Нелли, on Вторник, 16 декабря 2008, 10:04:53, said:
Эмми и Брик.
Последние сообщения-
Забудем это Рождество80
Фанфики по сериалу Санта-Барбара | Santa Barbara - FanfictionsBereza163, 4 Фев 2026, 14:49
-
"Почти идеальный папа" ("Un papà quasi perfetto")3
Итальянские сериалыluigiperelli, 28 Янв 2026, 14:04
chernec, on Вторник, 16 декабря 2008, 07:38:36, said:
Сообщение отредактировал Нелли: Понедельник, 16 ноября 2009, 09:24:45
Нелли, on Вторник, 16 декабря 2008, 07:52:27, said:
Sally, on Вторник, 16 декабря 2008, 15:33:05, said:
Я вот в Мегги или Джу ничего не вижу. но готова признать, что кто-то может и увидит...
chernec, on Вторник, 16 декабря 2008, 14:59:01, said:
Я вот в Мегги или Джу ничего не вижу. но готова признать, что кто-то может и увидит...
Sova, on Понедельник, 15 декабря 2008, 16:16:11, said:
Эми
marusik, on Понедельник, 15 декабря 2008, 14:37:43, said:
Я не могла поверить, что она может погибнуть и что после Мэри у сценаристов еще и на Эми "рука поднимется".
А насчет Брика: славный герой, жаль,что более интересного сюжета и девушки (после Эми) для него не нашлось. А Джейн - ...dead:
oregonia, on Вторник, 16 декабря 2008, 16:34:53, said:
chernec, on Вторник, 16 декабря 2008, 17:07:08, said:

0 посетителей читают эту тему: 0 участников и 0 гостей

Вход
Регистрация
Правила_Сообщества

Понедельник, 16 ноября 2009, 08:38:36


Наверх


