Светик (Четверг, 06 декабря 2007, 23:37:09) писал:
Насчёт Керковских качеств - "заложено" в любом человеке что-то скорее хорошее, то есть, нейтральное, но ближе к "плюсу". То же "желание добиться цели" - само по себе есть гуд. Просто цель у него могла бы и сместиться, так не смешалась же.
А насчёт эгоизма... Он же себя уничтожал фактически. В разных смыслах. Ему как раз эгоизма и не помешало бы, может, подумал бы, а на фига ему это надо.
Во всех есть и хорошие, и плохие качества, в Иден и Крузе тоже всякого

было, что периодически и проявлялось. Круз тоже вел себя агрессивно, а что в конце случилось с Иден, как выяснилось. это у нее с 8ми лет было, просто не проявлялось, а проявилось с появлением Андре.

И насчет эгоизма согласна - если бы
КЕРК 
побольше думал о себе и поменьше об Иден - забил бы на нее давно и жил в свое удовольствие!!!
Цитата
Вроде "строинье глазок" - сама по себе штука не невинная, а способ девочки дать понять мальчику, что она проявляет к нему некоторый интерес и как миниму - не против внимания с его стороны. Другой вопрос, что на этом может всё и закончиться, но нормальные люди это нормально объясняют и замуж тогда не выходят.
Та же Иден общалась ведь - и довольно тесно - с другими мальчиками, и они на неё не западали. Скажем, друзья Круза (Перл, Майкл...), или кавалеры кавалеры Келли, которые не-Робик. Ид с ними и время проводила, и разговаривала, и улыбалась, но ребята нормально так остались "друзьями" , "приятелями" и т.п. Умеет ведь, когда хочет.
Согласна, другим-то она так глазок не строила, общалась как с друзьями, как с деловыми партнерами, и никто на нее не западал. Ну, поянтно, Кейн там - в горах совсем мужик одичавший без баб, а тут подвернулась, Зак тоже по понгятным причинам, а остальные-то на нее не западали.
Цитата
То есть, Вы сочли бы нормальным, если бы в такой ситуации они ещё
и сочувствие к нему проявляли?
Тогда и
КЕРК был не обязан их щадить и сочувствие проявлять - пристрелил бы на хрен и больше не мучился!!!

Но пощадил же!!! И даже Кейту сказал, что Круз не убивал Елену, потому что Иден томным голоском попросила!!!

А чтоб Иден к Нему хоть раз сочувствие проявила - даже до того, как он стал мечтать ей отомстить - не было такого!!!
Цитата
Люди не роботы и не могут всё делать по правилам. К полицейским тоже относится И вообще, ненависть Керка к Крузу была настолько глубока, что никакие беседы бы не помогли и не заставили бы его раскаяться.
Да он и не пытался, только орал и сыпал оскорблениями, а если бы может попытался по-человечески поговорить, но у Круза к
КЕРКУ 
ненависти не меньше было. поэтому он ничего не хотел слушать и разговаривать с Ним не мог по-нормальному. только хамить.