

Вторая любовь
Продолжение «Мира без Келли-3», линия Мери-Крейг
-
Грани любви или Большое сердце маленькой девочки31
Фанфики по сериалу Санта-Барбара | Santa Barbara - FanfictionsAngel Ren, 19 Апр 2025, 17:12
-
Fanfiction Все к лучшему Первая серия0
Фанфики по сериалу Санта-Барбара | Santa Barbara - Fanfictionschernec, 6 Апр 2025, 21:01
-
Fanfiction Chernets was created In the clinic13
Фанфики по сериалу Санта-Барбара | Santa Barbara - Fanfictionschernec, 4 Апр 2025, 18:45
-
Седьмое желание40
Фанфики по сериалу Санта-Барбара | Santa Barbara - Fanfictionsolga_77, 30 Мар 2025, 18:29
-
Почему ссылку с ВК видео невозможно вставить?1
Техподдержка Телесериал.comNikita S, 22 Мар 2025, 13:07
Я вижу, что в фанфе Мэри не любит Мэйсона, что мне кажется противоестественным и даже как-то не уважительным по отношению к ним. Если она не любит его, то значит, это не они. Я бы гораздо больше оценила данный фанф, который и в самом деле интересный, если бы героями не были Мэри и Мэйсон или, хотя бы, не было бы вокрешения Мэйсона.
Alenatci (Пятница, 18 декабря 2009, 11:30:57) писал:


А я вот считаю, что Мэри могла бы... Но это ИМХО

Цитата
Цитата
Цитата
Да и какая жена? Законная? Она уже жена Крейга.Знаете, я юрист, но не смотря на это, в моем понимании жена(муж) - это тот с кем живеш, с кем растишь детей, кого любишь, а не тот кто записан твоим мужем (женой). Не закон делает мужчину и женщину мужем и женой, а что-то гораздо большее. Крейг был настолько неуверен в чувствах Мэри к нему? Настолько, чтобы захотеть физически устронить соперника?
Цитата
Останется ли Мейсон жить с ней дальше? Простит он ей это?
Цитата
И, в глубине души, я уверена, что ни один мужчина, каким бы он ни был, никогда не вытеснил бы из сердца Мэри Мейсона. Также как и ни одна женщина не смогла вытеснить из сердца Мейсона Мэри. ИМХО.
Сообщение отредактировал natala: Вторник, 18 мая 2010, 13:41:25

Так-тааааак... Неспроста это всё, неспростаааа...

Что-то Джу для успешного юриста какая-то недогадливая Из-за горя, видимо...
Теперь вот загадка, кто папочка Саманты... В последнее время пошла "мода" на Перла. Но здесь он вроде не фигурирует

Должен быть явно кто-то из "здешних", иначе - к чему вообще глава...


Сообщение отредактировал Alenatci: Среда, 19 мая 2010, 10:04:03
Alenatci (Суббота, 19 декабря 2009, 09:03:04) писал:
Сообщение отредактировал natala: Среда, 19 мая 2010, 17:01:01
natala (Суббота, 19 декабря 2009, 09:22:44) писал:

Но тут, конечно, все возможно

Из "Мира без Келли".
Цитата
- Просто многие до сих пор относятся к этому скептически, - сказала Джулия. – Считают появление детей из пробирки чем-то аморальным и противоестественным. Особенно люди из высших кругов, от которых и зависит финансирование проектов.
- Ну не скажи! – возразила Мери. – Мейсон, например, всегда с уважением относился к возможности искусственного оплодотворения для женщин. Он мне рассказывал, что они с СиСи даже были донорами, причем в той самой клинике, куда и ты обращалась.
- Правда? Я и не знала.
- Да, - Мери хитро улыбнулась. – Так что, в жилах твоей Саманты вполне может течь кровь Кепвеллов. – Я вот смотрю на нее, и мне все кажется, что она чем-то похожа на Мейсона… - шутливым тоном добавила Мери.
- Да ладно! – Джулия явно засмущалась. Скажешь еще тоже. В клинике столько доноров…
Джулия краем глазом посмотрела на Саманту, игравшую с клоуном. Мери, видно, просто шутит, но у нее, у Джулии, уже давно возникала мысль о том, что Саманта похожа на Мейсона. Тогда она думала, что это просто совпадение. Сейчас же…
- Знаешь, а я подумываю о том, чтобы завести второго ребенка, - сказала Джулия, чтобы слегка сменить тему и отогнать подальше смущающие ее мысли.
- Правда? Поздравляю! И кто будет счастливым отцом?
Джулия покосилась на газету.
- Все та же клиника.
Подумалось, может, донором Саманты станет этот второй ребёнок? В смысле, Джулия, не зная, кто отец, будет искать его и рассматривать такую возможность? Донора нет, донора можно "сделать" ....(не моё определение

Часто ведь именно братья-сёстры лучшими донорами оказываются.
Цитата
А что мешает им быть подругами?

Мэйси (Суббота, 19 декабря 2009, 09:41:59) писал:

Но тут, конечно, все возможно

Цитата
Разве только это Санни сдал...
Так что есть варианты - может и СиСи


Он не может позволить, чтобы его ребёнок рос без отца.
Для него важно принимать участие в воспитательном процессе, и явно не временами.

1 посетитель читает эту тему: 0 участников и 1 гость