-А у меня есть выбор? В прошлый раз вы пытались убедить меня в обратном, и я согласился с вашими доводами.- с улыбкой ответил,присаживаясь.Роберт.


Альтернатива - 1990 год
первый сезон
Автор
Танек, Вторник, 16 марта 2010, 20:14:23

Новые темы
-
Грани любви или Большое сердце маленькой девочки38
Фанфики по сериалу Санта-Барбара | Santa Barbara - FanfictionsAngel Ren, 19 Апр 2025, 17:12
-
Fanfiction Все к лучшему Первая серия0
Фанфики по сериалу Санта-Барбара | Santa Barbara - Fanfictionschernec, 6 Апр 2025, 21:01
-
Fanfiction Chernets was created In the clinic13
Фанфики по сериалу Санта-Барбара | Santa Barbara - Fanfictionschernec, 4 Апр 2025, 18:45
-
Седьмое желание40
Фанфики по сериалу Санта-Барбара | Santa Barbara - Fanfictionsolga_77, 30 Мар 2025, 18:29
-
Почему ссылку с ВК видео невозможно вставить?1
Техподдержка Телесериал.comNikita S, 22 Мар 2025, 13:07
-Извините, блефовал. Признаю. Но тем не менее рад, что вы согласились. Кстати, Крейг Хант тоже здесь. Но он отказался принимать какое-либо решение без вас.
-Я видела, как ты говорил с ним. Он очень похож на Джо. И того же возраста. Я не верю, что это совпадение. - Она покачала головой. - Думаю, Келли не стоит видеть его сразу же, как она придет в себя. Я беспокоюсь за нее. Ты видел ее? Я хочу посмотреть, как она.
Иден зашла в палатку. Келли все еще была без сознания. Иден осторожно опустилась рядом с сестрой и мягко коснулась ее щеки.
- Келли, - проговорила она едва слышно, чтобы не побеспокоить ее сон. - Я рада, что с тобой все хорошо. Я люблю тебя. поправляйся скорее. - Она наклонилась, чтобы поцеловать ее в лоб, когда услышала за спиной голос Си Си.
Иден зашла в палатку. Келли все еще была без сознания. Иден осторожно опустилась рядом с сестрой и мягко коснулась ее щеки.
- Келли, - проговорила она едва слышно, чтобы не побеспокоить ее сон. - Я рада, что с тобой все хорошо. Я люблю тебя. поправляйся скорее. - Она наклонилась, чтобы поцеловать ее в лоб, когда услышала за спиной голос Си Си.
-Узнаю Крейга- холодно улыбнулся Роберт.-Но сейчас мы можем обойтись и без него,- в организации Тоннелла он играл только в массовке. Итак,что вы хотите знать?
Доктор сказал, что она спит - ответил Круз. Его взгляд упал на цветы около подушки Келли. Он ни на йоту не сомневался, что их положил Джо. Но промололчал.
-Да, наверное, ты прав. - Она приблизилась к отцу и коснулась его щеки. - Тебе тоже нужно отдохнуть, папа.

3 посетителя читают эту тему: 0 участников и 3 гостя