Талисман
Я знаю,что этот сериал многим не нравится. Но я эту теленовелу очень люблю.
Талисман (Начать сначала) / Começar de novo
GLOBO, 2004-2005 гг
Автор
Teleman, Среда, 08 сентября 2004, 20:56:44
Последние сообщенияНовые темы
-
Как прошёл благотворительно-ностальгический стрим Эя и Марси0
Санта-Барбара | Santa BarbaraCapRidge, Сегодня, 22:17:25
-
Забудем это Рождество80
Фанфики по сериалу Санта-Барбара | Santa Barbara - FanfictionsBereza163, 4 Фев 2026, 14:49
один из моих самых любимых бразильских сериалов, которые транслировали у нас в России. Понравилось в нём абсолютно всё вплоть от сюжета и до выбора актёрского состава. Музыкальное сопровождение замечательное. Все темы любимых героев до сих пор есть в моем трек листе.

1 посетитель читает эту тему: 0 участников и 1 гость

Вход
Регистрация
Правила_Сообщества

Вторник, 15 декабря 2009, 20:00:52

Наверх

