Очень затронул финал третьего сезона, сцена с Прю и Пайпер в больнице. Но больше всего мне понравился финал седьмого сезона, и я даже много раз думала, что лучше бы он был последним: в восьмом такого напридумали... Высшая Сила - две блондинки Билли и Милли, не смешите меня... Отвлеклась
В общем - 7-й сезон, никогда не забуду, как я вздрогнула после слов Фиби: "Это конец" перед взрывом Занку...

Вход
Регистрация
Правила_Сообщества
Последние сообщения

Воскресенье, 27 июля 2008, 23:43:10


Наверх
Verte (Пятница, 28 декабря 2007, 20:37:06) писал:



