Sova (Пятница, 14 декабря 2012, 19:33:40) писал:
София
отношения с остальными героями сериала
Автор
natka, Суббота, 13 декабря 2008, 09:33:47
Sophia Capwell
Последние сообщенияНовые темы
-
Как прошёл благотворительно-ностальгический стрим Эя и Марси4
Санта-Барбара | Santa BarbaraCapRidge, 26 Июн 2026, 22:17
Но сейчас все в порядке, все проигрывается до конца. 
Veta M (Пятница, 14 декабря 2012, 19:36:57) писал:
Что значит довела до операции? Мне показалось, что это Брик взял Софию за руку и сказал : "Не бойся. Я буду рядом."
Ведь страшно сделать решающий шаг в одиночку. А за руку с родным человеком надежнее и спокойней.
Ведь страшно сделать решающий шаг в одиночку. А за руку с родным человеком надежнее и спокойней.
Я пересмотрела историю Мейсона и Мэри, а хочется написать в эту тему))) Просто когда я смотрела СБ в первый раз, я не задумывалась о Софии. Я просто помнила, что она вроде бы хороший человек. А в этот просмотр я отметила, что она очень добрая, справедливая и мудрая женщина!!! Она относилась к Мейсону лучше, чем все его семейство. Иден и Келли в этот период СБ были самовлюбленными, эгоистичными особами, которые любили своего брата по настроению. Отец вечно выгонял из дома, СиСи всем детям все прощал, только не Мейсона. Ну Тедди еще был добр к брату, но он просто не умел быть не добрым)))
Амели Александровна (Воскресенье, 23 декабря 2012, 21:08:43) писал:
Я пересмотрела историю Мейсона и Мэри, а хочется написать в эту тему))) Просто когда я смотрела СБ в первый раз, я не задумывалась о Софии. Я просто помнила, что она вроде бы хороший человек. А в этот просмотр я отметила, что она очень добрая, справедливая и мудрая женщина!!! Она относилась к Мейсону лучше, чем все его семейство. Иден и Келли в этот период СБ были самовлюбленными, эгоистичными особами, которые любили своего брата по настроению. Отец вечно выгонял из дома, СиСи всем детям все прощал, только не Мейсона. Ну Тедди еще был добр к брату, но он просто не умел быть не добрым)))
lenaelena (Воскресенье, 23 декабря 2012, 21:17:29) писал:
Амели Александровна, спасибо.
Редко можно услышать из уст "маньячных" добрые слова в адрес Софии.И это очень приятно. 
А маньчные сходятся в одном: на безусловной любви к ММ, а вот на остальных героев у них очень разный взгляд. Я, например, вроде из маньячных
Сообщение отредактировал Мэри Мэй: Среда, 23 октября 2013, 23:44:39
Мэри Мэй (Воскресенье, 23 декабря 2012, 23:04:29) писал:
По-моему, Амели Александровна совсем не маньячная.
А маньчные сходятся с одном: на безусловной любви к ММ, а вот на остальных героев у них очень разный взгляд. Я, например, вроде из маньячных
, но София мне очень нравится. 
А маньчные сходятся с одном: на безусловной любви к ММ, а вот на остальных героев у них очень разный взгляд. Я, например, вроде из маньячных
А за отношение к Софии, еще раз спасибо Вам обеим
lenaelena (Воскресенье, 23 декабря 2012, 23:15:07) писал:
Если ошиблась в принадлежности к маньячным, прошу прощения
.
Амели Александровна (Понедельник, 24 декабря 2012, 08:32:00) писал:
Да, я видимо не маньячная, но пара Мейсон-Мэри мне очень нравилась, так что не извиняйтесь. 
lenaelena (Понедельник, 24 декабря 2012, 09:18:10) писал:
СКРЫТЫЙ ТЕКСТ
lenaelena (Понедельник, 24 декабря 2012, 09:18:10) писал:
Темы с аналогичным тегами Sophia Capwell
|
ЛЕГЕНДАРНЫЕ СЕРИАЛЫ →
Санта-Барбара | Santa Barbara →
Гостиная Софиигде мы творим и принимаем подарки! Автор Sova, 21 Апр 2012, 04:45 |
|
|
|
|
Хотел ли Мейсон Софию?Автор Clair, 13 Фев 2009, 16:00 |
|
|
|
|
Похожа ли Мери на Софию?Автор Clair, 13 Фев 2009, 15:56 |
|
|
|
|
ЛЕГЕНДАРНЫЕ СЕРИАЛЫ →
Санта-Барбара | Santa Barbara →
Мери и София. Мери и ИденАвтор iney, 16 Авг 2008, 21:44 |
|
|
|
|
ЛЕГЕНДАРНЫЕ СЕРИАЛЫ →
Санта-Барбара | Santa Barbara →
Мейсон и СофияАвтор Clair, 5 Авг 2008, 07:43 |
|
|

4 посетителя читают эту тему: 0 участников и 1 гость
-
Яндекс (3)

Вход
Регистрация
Правила_Сообщества

Понедельник, 14 октября 2013, 19:38:48


Наверх



