

Просмотр сообщения Цитата

При желании обеих участвующих сторон воркование двух влюблённых можно и 40 страниц писать - не в обиду будь сказано, но сюжет двигаться не будет.
Это камень в огород моего "Брика"? Танек, от Вас не ожидала.....и потом "В тихом омуте, :evil: :evil: водятся....." как известно... :D
И последнее пока :tease:

Просмотр сообщения Цитата

Вообще по сути у меня целый богаж персонажей побольше, чем у кого-бы-то ни было. Уорен, Лейкен, Келли, Джо, Джейд, аж 5 штук. Куда мне еще?
Вот и мне кажется многовато :look: , Иден Фаризи, может вы мне Лейкен отдадите? :shuffle:
 

#282
Танек
Танек
  • Заслуженный участник
  • PipPipPipPipPip
  • Группа: Участники
  • Регистрация: 10 Апр 2000, 05:28
  • Сообщений: 5398
  • Откуда: Россия , Тверь
  • Пол:

Просмотр сообщения Цитата

Я лично считала, что ролевая - это фик написанный совместно многими авторами.

Тогда при чём тут слово "игра"? :look: Это спектакль по ролям, и всё.

Просмотр сообщения Цитата

Так почему же не перенсти весь ваш творческий потенциал туда, где вам не будут мешать такие скучные и однообразные герои ранней СБ?

Отвечаю за себя - потому что мне интереснее ранний Роберт, чем образца 90-го, и кроме того, потому что там его играю не я :D :D :D

Просмотр сообщения Цитата

Может потому что без них нет самой СБ?

Нет, не поэтому... можете посмотреть мои фики, можете посмотреть 14 сезонов старой ролевой... спокойно обходимся...

Просмотр сообщения Цитата

Я бы хотела обратиться ко всем с просьбой - давайте в наших обсуждениях воздерживаться от таких слов как "тупой"...

Поддерживаю.

Просмотр сообщения Цитата

если вы считаете, что приписывание некоторых нехарактерных качеств персонажам, это ваша большая находка.....то не знаю, у меня другое мнение на этот счет...

Я думаю, ИденФарризи имела в виду, что мало видоизменяется сюжетная схема :tease:

Просмотр сообщения Цитата

Это камень в огород моего "Брика"?

Это ни в чей огород :D , это к тому, что количество сообщений само по себе ещё не есть показатель сюжетной значимости линии. В принципе, легко, приятно и часто интересно писать красивую любовную линию :D , но слово "игра" тогда сохраняет...эээ... как бы сформулировать... только "театральный" смысл. Нет интриги, нет неожиданности :boring:

А вообще, честно говоря, я в шоке. Напоминает разборки в стиле "пошёл прочь из моей песочницы"... неужели нельзя обходиться без наездов? :inwall:

Просмотр сообщения Цитата

а вы подбрасывает вдруг вообще левые

Левыми фигурами могут быть ориджиналы, а не кононические персонажи. И вообще. У Вас есть герой, Вы знаете его характер - и кто ж мешает ему реагировать на незнакомых ЕМУ персонажей так, как среагировал бы ОН на незнакомых людей?
Не понимаю.
Если ролевая - это шахматы, то, продолжая аналогию, Вы хотите просто разыгрывать партию из учебника???
 

#283
violet28
violet28
  • Постоянный участник
  • PipPipPipPip
  • Группа: Участники
  • Регистрация: 5 Мар 2009, 13:30
  • Сообщений: 3134
  • Откуда: Новокузнецк-Краснодар
  • Пол:
Мдааа, вот мне интересно, вот у меня давно зреет вопрос, если Многим так был интересен Роберт ранний, и только ОН и все что связанно с ним несравненным то нафиг простите играть в РАННЮЮ СБ,??? :-{ Играйте в раннего Роберта, который НИ-КА-КО-ГО отношения к ранней СБ не имел, а имел отношение к позднему маразму поздней СБ. ЗАЧЕМ лезть в атмосферу ранней СБ и ВСЕ портить? кто просил?????? заявлена была ранняя СБ и я вот тоже согласилась играть по этой причине, МНЕ например не интересны поздние сюжеты и к тому же я как смотрю у нас кардинально не совпадают даже мнения КАК играть нужно. Я чуть со стула не упала когда узнала что оказывается основная задача ролевой рушить планы друг друга :faint:

Просмотр сообщения Цитата

Выяснение, чей сын Ченинга, любовь Эмми с Бриком, Мери с Мейсоном мы уже видели в Санте.
Ага, это мы видели а треугольника Роберт-Круз-Иден мы не видели что ли?????? :surprised: Тут устраивается а -ля 89 год. и к примеру вот мне как раз ЭТО не интересно. Мне интересна еще раз повторюсь РАННЯЯ СБ, а играть лишь затем что бы вставлять друг другу палки в колеса. простите нет ни желания, ни времени.

Просмотр сообщения Цитата

Тогда при чём тут слово "игра"? look.gif Это спектакль по ролям, и всё.
\
Вот, еще одно доказательство того, что ну не получится у любителей ранней и поздней игры вместе.
Танек, а это вы определяете ЧТО именно ЕСТЬ игра, а что есть фик? вот странно правда. но почему то не сговариваясь друг с другом заранее у меня были представления о ролевой точно такие жа как у:chernec, Анн2, Natki, Марусика, с чего бы это интересно.
 

#284
Нелли
Нелли
  • Активный участник
  • PipPipPipPip
  • Группа: Участники
  • Регистрация: 26 Сен 2009, 07:41
  • Сообщений: 1696
  • Пол:

Просмотр сообщения Танек (Суббота, 19 декабря 2009, 09:13:37) писал:

Нет, не поэтому... можете посмотреть мои фики, можете посмотреть 14 сезонов старой ролевой... спокойно обходимся..
...Дык и мы могли бы...спокойно ...без некоторых :D :laugh: хотя лично я и не против....А что касется Роберта, так я знаю, что он Ваш любимый герой да и многих других ...и нет ничего удивительного в том, что что он у вас самодостаточен и вам и ему не нужны другие персонажи....но а мы любим "наших", пусть они для кого-то и не такие яркие и интересные, но для нас все равно любимые и тоже самодостаточные :look: .... нам тоже хочется поиграть в них :laugh: ...так что надо заключить какое-то перемирие :yes:

Просмотр сообщения Цитата

Я думаю, ИденФарризи имела в виду, что мало видоизменяется сюжетная схема  :tease:
Ну, во-первых, это пока начало :lol: ...а во, вторых, у Иден Фаризи столько персонажей, что карты ей в руки.....пусть начинает :talk: :lol:

Просмотр сообщения Цитата

это к тому, что количество сообщений само по себе ещё не есть показатель сюжетной значимости линии. Нет интриги, нет неожиданности  :boring:
Это да, но часто бывает и много интриги, а все равно :boring: , но это как и в реальной СБ, как говорится "кому поп, а кому попадья" :D

Просмотр сообщения Цитата

... неужели нельзя обходиться без наездов?  :inwall
И я за это :yes: :yes: :yes: Я, как кот Леопольд, - ребята. давайте жить дружно"...а от себя добавлю и давайте уважать друг друга и личные пристрастия других.

Сообщение отредактировал Нелли: Суббота, 19 июня 2010, 09:44:07

 

#285
chernec
chernec
  • Постоянный участник
  • PipPipPipPip
  • Группа: Участники
  • Регистрация: 27 Сен 2007, 09:17
  • Сообщений: 4211
  • Откуда: Новосибирск
  • Пол:

Просмотр сообщения Танек (Суббота, 19 декабря 2009, 12:13:37) писал:

Если ролевая - это шахматы, то, продолжая аналогию, Вы хотите просто разыгрывать партию из учебника???
Ну, если вы это так называете - я спорить не стану.
Я хочу разыграть интересную, логичную и красивую партию. А появление барышень вроде Саши Шмид, о которых мне только и известно, что она свои дни в холодильнике у Мейсона кончила, вызывает у меня эмоциональный дискомфорт.
И я вам даже объясню, почему и самого "несравненного" (несравненее Мейсона все равно никого нет :p ) Роберта считаю нарушением логического мышления и клиникой, если вы мне точно ответите на вопрос, Роберт был первым мужчиной Иден?

Да и уговорили - беру Дженис Харрисон.

Сообщение отредактировал chernec: Суббота, 19 июня 2010, 10:32:44

 

#286
shvetka
shvetka
  • Магистр
  • PipPipPipPipPipPip
  • Группа: Участники
  • Регистрация: 27 Мар 2009, 23:16
  • Сообщений: 13917
  • Откуда: Тверь
  • Пол:

Просмотр сообщения chernec (Суббота, 19 декабря 2009, 09:31:21) писал:

И я вам даже объясню, почему и самого "несравненного" (несравненее Мейсона все равно никого нет :p ) Роберта считаю нарушением логического мышления и клиникой, если вы мне точно ответите на вопрос, Роберт был первым мужчиной Иден?
Не понимаю пока смысла вопроса, но это неизвестно на счет первого в физиологическом плане, но он был первым мужчиной, которого Иден полюбила. :love:
 

#287
chernec
chernec
  • Постоянный участник
  • PipPipPipPip
  • Группа: Участники
  • Регистрация: 27 Сен 2007, 09:17
  • Сообщений: 4211
  • Откуда: Новосибирск
  • Пол:

Просмотр сообщения shvetka (Суббота, 19 декабря 2009, 14:10:57) писал:

Не понимаю пока смысла вопроса, но это неизвестно на счет первого в физиологическом плане
меня именно физиология интересует :p
 

#288
shvetka
shvetka
  • Магистр
  • PipPipPipPipPipPip
  • Группа: Участники
  • Регистрация: 27 Мар 2009, 23:16
  • Сообщений: 13917
  • Откуда: Тверь
  • Пол:

Просмотр сообщения chernec (Суббота, 19 декабря 2009, 06:20:09) писал:

И что вы увидите? Все напрямую зависит от того, кто играет Иден и все.
Не согласна, от Роберта и Круза тоже много чего зависит :yes:

Просмотр сообщения Цитата

Дык....и Роберта с его планами захватить компанию мы тоже вроде как видели...
Откуда такая уверенность, что Роберт планирует захватить компанию? Я пока этого не вижу.

Просмотр сообщения Цитата

ЗАЧЕМ лезть в атмосферу ранней СБ и ВСЕ портить? кто просил??????
кто лезет и кто чего портит, я бы поспорила.
Да и еще вопрос у меня. вы тут так часто об атмосфере говорите. Расскажите, что понимается под атмосферой ранней СБ, чем она пахнет, эта самая атмосфера :tease: и почему туда не всем можно. Почему одни портят и лезут, а другие такие все правильные.

Просмотр сообщения Цитата

А что касется Роберта, так я знаю, что он Ваш любимый герой да и многих других ...и нет ничего удивительного в том, что что он у вас самодостаточен и вам и ему не нужны другие персонажи....но а мы любим "наших", пусть они для кого-то и не такие яркие и интересные, но для нас все равно любимые и тоже самодостаточные .... нам тоже хочется поиграть в них
а я люблю и тех и других, например. И ранних и поздних. Мне нравится именно эта альтернатива и я хочу играть именно в неё, но без скандалов :no: Ну неужели нельзя без скандалов обойтись :faint: К чему это деление на "ваших" и "наших" :shocked:
 

#289
shvetka
shvetka
  • Магистр
  • PipPipPipPipPipPip
  • Группа: Участники
  • Регистрация: 27 Мар 2009, 23:16
  • Сообщений: 13917
  • Откуда: Тверь
  • Пол:

Просмотр сообщения chernec (Суббота, 19 декабря 2009, 10:20:15) писал:

меня именно физиология интересует :p
Я считаю, что он был не первым :lol: Но есть и другие мнения. Прямо точно не говорилось первый он или нет, а вот акцент на то, что Роберт был первым мужчиной, которого она полюбила, делался :yes:
 

#290
chernec
chernec
  • Постоянный участник
  • PipPipPipPip
  • Группа: Участники
  • Регистрация: 27 Сен 2007, 09:17
  • Сообщений: 4211
  • Откуда: Новосибирск
  • Пол:

Просмотр сообщения shvetka (Суббота, 19 декабря 2009, 14:27:15) писал:

Я считаю, что он был не первым :lol: Но есть и другие мнения.
Для Иден лучше если первый не он. Если бы я забыла как девственность потеряла, то сразу бы к психиатру пошла :lol: а не жила бы спокойненько 10 лет, сомневаясь на какой пьянке все было с ума сойдешь. :laugh:
 


0 посетителей читают эту тему: 0 участников и 0 гостей