Перейти к содержимому

Телесериал.com

Фото

Выкладываем фото
Последние сообщения

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 5149
#3171
dreamer76
dreamer76
  • Постоянный участник
  • PipPipPipPip
  • Группа: Участники
  • Регистрация: 13 мая 2010, 23:32
  • Сообщений: 3409
  • Откуда: Горловка
  • Пол:
Фото с французского сайта http://santabarbara-online.com. 2011 год

Фото/изображение с Телесериал.com

Фото/изображение с Телесериал.com

Фото/изображение с Телесериал.com

Сообщение отредактировал dreamer76: Понедельник, 19 сентября 2011, 19:47:08

 

#3172
ZACK
ZACK
  • Активный участник
  • PipPipPipPip
  • Группа: Участники
  • Регистрация: 4 Июн 2001, 02:01
  • Сообщений: 588
  • Откуда: Санкт-Петербург
  • Пол:
D

Фото/изображение с Телесериал.com

Shell Danielson
Character: Laken Lockridge, 1990-91
Birthdate: September 25, 1962
Birthplace: Upland, California

Фото/изображение с Телесериал.com

Eileen Davidson
Character: Kelly Capwell, 1991-93
Birthdate: 5' 7"
Birthdate: June 15, 1959
Birthplace: Artesia, California

Davidson is married to actor Vince Van Patten. They have a son together, Jesse (b. 2003). Davidson was previously married to actors Chip Mayer and Jon Lindstrom

Фото/изображение с Телесериал.com

Lane Davies
Character: Mason Capwell, 1984-89
Height: 6' 2"
Birthdate: July 31, 1950
Birthplace: Dalton, Georgia

Фото/изображение с Телесериал.com

Henry Darrow
Character: Rafael Castillo, 1989-90; 1991-92
Birth name: Henry Tomas Delgado
Birthdate: September 15, 1933
Birthplace: New York City, New York

Фото/изображение с Телесериал.com

Justin Deas
Character: Keith Timmons, 1986-88
Birthdate: March 30, 1948
Birthplace: Connellsville, Pennsylvania

Фото/изображение с Телесериал.com

Wanda De Jesus
Character: Santana Andrade, 1991-92
Height: 5' 4"
Birthdate: August 26, 1958
Birthplace: Manhattan, New York

Фото/изображение с Телесериал.com

Michael Durrell
Character: Dr. Alex Nikolas, 1987-88
Birth name: Sylvester Salvatore Ciraulo
Birthdate: October 6, 1943
Birthplace: Brooklyn, New York


Фото/изображение с Телесериал.com

Characters: Pamela Capwell Conrad, 1987-88; 1991
Birthname: Marjorie Mahoney
Birthdate: February 20, 1936
Birthplace: Russell, Kansas

E

Фото/изображение с Телесериал.com

Richard Eden
Character: Brick Wallace, 1984-87
Birthdate: February 13, 1959
Birthplace: Hartsdale, New York

Фото/изображение с Телесериал.com

Rick Edwards
Character: Jake Morton, 1987-88
Birthdate: March 1, 1954
Birthplace: New England
Height: 6' 1"

Фото/изображение с Телесериал.com

Stacy Edwards
Character: Hayley Benson, 1986-88
Birthdate: March 4, 1965
Birthplace: Glasgow, Montana

D

Фото/изображение с Телесериал.com

Shirley Anne Field (1987)
Character: Pamela Capwell Conrad, 1987
Height: 5' 4"
Birth name: Shirley Broomfield
Birthdate: June 27, 1938
Birthplace: Lancashire, England

Фото/изображение с Телесериал.com

Robert Fontaine Jr. (1992)
Character: Rafe Castillo, 1992-93
Height: 5'11"
Birthdate: July 11
Birthplace: Brooklyn, New York





 

#3173
Niki
Niki
  • Активный участник
  • PipPipPipPip
  • Группа: Участники
  • Регистрация: 8 Мар 2010, 17:20
  • Сообщений: 1681
  • Пол:
ZACK, супер ))))))

 

#3174
Ольга 0891
Ольга 0891
  • Заслуженный участник
  • PipPipPipPipPip
  • Группа: Участники
  • Регистрация: 5 Сен 2010, 13:03
  • Сообщений: 7068
  • Откуда: Черный пес Петербург
  • Пол:
The Girl with the Dragon Tattoo (2011)
Источник http://www.facebook....&type=1 [/URL].

Сообщение отредактировал Ольга 0891: Пятница, 23 сентября 2011, 09:42:51

 

#3175
Betsy
Betsy
  • Активный участник
  • PipPipPipPip
  • Группа: Участники
  • Регистрация: 15 мая 2009, 14:32
  • Сообщений: 674
  • Пол:
ZACK, спасибо огромное! Ждем продолжения!
 

#3176
Alexandra
Alexandra
  • Активный участник
  • PipPipPipPip
  • Группа: Участники
  • Регистрация: 30 Авг 2009, 20:51
  • Сообщений: 911
  • Откуда: saint-petersburg
  • Пол:
Олечка- :kiss: :kiss: :kiss: :gift:
 

#3177
Ольга 0891
Ольга 0891
  • Заслуженный участник
  • PipPipPipPipPip
  • Группа: Участники
  • Регистрация: 5 Сен 2010, 13:03
  • Сообщений: 7068
  • Откуда: Черный пес Петербург
  • Пол:
Её не способна испортить даже эта жесть на голове


 

#3178
Наблюдатель
Наблюдатель
  • Постоянный участник
  • PipPipPipPip
  • Группа: Участники
  • Регистрация: 7 Янв 2008, 23:31
  • Сообщений: 2230
  • Пол:

Просмотр сообщения Ольга 0891 (Пятница, 24 декабря 2010, 22:46:39) писал:

Ольга 0891, спасибо :kiss: :rose: :rose: :rose: !
Раньше это фото не видела -) .
 

#3179
Ольга 0891
Ольга 0891
  • Заслуженный участник
  • PipPipPipPipPip
  • Группа: Участники
  • Регистрация: 5 Сен 2010, 13:03
  • Сообщений: 7068
  • Откуда: Черный пес Петербург
  • Пол:

Просмотр сообщения Наблюдатель (Пятница, 24 декабря 2010, 20:44:17) писал:

Ольга 0891, спасибо :kiss: :rose: :rose: :rose: !
Раньше это фото не видела -) .
Capridge.com если что ;)
 

#3180
lana19
lana19
  • Активный участник
  • PipPipPipPip
  • Группа: Участники
  • Регистрация: 5 Апр 2011, 21:44
  • Сообщений: 1301
  • Пол:

Просмотр сообщения Ольга 0891 (Пятница, 24 декабря 2010, 20:05:01) писал:

:heart: :heart: :heart:
 



Похожие темы
  Название темы Автор Статистика Последнее сообщение

1 посетитель читает эту тему: 0 участников и 1 гость