


Что было бы, если бы Иден вернулась к Роберту

-
Грани любви или Большое сердце маленькой девочки39
Фанфики по сериалу Санта-Барбара | Santa Barbara - FanfictionsAngel Ren, 19 Апр 2025, 17:12
-
Fanfiction Все к лучшему Первая серия0
Фанфики по сериалу Санта-Барбара | Santa Barbara - Fanfictionschernec, 6 Апр 2025, 21:01
-
Fanfiction Chernets was created In the clinic13
Фанфики по сериалу Санта-Барбара | Santa Barbara - Fanfictionschernec, 4 Апр 2025, 18:45
-
Седьмое желание40
Фанфики по сериалу Санта-Барбара | Santa Barbara - Fanfictionsolga_77, 30 Мар 2025, 18:29
-
Почему ссылку с ВК видео невозможно вставить?1
Техподдержка Телесериал.comNikita S, 22 Мар 2025, 13:07

Продолжение после 1381 серии. Роберт сразу после расставания с Иден уезжает из города. Иден делает робкие попытки сближения с Крузом и заверяет Келли ,что окончательно вычеркнула Роберта из своей жизни и все ее мысли о Крузе.
Роберт возвращается в город, внешне он кажется абсолютно спокойным и довольным жизнью. В первый же вечер он приглашает Келли в ресторан и говорит ей, что он пока не готов к новым отношениям, но Келли ему очень нравится.
Келли и Роберт проводят все время вдвоем, работают и отдыхают, их жизнь полна приключений и опасностей. При встречах с Иден, Роберт ведет себя подчеркнуто вежливо и дружелюбно. Ничто ни в его взглядах ни в разговорах не выдает душевную боль. Круз возвращается домой.
В один из самых прекрасных дней у Кэпвеллов собирается вся семья по какому-нить важному поводу. Иден уговаривает Круза пойти, Келли приводит Роберта.
За общим столом Иден смотрит только на Роберта, она пытается скрыть это, но у нее плохо получается. Роберт занят исключительно Келли, он прикасается к ней, они смеются, переглядываются. Иден со слезами на глазах выбегает из-за стола.
Дом Иден и Круза. Иден одна возвращается домой. Круз ждет ее с собранными чемоданами. Долгий разговор, Круз уходит.
Иден идет на пляж. Она стоит и смотрит на океан, ее душат рыдания. Она потеряла и Круза, и Роберта. Кто-то трогает ее за плечо...дальше уж рассказывать не буду. Хэппи энд

Сообщение отредактировал Редиска: Вторник, 28 декабря 2010, 22:36:57
Цитата
Я вижу воссоединение ИР только на какое-то время для окончательного выяснения отношений, причем, как ни странно, воссоединение, спровоцированное самим Крузом. Я понимаю, что это ну очень маловероятно, но мне хочется верить, что Круз все-таки смог бы в какой-то момент "прозреть", то есть осознать все по-настоящему, не с позиции собственника и обиженного мужа, а с позиции глубоко любящего Иден мужчины. Засунуть подальше свою гордость и отпустить Иден, дать ей возможность замкнуть наконец этот круг, пройти весь путь до конца. И быть готовым одновременно потерять Иден навсегда, и принять ее обратно, если она решит вернуться. В этом заключена настоящая мудрость и смирение.
И Иден, получив, если хотите, такое "благословение" Круза, уезжает с Робертом куда-нибудь, например, на Сиренас. Там она, наконец, полностью расслабляется и отдается целиком своим чувствам, не думая ни о чем. Он купаются, загорают, любуются закатом, ужинают при свечах, разговаривают. Целиком отдаются прошлому, погружаются в него без остатка. У знаменитого немецкого прихотерапевта Берта Хеллингера есть такой термин "прерванный поток любви". Вот Иден и Роберт, вернувшись в ту точку, когда этот поток для них прервался, позволяют ему снова свободно течь, отдавая друг другу ту любовь, которую они были вынуждены вольно или невольно прятать внутри себя все эти годы.
Я верю, что замкнув таким образом круг в прошлом, они оба смогли бы исцелиться, освободиться от него и отпустить друг друга с благодарностью. Роберт сказал бы Иден: "Я благодарен тебе за то счастье , что ты мне подарила, но теперь я отпускаю тебя с любовью и могу идти дальше." И Иден сказала бы тоже самое. Это были бы уже не пустые слова, не вымученные, не сказанные через силу, потому что так надо, а осознанные и прочувствованные до конца.
Иден после этого возвращается к Крузу, который принимает ее без вопросов и упреков, с уважением. А Роберт сможет полюбить другую женщину. И они оба будут счастливы, потому что между ними больше нет досказанности, не висит это злополучное "а если бы".
Может быть, я хочу слишком многого, но для меня это, пожалуй, самое правильное и гармоничное развитие событий.
Сообщение отредактировал inola: Вторник, 28 декабря 2010, 23:24:09
inola (Понедельник, 28 декабря 2009, 22:21:25) писал:


inola (Понедельник, 28 декабря 2009, 22:21:25) писал:
Цитата
Редиска,и я предложила почти такой же вариант,вот только после этого хэппи- енда хэппинес уже не очень много будет...ЗАнавес-то на этом не опускается
Цитата
inola,ППКС!
inola (Понедельник, 28 декабря 2009, 22:21:25) писал:

Роберт отпустил. Очень похож на фик Дорис "Лагуна", только вот Иден не отпустила его и приехала за ним.
Цитата
Цитата

В общем, я вижу так всё. Иден с Робертом ну допустим после ЛА



В одном уверена, что по соседству с Крузом никакого счастья у ИР быть не может

shvetka (Понедельник, 28 декабря 2009, 22:58:18) писал:

shvetka (Понедельник, 28 декабря 2009, 22:58:18) писал:




Видимо, факт того, что Роберт собирал компромат на её мужа, тоже должен Иден очаровать?



-
Если бы я был (а)..
Автор Геодезист, 19 Ноя 2011, 12:42
В: КЛУБЫ ТЕЛЕСЕРИАЛ.COM → Игры разума- 100 Ответов
- 14170 Просмотров
- Геодезист
- 11 Окт 2017, 02:11
-
За что мы любим Иден?
Автор Nikita S, 5 Янв 2014, 12:15
В: → Марси Уолкер- 3 Ответов
- 2390 Просмотров
- Ratina
- 11 Янв 2014, 16:27
-
Иден Кепвелл
Автор Nikita S, 5 Янв 2014, 12:12
В: → Марси Уолкер- 0 Ответов
- 3103 Просмотров
- Nikita S
- 5 Янв 2014, 12:12
-
Как перенести контакты в новый ICQ, если доступ к старой асе потерян
ищу программу по переносу контактов
Автор ИВАН, 29 Мар 2008, 17:23
В: КЛУБЫ ТЕЛЕСЕРИАЛ.COM → Мастерская- 3 Ответов
- 5711 Просмотров
- Teleman
- 29 Мар 2008, 19:41

0 посетителей читают эту тему: 0 участников и 0 гостей