Перейти к содержимому

Телесериал.com

Иден и Роберт

Иден-Роберт Eden Capwell Robert Barr
Последние сообщения

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 11628
#3341
Pooh
Pooh
  • Активный участник
  • PipPipPipPip
  • Группа: Участники
  • Регистрация: 25 Янв 2008, 07:51
  • Сообщений: 1789
  • Откуда: Россия
  • Пол:

Просмотр сообщения shvetka (Понедельник, 07 декабря 2009, 19:28:44) писал:

Скажи а есть там серии, где Роберт с Иден в участке встречаются после расследования убийства Рауля? Есть ли момент, когда он в Вегас уехал и напился там? В общем события перед Эль-Дьяболо. Если есть, то в каком номере?
Не знаю :shuffle: Я только 1330-1332 серии скачала (ради Иден с Крейгом) Роберт там уже в Эль-Диабло с Хеленой "зажигает" :evil:
А вообще-то решила всё сначала пересмотреть, чтобы цельная картина сложилась + связанные герои и сюжеты же есть (а то у меня как-то всё отрывочно в голове :( ), сейчас где-то на 1277 серии :look:
 

#3342
violet28
violet28
  • Постоянный участник
  • PipPipPipPip
  • Группа: Участники
  • Регистрация: 5 Мар 2009, 13:30
  • Сообщений: 3134
  • Откуда: Новокузнецк-Краснодар
  • Пол:

Просмотр сообщения Светик (Вторник, 08 декабря 2009, 00:18:38) писал:

Хотелось бы прочитать ответы как сиренок :love: , так и не сиренок :kiss: .


Ну раз не сиренок тоже спрашивают то отвечу ;)

Просмотр сообщения Цитата

По-вашему, это «избранное отношение» чем обусловлено? Ну, что он ТАК её полюбил? Обстоятельствами? Так фишка легла, что на глазах Робика тонула именно Иден, а могла бы с тем же успехом Келли, Джулия или кто угодно? Всё-таки история знакомства у этой пары действительно необычная, такое не забудешь … Или дело в качествах, чертах самой Иден? И такое влияние именно она оказывает ?

Думаю тут дело не в качествах самой Иден или не в том, что именна она тонула на глазах у Роберта :no: И конечно же не возникло у Роберта к Иден чувство только потому что он ее так романтично спас :no:
Тут необъяснимо я считаю почему берешь и влюбляешься именно в ЭТОГО человека, ведь иногда под боком ходит не менее замечательный, а может даже и лучше твоего избранника. Ан, нет тебе подавай именно того, единственного :boy: или единственную :girl: самую лучшую для тебя. Что ТАК ее полюбил считаю обстоятельства были не при чем, обстоятельства( убийства Рауля) помогли раскрыться этой любви( на что Роберт способен ради любимого человека), но она, его любовь была такой и ДО убийства и его жертвы.

Просмотр сообщения Цитата

Кому как кажется, как сама Иден относилась к такому отношению? К тому факту, что она для другого человека- это всё? Ей это нравилось? Гордилась? Или, наоборот, её это пугало, раздражало, смущало? Особенно касательно Роберта интересно.
Вот насчет Роберта могу сказать, что мне кажется смущала, да еще КАК смущала такая любвь а все потому что она не могла ответить ему тем же :no: Не был для нее Роберт ВСЕМ и когда она поняла насколько Роберт из за нее поломал себе жизнь она почувствовала свою вину( пусть она и не была в этом виновата ) но вину чувствовала и это давило на нее.
В отношении Круза и СиСи считаю проще. СиСи и сам для Иден значил ОЧЕНЬ много, думаю тут они наверно на равных отдавали и брали( СиСи ее боготворил, но и Иден отца обожала).
Круз. Тут тоже считаю все проще Крузу Иден нужна была как воздух, но и Иден он нужен был, без него она тоже чувствовала себя несчастной :cry: Я не видела что любовь Круз на Иден давит :no:, я б сказала даже наоборот, в чем то силы придает даже, делает счастливее.

Просмотр сообщения Цитата

Робик мог «разлюбить» Иден? Не «начать новую жизнь с другой девочкой», а именно перестать грезить об Иден, желать её, мечтать о ней? Ну, может, вдали, или через много лет? Или нигде и никогда?
Однозначно ответить трудно :look: Но считаю вполне мог бы начать жить заново и даже стать счастливым. Но вот уехать и не видеть ее это неприменное условие быть должно. Я вижу так все это: Роберт 10 лет любил свою мечту, и еще БОЛЬШОЙ вопрос насколько он любил настоящую, живую Иден, а не Иден из его грез. Тут думаю это могло показать только время( если бы они стали жить с ней вместе). Ведь очень часто бывает что люди разочаровываются в своих мечтах и еще не известно не разочаровался ли бы Роберт в Иден.

Просмотр сообщения Цитата

А Иден – она могла повлиять на это Робиковское отношение? Вот, когда она точно-точно -точно решила, что будет с Крузом, она могла сделать так, чтоб Робик не просто понял, что ему не светит, а перестал бы её… эээ… хотеть? …
И… если представить, что она это может… Она стала бы это делать? Почему нет? Или почему да?
Думаю не могла бы повлиять :no: Вернее если бы она постоянно Роберту давала надежду что они будут вместе , а потом обламывала, то не конечно могла :yes:Роберт так и жил надеждой и мечтй добитья, завоевать. Но Иден то как раз не была такой :no: Поняв, что любит она только Круза она не давала Роберту ложных надежд и вот тут уже помочь себе мог только САМ Роберт.
Ну в отношении Круза думаю точно так же. Не возможно помочь человеку разлюбить себя.

Просмотр сообщения Цитата

«Робик ТАК любит Ид, так хотел бы быть с ней, а ему ТАКОЙ облом» - как-то нехорошо и грустно, безнадёга какая-то чувствуется... В чём тут дело-то? В его «взгляде раненного оленёнка» (спасибо Джой за классное определение! ) ? В отсидке за Иден? В характере? Понятно, что всё в сумме, но в большей степени?
Да, все в купе конечно. Но вот больше всего на мой взгляд Роберт сглупил когда жил МЕЧТОЙ целых 5 лет. Мало того, что отсидел за любимую( которая теперь и не любимая вовсе и самое жуткое что никто не виноват в этом, что не любимая уже), так еще и потом 5 лет не жил можно сказать, а мечтал. Итог: 10 лет жизни викинутых практически на помойку, грустно и обидно вроде как.

 

#3343
Джой
Джой
  • Магистр
  • PipPipPipPipPipPip
  • Группа: Участники
  • Регистрация: 17 Янв 2010, 21:35
  • Сообщений: 10235
  • Откуда: Москва
  • Пол:

Просмотр сообщения violet28 (Вторник, 08 декабря 2009, 10:13:06) писал:

когда жил МЕЧТОЙ целых 5 лет.о, . Итог: 10 лет жизни викинутых практически на помойку, грустно и обидно вроде как.
Ну кстати Роберт тот же итог подвел...(Сорри, помню, что обещала...)

Сообщение отредактировал Джой: Вторник, 08 июня 2010, 17:51:08

 

#3344
Редиска
Редиска
  • Активный участник
  • PipPipPipPip
  • Группа: Участники
  • Регистрация: 4 Окт 2009, 17:32
  • Сообщений: 638
  • Откуда: Казань
  • Пол:
Отмечусь и я :look:

Просмотр сообщения Цитата

Вот, насчёт этого «особого» отношения к Иден… Я это всегда замечала  , единственное, что кайфа от этого факта не ловлю  ...
Но я не о том. По-вашему, это «избранное отношение» чем обусловлено? Ну, что он ТАК её полюбил? Обстоятельствами? Так фишка легла, что на глазах Робика тонула именно Иден, а могла бы с тем же успехом Келли, Джулия или кто угодно? Всё-таки история знакомства у этой пары действительно необычная, такое не забудешь   … Или дело в качествах, чертах самой Иден? И такое влияние именно она оказывает ?
Ну если вспомнить историю Роберта, то становится понятно почему он отдался первой любви со всей страстью и отчаянием, Иден досталась вся любовь, нежность, преданность, накопившаяся за годы. Иден в 79 не вызывает никаких особых чувств, да миленькая, симпатичная девочка, но еще и в помине нет фирменной "иденовской" харизмы.

Просмотр сообщения Цитата

«тебя будут любить, как никого». ... Иден три человека любили «как никого» - её отец, Круз, Роберт. По идее, можно ещё и Керка добавить, у него тоже было… особое отношение… Кому как кажется, как сама Иден относилась к такому отношению? К тому факту, что она для другого человека- это всё? Ей это нравилось? Гордилась? Или, наоборот, её это пугало, раздражало, смущало? Особенно касательно Роберта интересно.
Если честно, не вижу никакого "как никого" в любви к Иден всех троих.

Просмотр сообщения Цитата

Но всё же… вот, если исключить возможность «хэппи-енда» для ИР…. Робик мог «разлюбить» Иден? Не «начать новую жизнь с другой девочкой», а именно перестать грезить об Иден, желать её, мечтать о ней? Ну, может, вдали, или через много лет? Или нигде и никогда?
Я придерживаюсь такого мнения. Если следовать сериалу, то Роберт смог разлюбить Иден и очень даже быстро попытался начать жизнь " с другой девочкой». Это задумывалось сценаристами, как получилось сыграть у актеров и насколько поверил им зритель - это уже другой разговор, так что аргумент, что Иден в эпизоде с убийством "так посмотрела на Роберта" слегка притянут за уши :D К сожалению, СБ сериал без второго дна.

Просмотр сообщения Цитата

А вообще странно… Миллионы людей живут, не получая чего-то желаемого. Думаю, любой человек может составить список: «то, чего у меня никогда не будет, а я всегда буду этого хотеть».  Про себя точно знаю, что такой списочек набрать не проблема. И… ничего. Всё нормально. Жить нравится  . А вот от мысли: «Робик ТАК любит Ид, так хотел бы быть с ней, а ему ТАКОЙ облом» - как-то нехорошо и грустно, безнадёга какая-то чувствуется... В чём тут дело-то? В его «взгляде раненного оленёнка» (спасибо Джой за классное определение! ) ? В отсидке за Иден? В характере? Понятно, что всё в сумме, но в большей степени?
Есть такой фильм "Еще люблю, еще надеюсь" с Евстегнеевым, всю жизнь он любит женщину, которая замужем за другим. Много лет герой живет их жизнью, их проблемами. У него нет семьи, есть только надежда, что когда-нибудь любимая женщина будет с ним. Грустно от этого фильма и нехорошо. И там герой не отказывается от своей любви, не то что наш мальчик!
И еще. Я верила, что Роберт действительно любит Иден как никого. А теперь зная, чем это закончилось задумалась - нас обманули? Может действительно все дым и иллюзии? :hurt:
Кто-нить из добрых людей! Пожалуйста подскажите в какой закачке все-таки серии после расследования убийства!

Сообщение отредактировал Редиска: Вторник, 08 июня 2010, 18:57:33

 

#3345
shvetka
shvetka
  • Магистр
  • PipPipPipPipPipPip
  • Группа: Участники
  • Регистрация: 27 Мар 2009, 23:16
  • Сообщений: 13917
  • Откуда: Тверь
  • Пол:

Просмотр сообщения Цитата

И еще. Я верила, что Роберт действительно любит Иден как никого. А теперь зная, чем это закончилось задумалась - нас обманули?
Редиска, ты чего, не надо так думать :no: Обманули не нас, обманули тех, кто поверил в любовь Роберта к Келли
 

#3346
Джой
Джой
  • Магистр
  • PipPipPipPipPipPip
  • Группа: Участники
  • Регистрация: 17 Янв 2010, 21:35
  • Сообщений: 10235
  • Откуда: Москва
  • Пол:

Просмотр сообщения shvetka (Вторник, 08 декабря 2009, 19:03:47) писал:

, обманули тех, кто поверил в любовь Роберта к Келли
Не.Нас обокрали историей с Куинном.А то бы....

 

#3347
shvetka
shvetka
  • Магистр
  • PipPipPipPipPipPip
  • Группа: Участники
  • Регистрация: 27 Мар 2009, 23:16
  • Сообщений: 13917
  • Откуда: Тверь
  • Пол:

Просмотр сообщения Джой (Вторник, 08 декабря 2009, 18:04:58) писал:

Не.Нас обокрали историей с Куинном.А то бы....
Это ты так себе придумала, не были бы они (РК) счастливы по любому, с Куинном или без него
 

#3348
shvetka
shvetka
  • Магистр
  • PipPipPipPipPipPip
  • Группа: Участники
  • Регистрация: 27 Мар 2009, 23:16
  • Сообщений: 13917
  • Откуда: Тверь
  • Пол:

Просмотр сообщения Цитата

Кто-нить из добрых людей! Пожалуйста подскажите в какой закачке все-таки серии после расследования убийства!
расследование убийства Рауля вроде 1312 серия, а нам рассказываю, какой торент к какой серии относится
 

#3349
LadyJul
LadyJul
  • Активный участник
  • PipPipPipPip
  • Группа: Участники
  • Регистрация: 22 мая 2010, 23:44
  • Сообщений: 1270
  • Откуда: Москва
  • Пол:

Просмотр сообщения Цитата

Я верила, что Роберт действительно любит Иден как никого. А теперь зная, чем это закончилось задумалась - нас обманули?
Редиска, это у тебя минутная слабость, надо ее перебороть :yes: :D

А я вот так, думаю... Если бы сериал снимали по законченному произведению (по книге), тогда бы я может и была разочарована. А так, сценарий писали как письмо от Дяди Федора.
А как на самом деле закончилась эта история...У меня свое мнение, исхожу из того, что сама о чувствах знаю.
 

#3350
Редиска
Редиска
  • Активный участник
  • PipPipPipPip
  • Группа: Участники
  • Регистрация: 4 Окт 2009, 17:32
  • Сообщений: 638
  • Откуда: Казань
  • Пол:

Просмотр сообщения Цитата

Редиска, ты чего, не надо так думать Обманули не нас, обманули тех, кто поверил в любовь Роберта к Келли
Shvetka, когда я смотрю на Роберта и Келли у меня все внутри переворачивается. Особенно вот что меня убивает. Мы тут по крупицам взгляды собираем, прикосновения, обрывки фраз, сотни страниц исписали, секс у нас - глюк, поцелуи - блажь...а у них все четко, как по расписанию. На второй день в кровати, и он уже ее любит больше всего на свете :unhappy:
 



Похожие темы
  Название темы Автор Статистика Последнее сообщение


Темы с аналогичным тегами Иден-Роберт, Eden Capwell, Robert Barr

4 посетителя читают эту тему: 0 участников и 4 гостя