Писать М-М действительно было замечательно.
Меня волнует вопрос : почему никого не смущает отступничество Майкла? Хотя, в СБ сие тоже присутствовало.
И мне очень хотелось, чтобы он "низко пал" (
И, конечно, я верю в то, что у них с Джулией всё сложится замечательно. Она в него обязательно влюбится ( уже начала ), а он себя покажет классным парнем. Мне очень нравились они как пара в СБ.
А имя... Оно ей пришло и понравилось, хотя она никакого Майкла и знать не знала ( вернее, забыла ).
Ну это я загнула маленько из личного опыта.
Просто на раннем сроке беременности я уже ощущала, что ношу мальчика, и имя пришло очень рано, ещё и живота не было. Вся семья оказывала сопротивление, но на все их заманчивые предложения я сурово отвечала : рожайте себе, и называйте как хотите.
Я близко не знала ни одного человека с таким именем.
И рожала стремительно, спас меня и доставил в больницу, вовсю рожающую, мужчина из другого подъезда, потому что скорая маленько не успела. И этого соседа зовут так же, как и моего сына. Об этом я узнала намного позже.
А Майкл... Считаю, что он этого достоин. В этом фанфе он многим помог. А вот помог ли он себе? Надеюсь, что да.




Вход
Регистрация
Правила_Сообщества
Последние сообщения

Среда, 08 июля 2009, 12:07:24


Наверх
Цитата




