Я там никогда не был.


Поговорим (обо всём, кроме "Спрута")
Пообщаeмся, друзья спрутоманы, или Флудеры спрутофэндома объединяйтесь
Автор
ester, Воскресенье, 12 октября 2008, 08:44:02

Новые темы
-
Свадебное платье для Мери (Свадьба с Мейсоном)4
Санта-Барбара | Santa BarbaraТА-76, Вчера, 18:38:46
-
Прощай, моя принцесса / 东宫 Китай 20193
Азиатские сериалы. Дорамы и live-actionkuvshinka, 2 Июн 2025, 10:29
Ms.Riddl (Вторник, 05 июня 2018, 14:45:09) писал:
Мои любимые немцы - Scorpions. Как вы понимаете, это не клуб, и не новомодненько.
Сейчас слушаю Brooklyn Bounce.
Особенно нравится трек Club Bizarre (Headhunterz & Noisecontrollers Remix), середина этого трека супер, состоит из двух как бы частей.
Есть радио версия, но пока не слышал.
luigiperelli (Вторник, 05 июня 2018, 14:50:49) писал:
Сейчас слушаю Brooklyn Bounce.
Особенно нравится трек Club Bizarre (Headhunterz & Noisecontrollers Remix), середина этого трека супер, состоит из двух как бы частей.
Есть радио версия, но пока не слышал.
Особенно нравится трек Club Bizarre (Headhunterz & Noisecontrollers Remix), середина этого трека супер, состоит из двух как бы частей.
Есть радио версия, но пока не слышал.
Flummery (Вторник, 05 июня 2018, 13:28:31) писал:
Я Барбару начала смотреть, когда была в совершенно невменяемом состоянии. Лежала дома с температурой под 40, мама вызвала скорую, а в это время телек работал фоном и по нему крутили Санту-Барбару. У меня ощущение было, что это часть моего бреда. Так и начала, пока на больничном сидела. А потом уже не оторваться было, пока Лейн из сериала не ушёл ))).
Мэри Мэй (Вторник, 05 июня 2018, 16:15:05) писал:
Я в начале с опаской к ней относилась, боялась, что это что-то вроде "Богатых", которых на параллельном канале крутили. Я знала, что еще одних Богатых моя тонкая психика не выдержит и поэтому когда, переключая кнопки, попадала на СБ, больше трех минут не задерживалась. Но как-то попала на Мэри, потом на Мэйсона, потом на них вместе - и я пропала. А потом Мэри умерла, я еще дальше смотрела какое-то время по инерции, пока не поняла, что для моей психики такой перегруз вреден. Какое-то время спустя попыталась вклиниться снова, но безуспешно, и ушла с головой в реал, завязав со всеми сериалами лет на -цать)
Меня Мейсон зацепил. Вот абсолютно мой герой (хотя временами просто воплощение ходячего унылого гумна

Я здесь по форуму пошарилась и прям желание появилось историю эту обновить )))). Облом, конечно, что как раз в сериях с Мейсоном и Мэри полный разброд и шатание. Вот с Джулией есть всё, от и до. Я даже на ю-тьюбе нашла страничку, где висят ролики-нарезки всей истории Мейсона и Джулии в хронологическом порядке от начала и до конца, а вот с Мэри такого нет, к сожалению ((((.
P.S. То, как Мэри умерла - это просто пипец. Придавило буквой "С"


Сообщение отредактировал Flummery: Среда, 06 июня 2018, 03:03:45
Да нормальная пара. Странная немного, но мне нравилось. Забавно было наблюдать за ними в период их пакта о зачатии ребёнка. Как она в него влюблялась постепенно, а он ни сном, ни духом. Зря она ему прямо не сказала о своих чувствах, когда была возможность, могли многих проблем избежать, может и свадьбы с актрисой этой не было бы.
Ну значит у нас по всем фронтам разногласия. Я и Танусика ушлепком считаю, и СБшную Джулию не уважаю, а её пара с Мейсоном для меня - полная тухлятина.


0 посетителей читают эту тему: 0 участников и 0 гостей