Рада, что разные нюансы нравятся
Завтра уеду в отпуск, вернусь через месяц, в начале сентября.
С новыми сценками
Всем желаю отличной погоды и провести остаток лета с настроением и вдохновением!!!
Последние сообщенияCapRidge, Вчера, 22:17:25
Bereza163, 4 Фев 2026, 14:49
тоже счастлив будет!!!
Цитата
Цитата
Туся (Воскресенье, 07 декабря 2008, 17:02:42) писал:
Цитата
Lor4ik (Понедельник, 15 декабря 2008, 20:54:16) писал:

1 посетитель читает эту тему: 0 участников и 1 гость