Мне вот тоже стало Джинджер,но все я считаю она не особо изменится!Рехина у меня обычно вызывала смех своими криками,и вобще как она могла так относиться к дочери-это недопустимо.А еще меня взбесило что она в последней серии сказала что дочь Джулианы и Маркоса некрасивая!!!

Я считаю зря это было.Лусмила офигенная подруга!В жизни бы таких побольше.А вот кто меня бесит больше всех(естественно не считая Барбару) дак это Ксиомара!ААА... это жесть

Как с такой фигурой можно носить мини юбки?Ладно еще в начале сериала но потом она как то поправилась!и еще она такая ПСИХОПАТКА это просто ужас!!!

Антония как то вобще на меня никакого впечатления не произвела-она обычная и далеко не красавица!Больше всех мне понравилась Джулиана!!!