Перейти к содержимому

Телесериал.com

Крейг Хант

взаимоотношения с другими героями
Последние сообщения

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1317
#401
Крошка.ru
Крошка.ru
  • Постоянный участник
  • PipPipPipPip
  • Группа: Участники
  • Регистрация: 27 Дек 2000, 13:27
  • Сообщений: 4658
  • Откуда: Россия
  • Пол:

Просмотр сообщения KellyHantt (Четверг, 24 декабря 2009, 14:33:47) писал:

А тут времени совсем мало прошло, и Келли решает утешиться в постеле друга семьи.
Интересно, это только я одна так вижу, что Келли в тот момент вообще ничего не "решала"? Ну то есть... что слово "решила" тут вообще неуместно? :cry: Историю эту ненавижу, но никакого "осмысленного" действия, которое можно было бы определить как "решение", не вижу. Хотя действие, конечно, однозначно предосудительно... правда - со стороны обоих участников :tease: .
А "друга семьи" этого сама б убила! :angry: Женатик, любитель клубнички... по заслугам и кончина :laugh: , наверное, именно такая, о какой и мечтал - в объятьях красивой женщины :laugh: :laugh: :laugh: .
 

#402
Крошка.ru
Крошка.ru
  • Постоянный участник
  • PipPipPipPip
  • Группа: Участники
  • Регистрация: 27 Дек 2000, 13:27
  • Сообщений: 4658
  • Откуда: Россия
  • Пол:

Просмотр сообщения KellyHantt (Четверг, 24 декабря 2009, 14:48:33) писал:

1449 – 1457 серии

И Келли и Крейг любят грозу. :love:
Заметила что большинство поцелуев между ними начинает Келли. :boy:

Романтические сцены между ними идут одна за другой, вот между Келли и Робертом их было очень мало, и восторженных чувств они у меня не вызывали.
Келли не ожидала что Крейг сирота, после этого она ни разу не упрекнула его в прошлых неблаговидных поступках.

Крейга часто были розгами, запирали в чулане, потому что он был непослушным ребенком и все время куда-то убегал. Понятно, почему он не стал столпом общества. Кроме Кесси и друзей, в его детстве не было ничего хорошего, и хоть он и говорит, что это ему не причиняло боли, я не верю. :cry:

Забавно, режиссер и преступник, понимают в справедливости больше чем окружной прокурор и человек помогающий сиротам. Потому что первые два живут эмоциями, а вторые разумом.

Сцену в номере Крейга, когда Келли устроила ужин, в упор не помнила, пока не пересмотрела. Она меня приятно удивила. Причем Келли не забыла, что он любит открытые платья. Меня не покидает мысль, что если бы Крейг не вспомнил Роберта, у них все зашло бы в этот вечер очень далеко, и даже Дерек им бы не помешал. :love:
Келли следила за Крейгом , а он так мило ее провел. А она купилась. :laugh:
Эхххх, начинаю завидовать... ;) :good:
Дорвусь до архива - точно ведь начну пересматривать с Келли и Крейга, не удержусь :tease: :look: :love:
 

#403
Келли Хант
Келли Хант
  • Постоянный участник
  • PipPipPipPip
  • Группа: Участники
  • Регистрация: 1 Сен 2010, 21:16
  • Сообщений: 2795
  • Откуда: Ессентуки
  • Пол:

Просмотр сообщения Крошка.ru (Четверг, 24 декабря 2009, 18:45:15) писал:

Эхххх, начинаю завидовать... ;) :good:
Дорвусь до архива - точно ведь начну пересматривать с Келли и Крейга, не удержусь :tease: :look: :love:
Обязательно начни. Я при пересмотре отктрыла для себе много нового, а сколько сцен стерлось из моей памяти. Я их смотрела как в первый раз. :heart:
 

#404
Келли Хант
Келли Хант
  • Постоянный участник
  • PipPipPipPip
  • Группа: Участники
  • Регистрация: 1 Сен 2010, 21:16
  • Сообщений: 2795
  • Откуда: Ессентуки
  • Пол:
1460 – 1469 серии

Келли устроила свидание с Крейгом в номере, потом пригласила в «Кавардак», явно старалась, чтобы их не видели вместе. Роберт, в свое время, делал то же самое по отношению к ней. Только она очень быстро перестала придавать этому значение, а Барр тянул очень долго.

Крейг - мастер на все руки, смог предотвратить взрыв. Энни мне очень нравится, она понятие не имеет о Крейге и говорит:
- У тебя совсем нет преступного воображения.
Хотя и, правда, не было. Обычно он брал заложников, случайно ранил людей, устроил пару взрывом и одно покушение. А Лаура для Итана столько приготовила: выстрел из пистолета, повреждение тормозов на машине, ядовитые растения в чай, яд в бренди, и напоследок взрыв. Женщины по сравнению с мужчинами более изобретательны. :lol:

Келли на самом деле кольнула ревность при виде Крейга и Сидни Шмид. Во время танца искры меду ними так и летали. А какие у них были лица.

- Я буду есть из твоих рук?
- А ты что еще не ешь? :love:

Никак не пойму эту историю с Кассандрой. Пресмана обвинили на основании показаний его жены и улик, которые сами же рыцари и состряпали. Орудием убийства официально считаются садовые ножницы. А наши заговорщики говорят, что оставили тело под завалом в тоннеле. Типа садовник зарезал ее ножницами и кинул в тоннель, а потом устроил обвал? Причем все четверо слышали ее предсмертные крики. Трупа нет, а завал так и не разобрали, вот бы им был сюрприз, что там нет никаких останков. Видимо суд вообще не заморачивался, а наши ребята на основании своих фантазий сделали неправильные выводы. А сколько людей из-за этого пострадало. Ужас, рыцари хотят наказать Кепвеллов за свою же ошибку!!! :angry: Если бы не анонимный звонок и улики, дело Кесси продолжили рассматривать, и Пресман не попал бы за решетку, а Кассандру отыскали б 20 лет назад.

Крейг на пляже строит замок, Келли открыла в нем много нового, увидев другую его сторону... Его ребячливость, ее явно подкупила. Крейг романтик, окруживший себя забором с надписью «Не пересекать», но для нее он готов убрать некоторые их них. Как мило!!! :love:

Крейг понимает, что после ужина его отношения с Келли вернуться к началу, и все достигнутое им пойдет прахом. Его милая фантазия, в которой Келли говорит, что все понимает и любит его, явное тому подтверждение. Он всеми силами пытается, чтобы ужин не состоялся. Он уже идет против друзей осознано, рассказывая ей, что с Итаном придет Шеннон Пресман. Крейг встал на тот же путь что и Роберт, в свое время. Теперь и он знает, что ради любви, приходиться предавать друзей. :look:

А какие Крейг умеет делать комплименты. Дух захватывает. :inlove:

Когда Крейг узнал, что Джина была замужем за Сиси, у него прям лицо от удивления вытянулось. :surprised: Он то думал мистер Кепвелл птица высокого полета, достойный член общества, высоко несущих себя, и тут брак с Джиной. Даже два. Да, Крейг не бывает идеальных людей. :laugh:

Келли вешает картину и падает, а Крейг ее успевает подхватить, прелесть, а не сцена. Жаль, что они не поехали в лимузине в Лос-Анджелес, я бы на это посмотрела. :cry:

Ужин четверки и Кепвеллов смотреть интересно, особенно поведение Крейга. Остальные трое ведут активные действия и разговоры, а Хант осторожен. Итан, конечно, перегнул палку, открыто обвинив Сиси и Мейсона, но как это подействовало. Все сразу вспомнили, что Мейсон ссорился с Кесси и грозился ее убить. Это и называется шоковая терапия. :p
Крейг начал свой путь к пуле от Дерека. Пошел обратный отчет.

Мне одной кажется что актриса, играющая Шеннон немного похожа на Келли-2?


 

#405
Крошка.ru
Крошка.ru
  • Постоянный участник
  • PipPipPipPip
  • Группа: Участники
  • Регистрация: 27 Дек 2000, 13:27
  • Сообщений: 4658
  • Откуда: Россия
  • Пол:

Просмотр сообщения KellyHantt (Воскресенье, 27 декабря 2009, 11:58:39) писал:

Никак не пойму эту историю с Кассандрой. Пресмана обвинили на основании показаний его жены и улик, которые сами же рыцари и состряпали. Орудием убийства официально считаются садовые ножницы. А наши заговорщики говорят, что оставили тело под завалом в тоннеле. Типа садовник зарезал ее ножницами и кинул в тоннель, а потом устроил обвал? Причем все четверо слышали ее предсмертные крики. Трупа нет, а завал так и не разобрали, вот бы им был сюрприз, что там нет никаких останков. Видимо суд вообще не заморачивался, а наши ребята на основании своих фантазий сделали неправильные выводы. А сколько людей из-за этого пострадало.
Вроде бы окончательная версия - "рыцари", играя в туннеле, услышали крик Кэсси, побежали на голос и наткнулись на завал. Решили, что Кассандра погибла, подумали, что обвал устроил кто-то из Кэпвеллов, потому что Кэсси рассказывала о своих ссорах с Мейсоном и о том, что боится садовника. Кстати, не были одиноки в своих подозрениях - насколько я поняла, обвинение в адрес Прессмана во многом строилось на показаниях его жены, не соответствующих действительности - упоминалось, что за показания эти ей было неплохо заплачено, и намекалось - кем и по какой причине. Да и позже Си Си, утверждая "её убил Прессман", был не столько уверен в этом, сколько раздосадован, что у кого-то возникли сомнения. Он и сам боялся, что его сын может быть причастен к несчастному случаю с Кассандрой (и после "вечеринки" и речи Итана они это обсудили). Но "рыцари", если я правильно помню, не желали разбора завалов потому, что вместе с телом Кэсси там были бы обнаружены какие-то вещи, которые они таскали откуда придётся, намереваясь "купить себе свободу" или что-то в этом роде. Поэтому все "сфабрикованные" ими улики указывали вообще на другую версию - кровь на секаторе, одежда, утопленная в пруду (вроде бы). Но у меня такое впечатление, что начали снимать сцены с этими воспоминаниями, имея лишь общее представление о том, "как там всё было" :laugh: , в итоге им самим пришлось связывать всё, что нагородили, в единую картинку, прежде чем объяснить зрителям :laugh: Остаётся неясным, как подростки смогли "с нуля" сфабриковать версию, в которую поверило следствие, причём - поверило, даже не имея в своём распоряжении тела :faint: , и как на этом основании получился смертный приговор.

Просмотр сообщения Цитата

Ужас, рыцари хотят наказать Кепвеллов за свою же ошибку!!! :angry: Если бы не анонимный звонок и улики, дело Кесси продолжили рассматривать, и Пресман не попал бы за решетку, а Кассандру отыскали б 20 лет назад.

Насчёт Прессмана и Кэсси всё верно... а вот Кэпвеллы заслужили понервничать из-за истории Кассандры спустя двадцать лет. И не только потому, что в осуждении Прессмана и Си Си свою роль сыграл. Но и уже потому хотя бы, что, взяв в дом девочку из приюта, как раз дом-то ей обеспечить и не смогли. Что это за дом, если ребёнок, переживший стресс, готов бежать куда угодно, лишь бы подальше от этого "дома"? Вообще по идее тот факт, что приёмного ребёнка в новом доме гнобит родной сынок-алкоголик, должен был бы сильно заинтересовать социальные службы... и как бы после этого "интереса" Кэпвеллы не остались не только без Кассандры, но и без Мейсона :laugh: . Так что они ещё легко отделались :look: .

Просмотр сообщения Цитата

Келли вешает картину и падает, а Крейг ее успевает подхватить, прелесть, а не сцена. Жаль, что они не поехали в лимузине в Лос-Анджелес, я бы на это посмотрела.

Я тоже этот момент обожаю :love: ! Пусть даже он и подпорчен переводом...

Сообщение отредактировал Крошка.ru: Понедельник, 27 декабря 2010, 17:26:03

 

#406
Наблюдатель
Наблюдатель
  • Постоянный участник
  • PipPipPipPip
  • Группа: Участники
  • Регистрация: 7 Янв 2008, 23:31
  • Сообщений: 2230
  • Пол:

Просмотр сообщения KellyHantt (Воскресенье, 27 декабря 2009, 13:58:39) писал:

А какие Крейг умеет делать комплименты. Дух захватывает. :inlove:
Какие? "Очаровательный носик"? :inlove:
 

#407
Крошка.ru
Крошка.ru
  • Постоянный участник
  • PipPipPipPip
  • Группа: Участники
  • Регистрация: 27 Дек 2000, 13:27
  • Сообщений: 4658
  • Откуда: Россия
  • Пол:

Просмотр сообщения Наблюдатель (Воскресенье, 27 декабря 2009, 21:02:22) писал:

Какие? "Очаровательный носик"? :inlove:
Ну насчёт носика, положим, это констатация факта :tease: :look: :inlove:
 

#408
Джой
Джой
  • Магистр
  • PipPipPipPipPipPip
  • Группа: Участники
  • Регистрация: 17 Янв 2010, 21:35
  • Сообщений: 10235
  • Откуда: Москва
  • Пол:
В образе Ханта мне не хватает континуальности.
Появился такой веселый гангстер,причем,судя по тому,как серьезно спасал Роберт Круза на Сиренас, реально опасный. Потом раз- и он уже думает,прежде чем выстрелить,и вообще от выстрелов в ступор впадает,не хуже жертвы :laugh: :faint: ...
А вот конкретные предъявы:
1) Дружбу ценит, сам об этом не раз говорит.И - все же решает выманить Роберта, только для того,чтобы получить повышение. Предшествовавший этому выбор между Робертом и Тоннеллом последнего вполне понятен. Но вот выбирать между каким- никаким,но по терминологии самого же Ханта другом и повышением второе :angry: :cry: ...
(И вообще- в списке его пороков зависть-то явно не последнее место занимает :laugh: )
2)Отправился лично контролировать,отправит Роберт супругов Кастилио на тот свет или нет.Судя по его фразе " не думал,что ты сделаешь это" подозревал,что Робик может и задний ход дать.Так зачем сунулся? Эксперимент,что ли,ставил? :angry:
3) Не сказал Келли ,что знает правду о " Роберте". :cry: :cry: ..

 

#409
Крошка.ru
Крошка.ru
  • Постоянный участник
  • PipPipPipPip
  • Группа: Участники
  • Регистрация: 27 Дек 2000, 13:27
  • Сообщений: 4658
  • Откуда: Россия
  • Пол:

Просмотр сообщения Джой (Воскресенье, 27 декабря 2009, 23:20:29) писал:

Появился такой веселый гангстер,причем,судя по тому,как серьезно спасал Роберт Круза на Сиренас, реально опасный.
Судя по поведению Крейга в момент получения приказа и его же дальнейшим откровениям - подобное указание было в новинку. Роберту надо было понаблюдать и проверить, окажется Крейг "реально опасным" ли нет? :look: :laugh: Несерьёзно так спасать - Круз, а давай с Крейгом в казаки-разбойники поиграем :lol: .

Просмотр сообщения Цитата

Потом  раз- и он уже думает,прежде чем выстрелить,и вообще от выстрелов в ступор впадает,не хуже жертвы ...

Это когда это он думал-то? :surprised:
У него выстрелы-то все случайные... думал, значит, думал, а тем временем пистолет случайно выстрелил? :laugh:
И "впадение в ступор" за этим следовало всегда.

Просмотр сообщения Цитата

1)  Дружбу ценит, сам об этом не раз говорит.И - все же решает выманить Роберта, только для того,чтобы получить повышение. Предшествовавший этому выбор между Робертом и Тоннеллом последнего вполне понятен. Но вот выбирать между каким- никаким,но по терминологии самого же Ханта другом и повышением второе...

Ну по его-то "понятиям" Роб его кинул раньше. И его, и Тошу :laugh: . Ужас, а не жизненная позиция, конечно :laugh: . Правда, чем вся эта афёра грозила Роберту - неизвестно :look: . Но вот... не думаю я, что сам Роб был сильно щепетилен, взбираясь по "карьерной лестнице" в организации Тоннела. А взобрался он высоко... и "ступенек" на пути должно было быть немало, уж промолчим тактично о "ступеньках" вроде Лизы, которые отразить удар вообще не в состоянии по определению... :cry: Я понимаю, что мы тут не сравнением образов Роба и Крейга занимаемся, но всё же учитывай среду, в которой всё происходит... Роб здесь явно не тянет на "жертву"... :warning:

Просмотр сообщения Цитата

2)Отправился лично контролировать,отправит Роберт супругов Кастилио на тот свет или нет.Судя по его фразе " не думал,что ты сделаешь это" подозревал,что Робик может и задний ход дать.Так  зачем сунулся? Эксперимент,что ли,ставил? :angry:

Да :yes: . И если б Робик хоть на полсекунды включил мозги, он мог бы понять, что Крейг от него точно не отстанет. А насчёт "подозревал,что Робик может и задний ход дать.Так зачем сунулся?" - не поняла, это предложение Робу ещё и помочь в реализации плана? Так Роб не просил :laugh:

Просмотр сообщения Цитата

3) Не сказал Келли ,что знает правду о " Роберте"...

А вот за это... :wife: :idiot:
Просто всё остальное в списке... ну извини, из таких историй, которые условны сами по себе. Иначе и Роберту за вагончик нет прощенья :no: . А вот последнее - это да, пятно несмываемое :cry: .

Сообщение отредактировал Крошка.ru: Вторник, 28 декабря 2010, 08:03:04

 

#410
Келли Хант
Келли Хант
  • Постоянный участник
  • PipPipPipPip
  • Группа: Участники
  • Регистрация: 1 Сен 2010, 21:16
  • Сообщений: 2795
  • Откуда: Ессентуки
  • Пол:

Просмотр сообщения Наблюдатель (Воскресенье, 27 декабря 2009, 21:02:22) писал:

Какие? "Очаровательный носик"? :inlove:
Ты красива, вся, с головы до пят, сверху донизу, но самое замечательное в тебе - это внутренняя красота. Твое сердце также пропорционально устроено как и все остальное :faint:
 


2 посетителя читают эту тему: 0 участников и 2 гостя