FOKSIK , А мне очень нравиться, что Барбара и Мелина невысокого роста!!!!!!!!!! Мне не нравиться, когде девушка высокая, да еще на коблуках.....А Барбара на фоне Пачеко - как дюьмовочка, я считаю, что это очень красиво!!!!
Девушки, я сама мелкая, так что полность поддерживаю, что мужчина должен быть выше девушки, оберегать ее и защищать...!!)))просто в некоторых костюмах Барбары туфли были более актуальны, чем обувь без каблука))))к тому же не сильно и высокая она бы стала))))она хрупкая, так что несколько сантимертов не изменили бы нашу дюймовочку)))))
Aleandra, дааааааааа!! очень даже похож)))) и все равно не устану повторять..все поцелую были великолепны)))
Вот эта фотография мне не очень нравится...Она тут слишком сильно накрашена...Я думаю, что нежный, легкий макияж ей больше идет.
Мне тоже кажется неудачной эта фотосессия....слишком ярко и вульгарно, чуть-чуть бы помягче тона и было бы великолепно)))!! она нежная, милая, ангелочек))))))так что Согласна на все 100)))))