

Жить и любить.
Все будет хорошо...
-
Быть героем/Being A Hero/冰雨火 (2021)3
Азиатские сериалы. Дорамы и live-actionDeJavu, Сегодня, 17:08:58
-
Неукротимый: Повелитель Чэньцин/The Untamed/ 陈情令 (2019)479
Азиатские сериалы. Дорамы и live-actionDeJavu, 31 Июл 2022, 20:41
-
Посмотреть в глаза чудовищ14
Фанфики по сериалу Санта-Барбара | Santa Barbara - Fanfictionsolga_z, 20 Июл 2022, 15:06
-
Порой всем бывает тяжело3
Фанфики по сериалу Ее звали Никита | La Femme Nikita - FanfictionsAnabelle, 15 Июл 2022, 12:38
-
Tower Tub4
Фанфики по сериалу Ее звали Никита | La Femme Nikita - FanfictionsAnabelle, 6 Июл 2022, 19:11
Мэри сидела в номере. Раздеваться не хотелось – больше всего Мэри хотела обратно в Санта Барбару. В дверь постучали.
- Мэри, это Марк, открой.
- Марк, - сказала Мэри открывая дверь, -Почему ты не спишь?
- Я хотел пригласить тебя. Ты с обеда ничего не ела, а я заказал ужин.
- Марк, я не знаю…
- Мэри, мы много лет друг друга знаем, почему бы не поужинать?
- Ну, вообще, было бы неплохо, - Мэри подумала, что и правда голодна.
- Отлично, пойдем.
Марк и Мэри сидели в номере Марка. Мэри после еды расслабилась - сказывалась усталость, и уже подумала, что пора идти спать, как почувствовала руки Марка на своих плечах. Марк провел по ее спине и попытался обнять.
- Марк..., - Мэри не знала, что делать – неприятие плюс страх притупили реакцию.
- Мэри, смотри, эта поездка не случайна…
Мэри почувствовала губы Марка на своей шее и резко встала.
- Марк, мне пора, - Мэри быстро пошла к двери.
- Подожди, - Марк схватил ее за блузку, - Почему нет? Чем я плох? Или тебе Кепвелла подавай? – в глазах Марка зажглась злоба.
- Марк, я не люблю тебя.
- Ты полюбишь, одна ночь, и полюбишь, - Марк прижал Мэри к стене своим телом, а руками удерживал ее руки, - Я сотни ночей представлял, как это будет. Ты такая скромная, мне нравится. Я тебе тоже понравлюсь, мои женщины всегда хотели еще и еще, - губы Марка шарили по ее груди. Мэри казалось, что даже сквозь блузку он оставляет не ней слюнявые следы. Она попала в кошмар. Неожиданно ей удалось освободить одну руку и она резко схватила Марка за волосы. Он отступил и она смогла ударить его в грудь. Марк упал. Мэри рванула к двери. На тумбочке она увидела ключи от машины Марка и схватив их вылетела за дверь. Выбежав из мотеля, Мэри побежала на стоянку. Сев в машину она, не тратя время на попытку сориентироваться , резко набрала скорость и выехала на шоссе. Марк, выбежав из мотеля видел, как его машина удаляется в сторону, противоположную Санта Барбаре.
Страх гнал Мэри все дальше и дальше. Через некоторое время она начала осознавать, что направление выбрано неверно, но мысль повернуть назад отдавала ужасом. Дорога влажной после дождя лентой ложилась под колеса. Мэри понимала, что скорость с которой она едет недопустима, но ничего не меняла. Мысль: «Дальше, дальше от Марка» управляла ею, закрыв собой все остальное. Волна дрожи, прокатившись по телу, заставила ее снова нажать на педаль газа. В этот момент дорога свернула вправо – Мэри не успев сбросить скорость входила в поворот почти на ста километрах в час. Машину занесло, колеса цепанули влажную обочину. Мэри почувствовала как теряет управление – машина пошла юзом и вылетела с трассы.
Makanya (Понедельник, 03 декабря 2007, 18:32:32) писал:


И еще, у меня ко всем огромная просьба - пожалуйста, если это возможно, давайте со мной на "ты", а?


я же сейчас работать не смогу...

Предполагаю, что Марк заранее эту ситуацию "продумал", а иначе зачем Марк и Мэри понадобились в лагере геологов, они же не МЧС. Да и подозрительно вот это:
Цитата
Сообщение отредактировал iney: Четверг, 04 сентября 2008, 08:34:36
Последняя глава как всегда шикарно написана, но вы просили критики

Цитата
Natka, ты все больше и больше интригуешь, мы же теперь будем за Мери волноваться до следующей главы.
chernec (Вторник, 04 декабря 2007, 07:29:05) писал:




Цитата

Цитата



Цитата
я же сейчас работать не смогу...
Цитата



iney, возьмите себя в руки ...




Цитата

Цитата
Сообщение отредактировал marusik: Четверг, 04 сентября 2008, 09:52:33
marusik (Вторник, 04 декабря 2007, 12:50:02) писал:

Цитата
Сообщение отредактировал chernec: Четверг, 04 сентября 2008, 10:07:00
И еще, София ведь необходима как СиСи, так и Лайонелу, может, ее клонировать и обоих осчастливить?
Clair (Вторник, 04 декабря 2007, 09:05:21) писал:



0 посетителей читают эту тему: 0 участников и 0 гостей