Взято с сайта http://heroes-tv.ru/
Саундтрек и клипы к «Героям» 22:24
На NBC знают, что фанаты «Героев» в ожидании сентября готовы буквально умереть за всё, что связано с любимым сериалом, и потому кое-что для них готовят.
Официальный саундтрек выйдет 18 марта и будет включать в себе музыкальные видео с моментами из шоу. Среди групп, присутствующих на диске, Wilco, Panic! at the Disco, Imogen Heap, Brighton Port Authority, а также такие исполнители как Игги Поп, Боб Дилан, Дэвид Боуи.
В дополнение, продюсер «Героев» Аллан Аркаш подготовил пять роликов, включающих кадры из отснятого для шоу материала, которые будут доступны для бесплатного скачивания в он-лайн магазине Zune Marketplace и для MSN. “Weightless” в исполнении Nada Surf появилась еще 29 февраля.
Саундтрек, выпускаемый NBC Records будет доступен в формате CD в магазинах Best Buy, Zune и других. Продюсером выступит ветеран музыкальной индустрии Эррол Колосайн, а также создатели шоу Тим Кринг и Аллан Аркаш.
Полный список песен выглядит следующим образом:
1. “Heroes Title,” Wendy & Lisa
2. “Fire and Regeneration,” Wendy & Lisa
3. “He’s Frank,” Brighton Port Authority featuring Iggy Pop
4. “All for Swinging You Around,” New Pornographers
5. “Glad It’s Over,” Wilco
6. “Weightless,” Nada Surf
7. “Nine in the Afternoon,” Panic at the Disco
8. “Chills,” My Morning Jacket
9. “Natural Selectio,” Wendy & Lisa
10. “ABoneCroneDrone 3,” Shelia Chandra
11. “Not Now but Soon,” Imogen Heap
12. “Jealously Rides With Me,” Death Cab for Cutie
13. “All Things Must Pass,” The Jesus and Mary Chain
14. “Homecoming,” Wendy & Lisa
15. “Man in the Long Black Coat,” Bob Dylan
16. “Maya’s Theme,” Yerba Buena
17. “Keeping My Composure,” The Chemical Brothers featuring Spank Rock
18. “Heroes,” David Bowie
Источник - heroestheseries.com


Саундтрек и клипы к «Героям»
Автор
ИВАН, Суббота, 08 марта 2008, 20:34:09

Новые темы
-
Прощай, моя принцесса / 东宫 Китай 20193
Азиатские сериалы. Дорамы и live-actionkuvshinka, 2 Июн 2025, 10:29
-
Чарующая мелодия страны снов: Город всеразрушающей любви 华胥引 Китай 201510
Азиатские сериалы. Дорамы и live-actionkuvshinka, 26 мая 2025, 07:57
А вы не знаете, какая имено из этих песен играла в самой первой серии Героев , когда все главные герои смотрели на солнечное затмение ??
А можно попросить повесить его куда-нить в другое место? Посмотреть хочется, но у меня иностранный траффик - и сайт его блокирует. Ю-туб или рапида вполне подойдут:)
Кстати, я уже заканчиваю клип на Кипелова Судное Время:) По первому сезону.
Кстати, я уже заканчиваю клип на Кипелова Судное Время:) По первому сезону.
MariaPurt (Воскресенье, 23 декабря 2007, 20:40:48) писал:
А можно попросить повесить его куда-нить в другое место? Посмотреть хочется, но у меня иностранный траффик - и сайт его блокирует. Ю-туб или рапида вполне подойдут:)
Кстати, я уже заканчиваю клип на Кипелова Судное Время:) По первому сезону.
Кстати, я уже заканчиваю клип на Кипелова Судное Время:) По первому сезону.

Аришка, спасибо))

1 посетитель читает эту тему: 0 участников и 1 гость