Перейти к содержимому

Телесериал.com

Крейг Хант

взаимоотношения с другими героями
Последние сообщения

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1317
#1091
Келли Хант
Келли Хант
  • Постоянный участник
  • PipPipPipPip
  • Группа: Участники
  • Регистрация: 1 Сен 2010, 21:16
  • Сообщений: 2795
  • Откуда: Ессентуки
  • Пол:

Просмотр сообщения shvetka (Четверг, 16 декабря 2010, 17:11:58) писал:

ну всегда-не всегда, с келли-не с келли, а еще в самом начале она крэйгу сказала "Это не тот Роберт, которого я знала. Он никогда не был подлым... Роберт всегда был скрытным, но не коварным"
В начале да. :yes: Потом она заговорит по-другому, особенно когда они улечат "Роберта" в том, что он хотел убить Келли из-за наследства, после ее падения с лестницы. :(

Просмотр сообщения Цитата

И Крэйг больше, чем два раза с иден разговаривал :look:
Говорили да. Впервый раз он уговорил ее вмешаться, а после истории с кассетой Иден опять решила умыть руки и не лезть в отношения Келли и "Роберта", тогда Крейгу пришлось вновь ее уговаривать, сказав, что настоящая фамилия Флэйм - Бофорд.

Просмотр сообщения Цитата

Что позабавило. Крэйг приходит в дом ИК "Славный дом". Когда до этого тут был не успел рассмотреть :laugh:
Меня тоже этот момент позабавил. :laugh: Впервый раз слишком был занят похищением. :D

Просмотр сообщения Цитата

И еще вопрос. Я смотрю в нарезке, может там просто не всё, поэтому у меня и такое ощущение, что герои отдельно, сюжет отдельно. Серия 1553 закончилась разговором крэйга с келли. Келли хочет помирится с сестрой и просит крэйга поговорить с ней, он разговаривал?
Нет, там на самом деле есть несостыковки, даже в других линиях.
Нет, не успеет. Крейг будет ждать Иден в баре на пляже, туда же придет Келли, увидев их, опять начнет истерить, кстати, тогда же пойдет кассету смотреть. :lol:

 

#1092
Келли Хант
Келли Хант
  • Постоянный участник
  • PipPipPipPip
  • Группа: Участники
  • Регистрация: 1 Сен 2010, 21:16
  • Сообщений: 2795
  • Откуда: Ессентуки
  • Пол:
1860 – 1866 серии

Энджела заманивает Крейга в квартиру, с балкона которой он стрелял в Мейсона. Очевидно, она хочет посмотреть, как он поведет себя на месте преступления. Что-то вроде, убийца обязательно выдаст себя. А Крейг полагает, что Энджела заманила его сюда поразвлечься. Даже удивительно, с какой легкостью она пользуется наивностью столь опасного типа, как Крейг. У Крейга с собой пистолет, и он демонстрирует его. Зачем? :faint: Либо он идиот, либо он обнаружил взломанный ящик и подозревает Энджелу. Но, мне кажется, показывать ей пистолет все равно глупо. Видимо очередной способ авторов изобразить плохого Крейга?
Так и хочется сказать: «Уже и так понятно, что он злодей, не надо каждый раз тыкать этим и изображать его еще и идиотом». :inwall:

Вообще вся сцена в квартире очень напряженная. Крейг хочет Энджелу и ясно дает это понять. Энджела держится превосходно. Ей приходится применить все свои актерские таланты, чтобы не вызвать подозрений у Крейга, и одновременно попытаться что-нибудь выведать.

А потом, как в любой детективной истории, убийца совершает роковую ошибку и выдает себя. Энджела хочет выпить, Крейг достает бутылку с водкой из шкафа. Без колебаний, ничего не спрашивая. Только в этой квартире он как бы впервые и не может знать, где бар. В общем, косяк с его стороны. Крейг пытается оправдать эту оплошность, но Энджела не дура. Помимо фотографий, досье и пуль, теперь еще одна улика против него.

Сиси увольняет Крейга. За то, за что пару часов назад благодарил его. Сантана явно дурно на него влияет. Сиси мотивирует увольнение тем, что Крейг подверг опасности жизнь Катрин, действовал неподобающим способом, что Крейг «как был бандитом, так и остался им». Секундочку. Не верю. :warning: На самом деле, причины прозаичней. Крейгу не удалось избавить Катрин от Дэша, он не выполнил приказ. Вот в чем причина увольнения. Свою роль здесь сыграла и Сантана. Сиси не зря сделал это в ее присутствие и сказал ей об этом. Он знал, как ей не нравится Крейг и чтобы, она стала к нему еще благосклонней, использует увольнение Крейга. Типа, любимая ты была права, Крейг плохой, я был слеп, и как вообще я жил без тебя все это время. Остальное просто слова. Сиси вновь использовал Крейга и лишь по этому причине разрешает ему сказать, что он сам уволился и обещал дать рекомендации. Сиси, как всегда, манипулирует людьми и обстоятельствами. :angry: Единственное, чего я не могу понять, зачем Крейг угрожает Сиси? Он зол, расстроен, но угрожать, по-моему, глупо. Тем более, Крейг обычно терял голову, только когда все становилось хуже некуда. В критических ситуациях он раньше неплохо держался. Продумал взрыв и покушение, так что улик против него нет, а тут угрозы. Не понимаю. :shocked:

Во время разговора с Сиси, Крейг обнаруживает в сумочке Энджелы пулю от винтовки и начинает понимать, в какую игру она с ним играла все это время.

Крейг тащит Энджелу к себе домой и показывает взломанный ящик. Он в бешенстве, понимая, что ситуация выходит из-под его контроля. Энджела напугана, но старается не показывать своего страха.
Снова поднимается тема, как Крейг хотел стать для Сиси сыном, которого у него не было. Не люблю эту дурацкую линию :dead: , но сцена с Энджелой берет за живое. Крейг понимает, зачем нужен был Сиси, понимает, что его использовали, и стоило совершить одну ошибку, как его тут же вышвырнули вон.
- Я не Кепвелл! Все права, все привилегии зарезервированы для детей, а не для безродных ублюдков!
И снова Крейг совершает очередную глупость. :faint: Мало того, что он рассказывает Энджеле о своих друзьях, которые любят услуги, то бишь приятели мафиози, так еще делится планом мести. И это тот самый Крейг, который держит все в себе? И, правда, начинаешь задумываться, что крышу ему сорвало не в день побега, она уже у него поехала. Неужели, он не понимает, что эти слова можно использовать против него? Крейг не дурак и не тупица, чтобы не понимать этого. Раньше он никого не посвящал в свои планы, а тут, даже не задумывается, что и кому говорит. :shocked:
Энджела перепрятывает пулю из сумочки в бюстгальтер, боясь, что Крейг найдет ее. Только Крейг нашел способ обыскать ее, и пуля выпала на пол. :lol:

Крейг с Джиной продолжают радовать. :love: Джина больше не скрывает своих чувств к Крейгу. Крейг тоже искренен, несмотря на план увезти ее с ребенком, чтобы насолить Сиси. Они украшают рождественскую елку. Крейг дарить Ченнингу 3 пожизненную подписку на географический журнал, одевает на Джину шапочку Санта Клауса. Как жалко, у них же все только начинается, но на самом деле это уже конец. :cry:

Рождественскую идиллию нарушает Сиси. :angry: Крейг супер-оптимист. Решил, что Сиси остыл и передумал. Интересно, он, правда, рассчитывал на это? Снова разговоры о желании Крейга стать сыном для Сиси. Помимо прочего, Сиси требует, чтобы Крейг оставил Джину в покое. И на саму Джину наорал за неумение выбирать мужчин. :angry: Ну конечно, это ведь не он просил Крейга позаботиться о ней. А теперь мы не нуждаемся в ваших услугах мистер Хант. А Джина не живой человек, а кукла, и Сиси решает, что и как ей делать.

На заседании суда Энджела видит среди улик пулю, извлеченную из Амадо, и понимает, у Крейга дома точно такие же пули. На ее беду Крейг наблюдает за ней в этот момент и выносит Энджеле смертный приговор. Слава богу, она успевает написать записку, что стрелял Крейг, и даже сумела положить ее в карман Крузу.

Сценаристы делают явный упор на желание Крейга стать Кепвеллом. Причем после подобных излияний, Крейг делает какие-то нелепые и мало поддающиеся логике вещи. :faint: Он в открытую угрожает Сиси своими связями в мафии, чтобы тот изменил решение и вернул его на работу. Как Крейг представляет свою работу у Сиси и дальнейшее общение с ним после этого? :unhappy: Или он не понимает разницу между угрожать Дэшу и Катрин и угрожать Сиси? Да и ценность свою перед мафией Крейг явно преувеличивает.

Энджела оказывается в ловушке Крейга в собственном доме. Крейг сообразил, к чему был спектакль в суде, устроенный ею и понял, что она знает, что в Мейсона стрелял он.

В самый разгар драмы, разворачивающейся в доме Энджелы, появляется Джина.
- Энджела, я видела у дома машину Крейга. Энджела, ты и его убила? :D
Она такая милая, потому что не знает, как дела обстоят на самом деле, переживает за Крейга. А он в это время окончательно губит свою жизнь. :(

Крейг находит пистолет в доме Энджелы и собирается убить ее из него, заставив сначала написать прощальную записку самоубийцы. :surprised:

Сообщение отредактировал KellyHantt: Вторник, 16 августа 2011, 20:04:42

 

#1093
McG
McG
  • Постоянный участник
  • PipPipPipPip
  • Группа: Участники
  • Регистрация: 5 Янв 2011, 22:38
  • Сообщений: 2475
  • Откуда: Чикаго
  • Пол:

Просмотр сообщения KellyHantt (Понедельник, 06 декабря 2010, 15:29:49) писал:

Крейг и Джина. Без комментариев. Такие лапочки, очень милые. :inlove:
Который раз уже встречаю этот эпитет "милые"... KellyHantt, а что в них милого? Я не ерничаю, а серьезно спрашиваю. Просто я вспоминаю самое начало их отношений и не очень красивое поведение Крейга, и вот этот очень резкий разворот мне кажется неправдоподобным и изрядно притянутым за уши...

Просмотр сообщения Цитата

потом печет пирог специально для него
Каким образом, стесняюсь спросить... Она же готовить не умеет...

Просмотр сообщения Цитата

Я вот не понимаю, чем ее беременность мешает им?
Очень просто. Гормональный сдвиг и некоторый неадекват вследствие этого. Впрочем, сам Крейг был в еще большем неадеквате, поэтому хорошо, что все закончилось, не успев начаться.
 

#1094
shvetka
shvetka
  • Магистр
  • PipPipPipPipPipPip
  • Группа: Участники
  • Регистрация: 27 Мар 2009, 23:16
  • Сообщений: 13917
  • Откуда: Тверь
  • Пол:

Просмотр сообщения McG (Понедельник, 20 декабря 2010, 11:35:26) писал:

Каким образом, стесняюсь спросить... Она же готовить не умеет...
Всегда была уверена, что Джина умела готовить :faint:
Но её поклоннице виднее, конеш :lol:
 

#1095
Nikita S
Nikita S
  • Магистр
  • PipPipPipPipPipPip
  • Группа: Участники
  • Регистрация: 24 Мар 2010, 21:29
  • Сообщений: 25410
  • Откуда: Берег Волги
  • Пол:

Просмотр сообщения shvetka (Понедельник, 20 декабря 2010, 12:38:23) писал:

Всегда была уверена, что Джина умела готовить :faint:
Но её поклоннице виднее, конеш :lol:
Те же знаменитые печенья Джины Тиммонс если вспомнить :look:

Иден тоже вот в начале даже макароны не могла готовить, ничего.. научилась... и Джина могла научиться :yes:
 

#1096
McG
McG
  • Постоянный участник
  • PipPipPipPip
  • Группа: Участники
  • Регистрация: 5 Янв 2011, 22:38
  • Сообщений: 2475
  • Откуда: Чикаго
  • Пол:

Просмотр сообщения Иден Парризи (Понедельник, 20 декабря 2010, 11:40:02) писал:

Те же знаменитые печенья Джины Тиммонс если вспомнить :look:
Это те, которыми отравилось полгорода? :tease: И рецепт которых она стырила у Розы?

Просмотр сообщения Цитата

и Джина могла научиться :yes:
Ну даже заяц может научиться зажигать спички. :yes: Только вот в 1936 серии Джина говорила Дэвиду о том, что то, что она готовит - есть нельзя.

Просмотр сообщения Цитата

Всегда была уверена, что Джина умела готовить
Готовить умеет Робин Мэттсон. Джина готовить не умеет. :lol:

Просмотр сообщения Цитата

Но её поклоннице виднее, конеш
:yes: :yes: :yes:
 

#1097
Nikita S
Nikita S
  • Магистр
  • PipPipPipPipPipPip
  • Группа: Участники
  • Регистрация: 24 Мар 2010, 21:29
  • Сообщений: 25410
  • Откуда: Берег Волги
  • Пол:

Просмотр сообщения McG (Понедельник, 20 декабря 2010, 12:46:00) писал:

Это те, которыми отравилось полгорода? :tease: И рецепт которых она стырила у Розы?

Упс :laugh:

Просмотр сообщения Цитата

Ну даже заяц может научиться зажигать спички. :yes: Только вот в 1936 серии Джина говорила Дэвиду о том, что то, что она готовит - есть нельзя.
Ее надо было к Крузу, быстро готовить научилась бы :laugh:

Просмотр сообщения Цитата

Готовить умеет Робин Мэттсон. Джина готовить не умеет. :lol:
Понятно

Остается вывод.... Джине торт кто-то испек и она выдала за свое творение :laugh:
 

#1098
McG
McG
  • Постоянный участник
  • PipPipPipPip
  • Группа: Участники
  • Регистрация: 5 Янв 2011, 22:38
  • Сообщений: 2475
  • Откуда: Чикаго
  • Пол:

Просмотр сообщения Иден Парризи (Понедельник, 20 декабря 2010, 11:49:49) писал:

Ее надо было к Крузу, быстро готовить научилась бы :laugh:
Ыыыыы... Вы издеваетесь? :lol: Только Круза нам еще и не хватало. Хотя я понимаю, что главная задача поклонниц ИР - сплавить Крузито куда подальше и неважно к кому. :tease:
 

#1099
Крошка.ru
Крошка.ru
  • Постоянный участник
  • PipPipPipPip
  • Группа: Участники
  • Регистрация: 27 Дек 2000, 13:27
  • Сообщений: 4658
  • Откуда: Россия
  • Пол:

Просмотр сообщения McG (Понедельник, 20 декабря 2010, 12:35:26) писал:

Каким образом, стесняюсь спросить... Она же готовить не умеет...
А это обязательно? ;) Насколько я помню, она и для Си Си пирог пекла в тот же НГ, вот только Си Си вдоволь посмеялся над её кулинарными талантами вместе с Сантаной, а Крейгу обсудить эту тему особо не с кем было. Что, впрочем, не означает, что он этот пирог ел :laugh: , мало ли что похвалил (кстати, сам вопрос о вкусовых качествах пирога, выходит, всё же возник :laugh: ). Так что "всё по канону" ;) .

Просмотр сообщения Цитата

Который раз уже встречаю этот эпитет "милые"...

Словечко непосредственно Джины, между прочим :p ;)

Сообщение отредактировал Крошка.ru: Суббота, 20 августа 2011, 14:04:58

 

#1100
McG
McG
  • Постоянный участник
  • PipPipPipPip
  • Группа: Участники
  • Регистрация: 5 Янв 2011, 22:38
  • Сообщений: 2475
  • Откуда: Чикаго
  • Пол:

Просмотр сообщения Крошка.ru (Понедельник, 20 декабря 2010, 12:39:25) писал:

А это обязательно? ;)
Я почему-то всегда считала, что таки да. Особенно для выпечки. ;)

Просмотр сообщения Цитата

Словечко непосредственно Джины, между прочим :p ;)
Патентованное? :surprised: Больше никто не употреблял? :tease:
 


0 посетителей читают эту тему: 0 участников и 0 гостей