Перейти к содержимому

Телесериал.com

Фото

Выкладываем фото
Последние сообщения

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 5409
#3821
ZACK
ZACK
  • Активный участник
  • PipPipPipPip
  • Группа: Участники
  • Регистрация: 4 Июн 2001, 02:01
  • Сообщений: 648
  • Откуда: Санкт-Петербург
  • Пол:
Фото/изображение с Телесериал.comФото/изображение с Телесериал.comФото/изображение с Телесериал.com Фото/изображение с Телесериал.comФото/изображение с Телесериал.com

Фото/изображение с Телесериал.comФото/изображение с Телесериал.comФото/изображение с Телесериал.comФото/изображение с Телесериал.comФото/изображение с Телесериал.comФото/изображение с Телесериал.comФото/изображение с Телесериал.comФото/изображение с Телесериал.comФото/изображение с Телесериал.com

 

#3822
Ольга 0891
Ольга 0891
  • Заслуженный участник
  • PipPipPipPipPip
  • Группа: Участники
  • Регистрация: 5 Сен 2010, 13:03
  • Сообщений: 8136
  • Откуда: Черный пес Петербург
  • Пол:
Фото/изображение с Телесериал.comФото/изображение с Телесериал.comФото/изображение с Телесериал.com
 

#3823
Ольга 0891
Ольга 0891
  • Заслуженный участник
  • PipPipPipPipPip
  • Группа: Участники
  • Регистрация: 5 Сен 2010, 13:03
  • Сообщений: 8136
  • Откуда: Черный пес Петербург
  • Пол:

Просмотр сообщения ZACK (Пятница, 17 декабря 2010, 23:53:15) писал:

Фото/изображение с Телесериал.com
Какой Круз то здесь четкий!!!! Эххх, ухххх!!!!!!!!!!! :cool:
 

#3824
Ольга 0891
Ольга 0891
  • Заслуженный участник
  • PipPipPipPipPip
  • Группа: Участники
  • Регистрация: 5 Сен 2010, 13:03
  • Сообщений: 8136
  • Откуда: Черный пес Петербург
  • Пол:
Фото/изображение с Телесериал.comФото/изображение с Телесериал.comФото/изображение с Телесериал.com
 

#3825
ZACK
ZACK
  • Активный участник
  • PipPipPipPip
  • Группа: Участники
  • Регистрация: 4 Июн 2001, 02:01
  • Сообщений: 648
  • Откуда: Санкт-Петербург
  • Пол:
A

Фото/изображение с Телесериал.com

Jed Allan
Character: C.C. Capwell, 1986-93
Height: 6'3"
Birth name: Jed Allan Brown
Birthdate: March 1, 1937
Birthplace: New York, New York

Фото/изображение с Телесериал.com

Rosalind Allen
Character: Gretchen Richards, 1990
Height: 5'6"
Birth name: Rosalind Ingledew
Birthdate: September 23, 1957
Birthplace: Miami, Florida

Фото/изображение с Телесериал.com

Dame Judith Anderson
Character: Minx Lockridge, 1984-87
Birthdate: February 10, 1898
Birthplace: Adelaide, Australia
Deathdate: January 3, 1992

Фото/изображение с Телесериал.com

Valorie Armstrong
Character: Marisa Perkins, 1984-85
Birthdate: October 25
Birthplace: Pasadena, California

Фото/изображение с Телесериал.com

Nina Arvesen (1991)
Character: Angela Raymond, 1991-93
Birthdate: May 16, 1961
Birthplace: White Plains, New York

B

Фото/изображение с Телесериал.com

John Beck
Character: David Raymond, 1991-92
Height: 6' 2"
Birthdate: January 28, 1943
Birthplace: Chicago, Illinois

Фото/изображение с Телесериал.com

Meg Bennett (1989)
Character: Megan Richardson, 1989
Birthname: Helen Margaret Bennett
Birthdate: October 4, 1950
Birthplace: Los Angeles, California

Фото/изображение с Телесериал.com

Roberta Bizeau
Character: Flame Beaufort, 1990-91
Height: 5'6"
Birthdate: November 15, 1961
Birthplace: Medicine Hat, Canada

Фото/изображение с Телесериал.com

Steve Bond
Character: Mack Blake, 1989-90
Birth name: Shlomo Goldberg
Birthdate: April 22, 1953
Birthplace: Haifa, Israel

Фото/изображение с Телесериал.com


Roscoe Born
Characters: Robert Barr, 1989-1991;
Quinn Armitage, 1990-91
Height: 5'9"
Birthdate: November 24, 1950
Birthplace: Topeka, Kansas

Фото/изображение с Телесериал.com

Joseph Bottoms (1985)

Character: Kirk Cranston, 1985-86;
1987; 1989; 1990
Birthdate: April 22, 1954
Birthplace: Santa Barbara, California

Фото/изображение с Телесериал.com

Michael Brainard
Character: Ted Capwell, 1991-93
Birthdate: November 23, 1965
Birthplace: Los Angeles, California
Height: 6' 0"

Фото/изображение с Телесериал.com

Christina Brascia (1992)
Character: Aurora DeAngelis, 1992-93
Birthdate: September 13, 1971
Birthplace: Los Angeles, California

Фото/изображение с Телесериал.com

Warren Burton
Character: Phillip Hamilton, 1988-89
Birthdate: October 23, 1944
Birthplace: Chicago, Illinois

Сообщение отредактировал ZACK: Воскресенье, 18 сентября 2011, 02:07:05

 

#3826
shvetka
shvetka
  • Магистр
  • PipPipPipPipPipPip
  • Группа: Участники
  • Регистрация: 27 Мар 2009, 23:16
  • Сообщений: 13937
  • Откуда: Тверь
  • Пол:

Просмотр сообщения Цитата

Robert Barr, 1989-1991
Давно все хочу спросить, почему везде такие даты стоят, когда РОберт в 1990 умер :look:

ZACK, спасибо за промофотки и инфу об актерах. Надеюсь дойдешь до конца алфавита ;)
 

#3827
lana19
lana19
  • Активный участник
  • PipPipPipPip
  • Группа: Участники
  • Регистрация: 5 Апр 2011, 21:44
  • Сообщений: 1302
  • Пол:
ZACK :rose: :rose: :rose:
 

#3828
Nikita S
Nikita S
  • Магистр
  • PipPipPipPipPipPip
  • Группа: Участники
  • Регистрация: 24 Мар 2010, 21:29
  • Сообщений: 22710
  • Откуда: Берег Волги
  • Пол:

Просмотр сообщения shvetka (Суббота, 18 декабря 2010, 09:33:02) писал:

Давно все хочу спросить, почему везде такие даты стоят, когда РОберт в 1990 умер :look:

ZACK, спасибо за промофотки и инфу об актерах. Надеюсь дойдешь до конца алфавита ;)
Он умер в ноябре 90го. Думаю округлили :D
 

#3829
natka
natka
  • Заслуженный участник
  • PipPipPipPipPip
  • Группа: Модераторы
  • Регистрация: 7 Июн 2008, 08:29
  • Сообщений: 8173
  • Откуда: Санкт-Петербург
  • Пол:
Фото/изображение с Телесериал.com
 

#3830
Ольга 0891
Ольга 0891
  • Заслуженный участник
  • PipPipPipPipPip
  • Группа: Участники
  • Регистрация: 5 Сен 2010, 13:03
  • Сообщений: 8136
  • Откуда: Черный пес Петербург
  • Пол:

Просмотр сообщения natka (Суббота, 18 декабря 2010, 17:20:57) писал:

Фото/изображение с Телесериал.com
Блондинкой ей больше идёт. ИМХО.
 



Похожие темы
  Название темы Автор Статистика Последнее сообщение

0 посетителей читают эту тему: 0 участников и 0 гостей