А-а-а-а. Понятно. А я, простите, как раз эти серии терпеть не могу. Еще раз извините, не хотела оскорбить ничьих фанатских чувств.
Секретные материалы / The X-Files
I want to believe
Автор
Teleman, Суббота, 16 февраля 2002, 18:46:11
Последние сообщенияНовые темы
-
Подарок на Рождество4
Фанфики по сериалу Санта-Барбара | Santa Barbara - FanfictionsCap, Вчера, 16:02:25
-
Забудем это Рождество30
Фанфики по сериалу Санта-Барбара | Santa Barbara - FanfictionsBereza163, 4 Фев 2026, 14:49
-
"Почти идеальный папа" ("Un papà quasi perfetto")3
Итальянские сериалыluigiperelli, 28 Янв 2026, 14:04
-
2137 серия. Эпилог.0
Фанфики по сериалу Санта-Барбара | Santa Barbara - FanfictionsНекто, 17 Янв 2026, 03:26
Я и не обижаюсь. Эти серии мало кто любит. Мои вкусы вообще редко с чужими сходятся... Взять того же Крайчека.. 8)
Мне крови подавай, напряжения, убийств, ужасов, монстров....Вот это я в "СМ" люблю. А в цикле "инопланетных серий" все как-то слишком надуманно, серьезно, размеренно, и...скучно(для меня).
Ну, это свидетельствует о том, что в "Секретных материалах" каждый может что-то для себя найти, на свой вкус!
У нас Рен-тв нет, но вроде там сейчас второй сезон, и не только по пятницам, а по всем будним дням. Хотя я не уверена. У нас тоже сейчас по ночам показывают, но по другому расписанию и по другим дням.

1 посетитель читает эту тему: 0 участников и 1 гость

Вход
Регистрация
Правила_Сообщества

Пятница, 18 ноября 2005, 11:44:49


Наверх


