Перейти к содержимому

Телесериал.com

Фото

Выкладываем фото
Последние сообщения

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 5149
#3261
Happiness
Happiness
  • Заслуженный участник
  • PipPipPipPipPip
  • Группа: Заблокированные
  • Регистрация: 21 Дек 2010, 23:16
  • Сообщений: 9011
  • Откуда: Санкт- Петербург - Киев
  • Пол:

Просмотр сообщения valentina 90 (Суббота, 18 декабря 2010, 18:38:16) писал:

:surprised:

а что делает российская милиция в центре?
Не знаю :D Прикол, видимо)))
 

#3262
Happiness
Happiness
  • Заслуженный участник
  • PipPipPipPipPip
  • Группа: Заблокированные
  • Регистрация: 21 Дек 2010, 23:16
  • Сообщений: 9011
  • Откуда: Санкт- Петербург - Киев
  • Пол:
А вот обалденное промо фото Иден и Круза. Не видела раньше такого. Может и выкладывали, не знаю.


 

#3263
valentina 90
valentina 90
  • Активный участник
  • PipPipPipPip
  • Группа: Участники
  • Регистрация: 19 Июн 2011, 11:39
  • Сообщений: 1180
  • Откуда: Барнаул
  • Пол:

Просмотр сообщения Happiness (Суббота, 18 декабря 2010, 21:42:24) писал:

Не знаю :D Прикол, видимо)))
ага, видно, что прикалывались с серьезным подходом :D
 

#3264
Happiness
Happiness
  • Заслуженный участник
  • PipPipPipPipPip
  • Группа: Заблокированные
  • Регистрация: 21 Дек 2010, 23:16
  • Сообщений: 9011
  • Откуда: Санкт- Петербург - Киев
  • Пол:
О, вот еще фотка Джу с Мэйсоном - Терри очень удачная.


 

#3265
valentina 90
valentina 90
  • Активный участник
  • PipPipPipPip
  • Группа: Участники
  • Регистрация: 19 Июн 2011, 11:39
  • Сообщений: 1180
  • Откуда: Барнаул
  • Пол:
Happiness, спасибо :rose: :rose: :rose: замечательное фото
 

#3266
Эндж
Эндж
  • Участник
  • PipPipPip
  • Группа: Участники
  • Регистрация: 31 Июл 2011, 23:49
  • Сообщений: 356
  • Откуда: Ростов
  • Пол:
Lucy, какая здесь Харли!Красота!!! :rose:
 

#3267
Happiness
Happiness
  • Заслуженный участник
  • PipPipPipPipPip
  • Группа: Заблокированные
  • Регистрация: 21 Дек 2010, 23:16
  • Сообщений: 9011
  • Откуда: Санкт- Петербург - Киев
  • Пол:

Просмотр сообщения Эндж (Воскресенье, 19 декабря 2010, 22:55:12) писал:

Lucy, какая здесь Харли!Красота!!! :rose:
ОЧЕНЬ КРАСИВАЯ, СУПЕР :good: :heart:
 

#3268
Юджиния
Юджиния
  • Активный участник
  • PipPipPipPip
  • Группа: Участники
  • Регистрация: 4 Ноя 2011, 14:30
  • Сообщений: 1268
  • Откуда: Североморск
  • Пол:

Просмотр сообщения Мэри Мэй (Среда, 15 декабря 2010, 14:01:55) писал:


Харли и Джереми Шеридан
А что это за фильм? Я Джейми Шеридана в одной из тем на форуме предложила на роль Лайонала в ремейке СБ.
 

#3269
Юджиния
Юджиния
  • Активный участник
  • PipPipPipPip
  • Группа: Участники
  • Регистрация: 4 Ноя 2011, 14:30
  • Сообщений: 1268
  • Откуда: Североморск
  • Пол:

Просмотр сообщения ZACK (Понедельник, 27 декабря 2010, 02:42:14) писал:

G



H
[b]
Фото/изображение с Телесериал.com

David Haskell
Character: Nick Hartley, 1985-86
Birth name: David Michael Haskell
Birthdate: June 4, 1948
Birthplace: San Joaquin County, California
Deathdate: August 30, 2000

Он что, уже умер?????????????? :cry: :cry: :cry:
 

#3270
Ta-li-ya
Ta-li-ya
  • Активный участник
  • PipPipPipPip
  • Группа: Участники
  • Регистрация: 8 Окт 2010, 19:39
  • Сообщений: 1365
  • Откуда: деревня Заходящего Солнца :-)
  • Пол:

Просмотр сообщения Влюблённая в Джо (Среда, 29 декабря 2010, 13:41:46) писал:

А что это за фильм? Я Джейми Шеридана в одной из тем на форуме предложила на роль Лайонала в ремейке СБ.
Это 'All I want for Christmas' - очень душевный семейный фильм. Сейчас как раз правильное время его смотреть - рекомендую :good:
 



Похожие темы
  Название темы Автор Статистика Последнее сообщение

0 посетителей читают эту тему: 0 участников и 0 гостей