Chernec, Вы очень интересно разобрали отдельно взятый эпизод - объяснение Мейсона и Мери после того, как Марк сказал об изнасиловании.
Джулия здесь очень понравилась - именно такой я ее помню, я ведь уже не видела, как она в поздних сезонах опустилась.
Приятно было увидеть Дженис - она ведь редкий гость в фанфиках, а мне этот персонаж очень нравится.


Новая жизнь
М-М
Автор
chernec, Понедельник, 29 марта 2010, 07:09:39

Новые темы
-
Грани любви или Большое сердце маленькой девочки13
Фанфики по сериалу Санта-Барбара | Santa Barbara - FanfictionsAngel Ren, 19 Апр 2025, 17:12
-
Fanfiction Все к лучшему Первая серия0
Фанфики по сериалу Санта-Барбара | Santa Barbara - Fanfictionschernec, 6 Апр 2025, 21:01
-
Fanfiction Chernets was created In the clinic12
Фанфики по сериалу Санта-Барбара | Santa Barbara - Fanfictionschernec, 4 Апр 2025, 18:45
-
Седьмое желание40
Фанфики по сериалу Санта-Барбара | Santa Barbara - Fanfictionsolga_77, 30 Мар 2025, 18:29
-
Почему ссылку с ВК видео невозможно вставить?1
Техподдержка Телесериал.comNikita S, 22 Мар 2025, 13:07
Согласна, тогда с Мейсоном надо было поступить именно так, как поступила Мэри в этом фике. Как показали события - женщины справились с проблемой намного лучше. Джу- низкий поклон . Я с «судом» МЕЙСОНА до сих пор не смирилась. Он не по Марку а по любимой словно катком проехал и даже этого не заметил. Весь при этом истрадавшись по себе любимому. Так что, автору РЕСПЕКТ за фанфик!!! Особо хочется подчеркнуть попадание в образы героев.
Clair, спасибо за отзыв. Рада, что вы продолжаете нас читать)) По Дженис я и сама частенько скучаю, жаль роль для нее находится редко. Но сюда она вписалась вполне органично ))
ИЖЕН, с возвращением! Рада, что вам понравился этот вариант развития событий - он всегда казался мне более логичным)))
ИЖЕН, с возвращением! Рада, что вам понравился этот вариант развития событий - он всегда казался мне более логичным)))

2 посетителя читают эту тему: 0 участников и 2 гостя