4 недели спутся
Дом Кепвелов
Роберт , Си Си, Мейсон
-Р- Это слишком рискованно
Ме- Мне казалось риск - как раз то,что ты любишь
Р- Благоразумный.( Пауза) Уоллес не отдаст нам свои голоса. Если к нему присединится филиал в Дакоте, произойдет обвал.
Си Си -я поговорю с Уоллесом
Р- Вы преувеличиваете свою способность убеждать . Я говорил с ним,- он оказывется идти на контакт.
М- Видимо,ты допустил какой-то просчет.
Р-Да,-когда пришел к нему с предложением от Кепвел-Интерпрайзис. Он и слышать не хочет о сотрудничестве с этой корпорацией.
М-М- С Донниторном и Соррелом ты тоже не смог договориться
Р- Может , попробуешь сам?
М-Эта цепочка неудач настораживает.
Р-Мейсон, свои умозаключения оставь при себе,-по крайней мере,пока они не вылются во что-нибудь конкретное.
Си Си. Прекратите( Пауза) Теперь все зависит от Дакоты. Займись этим.
Р- Потребуется не меньше 6 недель. Пошлите кого-нибудь другого.
Си Си -Идея была твоя
Р-( Иронично) А мне казалось -Мейсона.
Си Си- Провал в Дакоте подорвет нашу финансовую базу на несколько лет твперед.
Р- Си Си , я вас не понимаю. Когда я бросил детей на 2 недели,вы забили тревогу, угрожали мне и разве что адвоката не наняли, а теперь вы предлагаете уехать почти на 2 месяца?
Си Си Этого требует обстановка. Дети могут погостить у нас.
Р- За кого вы меня принимаете? За идиота? Я отлично вижу, что вам нужно.( Пауза) Дакота может катиться ко всем чертям( Встает,направляется к выходу)
Си Си - Ты работаешь в моей компании.
Р-Не на таких условиях
Уходит
М- Отец, тебе не удалось дождаться срыва и ты решил перехитрить его? Ты, что, забыл, с кем имеешь дело? Барра так легко не взять
Си Си - Я хочу, чтобы моя внучка росла в моем доме. Да. он бросил пить и снова выглядит как примерный гражданин с счетом в банке, но я не верю этому человеку и не желаю,чтобы он влиял на Кору.
М - Ты ничего не можешь сдевать
Сообщение отредактировал Baya: Пятница, 12 марта 2010, 14:54:59