Перейти к содержимому

Телесериал.com

Фото

Выкладываем фото
Последние сообщения

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 5409
#3831
Vicky
Vicky
  • Активный участник
  • PipPipPipPip
  • Группа: Участники
  • Регистрация: 20 Окт 2009, 00:26
  • Сообщений: 891
  • Пол:
Всю ночь теперь спать не буду)) ААААААААААААА! У меня оргазм! Джудит нереальной красоты женщина, но блондинкой ей подходит больше :inlove:

Сообщение отредактировал Vicky: Воскресенье, 18 сентября 2011, 18:36:52

 

#3832
Долли
Долли
  • Заслуженный участник
  • PipPipPipPipPip
  • Группа: Контролируемые
  • Регистрация: 31 Июл 2000, 11:02
  • Сообщений: 5471
  • Откуда: Нижний Новгород
  • Пол:
Фото/изображение с Телесериал.com

JOE BOTTOMS Фото/изображение с Телесериал.com
1974 год
 

#3833
shvetka
shvetka
  • Магистр
  • PipPipPipPipPipPip
  • Группа: Участники
  • Регистрация: 27 Мар 2009, 23:16
  • Сообщений: 13937
  • Откуда: Тверь
  • Пол:

Просмотр сообщения Цитата

JOE BOTTOMS
1974 год
какая он тут прелесть :inlove:
 

#3834
natka
natka
  • Заслуженный участник
  • PipPipPipPipPip
  • Группа: Модераторы
  • Регистрация: 7 Июн 2008, 08:29
  • Сообщений: 8173
  • Откуда: Санкт-Петербург
  • Пол:

Просмотр сообщения Ольга 0891 (Суббота, 18 декабря 2010, 17:34:19) писал:

Блондинкой ей больше идёт. ИМХО.

Просмотр сообщения Цитата

Джудит нереальной красоты женщина, но блондинкой ей подходит больше :inlove:
:look: В чем-то такая Джудит мне даже ближе... Имхо - темные волосы не способны испортить такую красавицу :inlove:
 

#3835
Ольга 0891
Ольга 0891
  • Заслуженный участник
  • PipPipPipPipPip
  • Группа: Участники
  • Регистрация: 5 Сен 2010, 13:03
  • Сообщений: 8136
  • Откуда: Черный пес Петербург
  • Пол:

Просмотр сообщения natka (Суббота, 18 декабря 2010, 20:10:49) писал:

:look: В чем-то такая Джудит мне даже ближе... Имхо - темные волосы не способны испортить такую красавицу :inlove:
Тёмные волосы её не портят, но мне она нравится светловолосой :)
 

#3836
Vicky
Vicky
  • Активный участник
  • PipPipPipPip
  • Группа: Участники
  • Регистрация: 20 Окт 2009, 00:26
  • Сообщений: 891
  • Пол:

Просмотр сообщения natka (Суббота, 18 декабря 2010, 20:10:49) писал:

:look: В чем-то такая Джудит мне даже ближе... Имхо - темные волосы не способны испортить такую красавицу :inlove:
Так и я могу сказать, что мне близка Джудит шатенкой ;) ..., но увидела, в-первые, я её блондинкой и пала "к ногам" этой самой красивой женщине на всей планете, не говоря уж что в С-Б ;). Так что очень правильно, что в сериале она покрасилась в блондинку, очень естественный и шикарный тон окраски :good: :inlove: Она волшебна!

P.S.: эту красавицу не испортит ничего в принципе ;) :holy: :inlove:

Сообщение отредактировал Vicky: Воскресенье, 18 сентября 2011, 21:44:22

 

#3837
Lisenok
Lisenok
  • Активный участник
  • PipPipPipPip
  • Группа: Участники
  • Регистрация: 25 Дек 2008, 10:52
  • Сообщений: 993
  • Откуда: Санкт-Петербург
  • Пол:

Просмотр сообщения natka (Суббота, 18 декабря 2010, 17:20:57) писал:

Фото/изображение с Телесериал.com
Вау!Какие у нее глаза обалденные. Джудит здесь очень хороша :girl:
 

#3838
ZACK
ZACK
  • Активный участник
  • PipPipPipPip
  • Группа: Участники
  • Регистрация: 4 Июн 2001, 02:01
  • Сообщений: 648
  • Откуда: Санкт-Петербург
  • Пол:
С

Фото/изображение с Телесериал.com

John Callahan
Character: Craig Hunt, 1989-92
Height: 6' 0"
Birthdate: December 23, 1953
Birthplace: Brooklyn, New York

Фото/изображение с Телесериал.com


Julia Campbell
Character: Courtney Capwell, 1986
Height: 5'9"
Birthdate: March 12, 1963
Birthplace: Huntsville, Alabama

Фото/изображение с Телесериал.com

Lauren Chase
Character: Elizabeth Peale, 1984-85
Birthdate: April 17
Birthplace: Corpus Christi, Texas

Фото/изображение с Телесериал.com

Eric Close
Character: Sawyer Walker, 1992-93
Height: 5' 11"
Birthdate: May 24, 1967
Birthplace: Staten Island, New York

Фото/изображение с Телесериал.com

Signy Coleman
Character: Celeste DiNapoli, 1988-89
Birthdate: July 4, 1960
Birthplace: Bolinas, California

Фото/изображение с Телесериал.com

Character: Emily DiNapoli, 1989-90
Birth name: Julie Michele Condra
Birthdate: December 1, 1970
Birthplace: Ballinger, Texas
Height: 5' 7"

Фото/изображение с Телесериал.com

Margarita Cordova
Character: Rosa Andrade,
1984-87; 1991-93
Birthdate: February 26, 1939
Birthplace: Guadalajara, Mexico

Фото/изображение с Телесериал.com

Nicolas Coster

Character: Lionel Lockridge, 1984-88;
1990-91; 1991-93
Height: 5' 10"
Birthdate: December 3, 1934
Birthplace: London, England

Фото/изображение с Телесериал.com

Jon Cypher (1988)
Character: Dr. Arthur Donnelly, 1988;1989
Height: 6'2"
Birthdate: January 13, 1932
Birthplace: New York, New York


 

#3839
Ольга 0891
Ольга 0891
  • Заслуженный участник
  • PipPipPipPipPip
  • Группа: Участники
  • Регистрация: 5 Сен 2010, 13:03
  • Сообщений: 8136
  • Откуда: Черный пес Петербург
  • Пол:

Просмотр сообщения ZACK (Суббота, 18 декабря 2010, 21:26:37) писал:

Nicolas Coster
 
Character: Lionel Lockridge, 1984-88;
1990-91; 1991-93
Height: 5' 10"
Birthdate: December 3, 1934
Birthplace: London, England

Фото/изображение с Телесериал.com

Ооооооооооооооо...... Николас настоящий английский джентльмен из Лондона :good: :good: :good: Фото/изображение с Телесериал.com

Сообщение отредактировал Ольга 0891: Воскресенье, 18 сентября 2011, 22:35:46

 

#3840
lana19
lana19
  • Активный участник
  • PipPipPipPip
  • Группа: Участники
  • Регистрация: 5 Апр 2011, 21:44
  • Сообщений: 1302
  • Пол:

Просмотр сообщения ZACK (Суббота, 18 декабря 2010, 21:26:37) писал:

С

Фото/изображение с Телесериал.com

John Callahan
Character: Craig Hunt, 1989-92
Height: 6' 0"
Birthdate: December 23, 1953
Birthplace: Brooklyn, New York

[b]ZACK, какая прелесть!! :heart:
 



Похожие темы
  Название темы Автор Статистика Последнее сообщение

0 посетителей читают эту тему: 0 участников и 0 гостей