-Я повторяю еще раз: это мой сын. В том числе, и по закону. И если Вы еще раз посмеете угрожать мне, за разъяснениями к судье и юристам придется обращаться Вам.


Альтернатива - 1990 год
первый сезон
Автор
Танек, Вторник, 16 марта 2010, 20:14:23

-
Лунные влюблённые - Алые сердца: Корё/Moon Lovers: Scarlet Heart Ryeo /달의 연인 - 보보경심 려(2016)97
DeJavu, Вчера, 18:33:49
Новые темы
-
Грани любви или Большое сердце маленькой девочки6
Фанфики по сериалу Санта-Барбара | Santa Barbara - FanfictionsAngel Ren, 19 Апр 2025, 17:12
-
Fanfiction Все к лучшему Первая серия0
Фанфики по сериалу Санта-Барбара | Santa Barbara - Fanfictionschernec, 6 Апр 2025, 21:01
-
Fanfiction Chernets was created In the clinic12
Фанфики по сериалу Санта-Барбара | Santa Barbara - Fanfictionschernec, 4 Апр 2025, 18:45
-
Седьмое желание30
Фанфики по сериалу Санта-Барбара | Santa Barbara - Fanfictionsolga_77, 30 Мар 2025, 18:29
-
Почему ссылку с ВК видео невозможно вставить?1
Техподдержка Телесериал.comNikita S, 22 Мар 2025, 13:07
-Вы обращались за помощью к СС Кепвеллу,верно? Он так увлекается благотворительностью ,что готов спонсировать лечение неизвестного ему ребенка?
т-Вот что,месье Монтень:отец этого мальчика имеет крупные связи в США,- не советую проверять их прочность.
т-Вот что,месье Монтень:отец этого мальчика имеет крупные связи в США,- не советую проверять их прочность.
Сообщение отредактировал Джой: Пятница, 30 апреля 2010, 01:30:47
-Келли,- начал Крейг.-Ты хотела поговорить с Робертом..Я могу чем-то помочь тебе? Келли, ты знаешь: я все сделаю для тебя, для того,чтобы тебе было хорошо.
-Мне нет дела до США, мы находимся на территории Франции. И здесь не любят таких, как вы, - каторжников и золотоискателей.
Сообщение отредактировал Scout: Пятница, 30 апреля 2010, 01:38:29
-Хотите вы этого или нет, Антуан будет находиться под моим наблюдением,- до тех пор пока во Францию не прибудет его отец.
- Нет, - Келли благодарно посмотрела на Крейга. - Нет, тут ты не можешь помочь, спасибо тебе, Крейг... ты уже так помог мне, мне стало намного легче. Ты всегда умеешь поддержать меня.
Она улыбнулась.
- Я хочу увидеть маму и папу, - как-то по-детски сказала она.
Она улыбнулась.
- Я хочу увидеть маму и папу, - как-то по-детски сказала она.
-Я уверен, круглосуточного наблюдения врачей ему достаточно, так что не утруждайте себя. И - учтите - если что-то мне покажется подозрительным, я обращусь в полицию.
-Я знаю.- Крейг отвел упавшую ей на лоб прядь волос.-Скоро ты будешь дома, с родными.Все уже позади.Кстати, -улыбнулся он.-ты задолжала мне морскую прогулку,- а я не забываю долги.
-Почему бы вам не сделать это прямо сейчас?-поинтересовался незнакомец-Увидим, у кого будет больше проблем.

1 посетитель читает эту тему: 0 участников и 1 гость