Перейти к содержимому

Телесериал.com

Фото

Выкладываем фото
Последние сообщения

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 5409
#3841
Ольга 0891
Ольга 0891
  • Заслуженный участник
  • PipPipPipPipPip
  • Группа: Участники
  • Регистрация: 5 Сен 2010, 13:03
  • Сообщений: 8136
  • Откуда: Черный пес Петербург
  • Пол:
Elizabeth Peale это кто такая вообще? :look:
 

#3842
ZACK
ZACK
  • Активный участник
  • PipPipPipPip
  • Группа: Участники
  • Регистрация: 4 Июн 2001, 02:01
  • Сообщений: 648
  • Откуда: Санкт-Петербург
  • Пол:
В первом-втором сезоне она была. Странная тетенька, с начало ныряла с Лайонелом за сокровищами на "Аманду Локридж", потом домогалась Брика, который её уже посылал чуть ли не матом. В итоге стала волочиться за Уорреном, но и тут ничего не обломалось. Уоррен к этому моменту уже был увлечен Мегги Гилс. Единственный мужчин который на неё позарился, это был...Питер Флинт, ему даже эротические фантазии с ней в качестве новой жертвы стали мерещиться, но не успел...а жаль-))
 

#3843
Ольга 0891
Ольга 0891
  • Заслуженный участник
  • PipPipPipPipPip
  • Группа: Участники
  • Регистрация: 5 Сен 2010, 13:03
  • Сообщений: 8136
  • Откуда: Черный пес Петербург
  • Пол:
Спасибо -)
 

#3844
McG
McG
  • Постоянный участник
  • PipPipPipPip
  • Группа: Участники
  • Регистрация: 5 Янв 2011, 22:38
  • Сообщений: 2455
  • Откуда: Чикаго
  • Пол:

Просмотр сообщения natka (Суббота, 18 декабря 2010, 20:10:49) писал:

:look: В чем-то такая Джудит мне даже ближе... Имхо - темные волосы не способны испортить такую красавицу :inlove:
Ни разу не портят. :no: Как по мне - так с темными даже лучше и интереснее. :good: Чудо, как хороша!
 

#3845
Nikita S
Nikita S
  • Магистр
  • PipPipPipPipPipPip
  • Группа: Участники
  • Регистрация: 24 Мар 2010, 21:29
  • Сообщений: 22710
  • Откуда: Берег Волги
  • Пол:
Фото/изображение с Телесериал.com
Лейкин №1

Сообщение отредактировал Иден Парризи: Понедельник, 19 сентября 2011, 15:40:38

 

#3846
dreamer76
dreamer76
  • Постоянный участник
  • PipPipPipPip
  • Группа: Участники
  • Регистрация: 13 мая 2010, 23:32
  • Сообщений: 2008
  • Откуда: Горловка
  • Пол:
Фото с французского сайта http://santabarbara-online.com. 2011 год

Фото/изображение с Телесериал.com

Фото/изображение с Телесериал.com

Фото/изображение с Телесериал.com

Сообщение отредактировал dreamer76: Понедельник, 19 сентября 2011, 19:47:08

 

#3847
ZACK
ZACK
  • Активный участник
  • PipPipPipPip
  • Группа: Участники
  • Регистрация: 4 Июн 2001, 02:01
  • Сообщений: 648
  • Откуда: Санкт-Петербург
  • Пол:
D

Фото/изображение с Телесериал.com

Shell Danielson
Character: Laken Lockridge, 1990-91
Birthdate: September 25, 1962
Birthplace: Upland, California

Фото/изображение с Телесериал.com

Eileen Davidson
Character: Kelly Capwell, 1991-93
Birthdate: 5' 7"
Birthdate: June 15, 1959
Birthplace: Artesia, California

Davidson is married to actor Vince Van Patten. They have a son together, Jesse (b. 2003). Davidson was previously married to actors Chip Mayer and Jon Lindstrom

Фото/изображение с Телесериал.com

Lane Davies
Character: Mason Capwell, 1984-89
Height: 6' 2"
Birthdate: July 31, 1950
Birthplace: Dalton, Georgia

Фото/изображение с Телесериал.com

Henry Darrow
Character: Rafael Castillo, 1989-90; 1991-92
Birth name: Henry Tomas Delgado
Birthdate: September 15, 1933
Birthplace: New York City, New York

Фото/изображение с Телесериал.com

Justin Deas
Character: Keith Timmons, 1986-88
Birthdate: March 30, 1948
Birthplace: Connellsville, Pennsylvania

Фото/изображение с Телесериал.com

Wanda De Jesus
Character: Santana Andrade, 1991-92
Height: 5' 4"
Birthdate: August 26, 1958
Birthplace: Manhattan, New York

Фото/изображение с Телесериал.com

Michael Durrell
Character: Dr. Alex Nikolas, 1987-88
Birth name: Sylvester Salvatore Ciraulo
Birthdate: October 6, 1943
Birthplace: Brooklyn, New York


Фото/изображение с Телесериал.com

Characters: Pamela Capwell Conrad, 1987-88; 1991
Birthname: Marjorie Mahoney
Birthdate: February 20, 1936
Birthplace: Russell, Kansas

E

Фото/изображение с Телесериал.com

Richard Eden
Character: Brick Wallace, 1984-87
Birthdate: February 13, 1959
Birthplace: Hartsdale, New York

Фото/изображение с Телесериал.com

Rick Edwards
Character: Jake Morton, 1987-88
Birthdate: March 1, 1954
Birthplace: New England
Height: 6' 1"

Фото/изображение с Телесериал.com

Stacy Edwards
Character: Hayley Benson, 1986-88
Birthdate: March 4, 1965
Birthplace: Glasgow, Montana

D

Фото/изображение с Телесериал.com

Shirley Anne Field (1987)
Character: Pamela Capwell Conrad, 1987
Height: 5' 4"
Birth name: Shirley Broomfield
Birthdate: June 27, 1938
Birthplace: Lancashire, England

Фото/изображение с Телесериал.com

Robert Fontaine Jr. (1992)
Character: Rafe Castillo, 1992-93
Height: 5'11"
Birthdate: July 11
Birthplace: Brooklyn, New York





 

#3848
Ольга 0891
Ольга 0891
  • Заслуженный участник
  • PipPipPipPipPip
  • Группа: Участники
  • Регистрация: 5 Сен 2010, 13:03
  • Сообщений: 8136
  • Откуда: Черный пес Петербург
  • Пол:
Фото/изображение с Телесериал.com
 

#3849
Niki
Niki
  • Активный участник
  • PipPipPipPip
  • Группа: Участники
  • Регистрация: 8 Мар 2010, 17:20
  • Сообщений: 1682
  • Пол:
ZACK, супер ))))))

 

#3850
Ольга 0891
Ольга 0891
  • Заслуженный участник
  • PipPipPipPipPip
  • Группа: Участники
  • Регистрация: 5 Сен 2010, 13:03
  • Сообщений: 8136
  • Откуда: Черный пес Петербург
  • Пол:
The Girl with the Dragon Tattoo (2011)
Источник http://www.facebook....&type=1 [/URL].
Фото/изображение с Телесериал.comФото/изображение с Телесериал.comФото/изображение с Телесериал.comФото/изображение с Телесериал.comФото/изображение с Телесериал.comФото/изображение с Телесериал.comФото/изображение с Телесериал.comФото/изображение с Телесериал.com

Сообщение отредактировал Ольга 0891: Пятница, 23 сентября 2011, 09:42:51

 



Похожие темы
  Название темы Автор Статистика Последнее сообщение

0 посетителей читают эту тему: 0 участников и 0 гостей