Перейти к содержимому

Телесериал.com

Полнометражный фильм по ЛФН

С участием Петы и Роя. Это мечта.
Последние сообщения

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 263
#81
Ivorine
Ivorine
  • Автор темы
  • Активный участник
  • PipPipPipPip
  • Группа: Участники
  • Регистрация: 9 Сен 2007, 08:37
  • Сообщений: 1117
  • Пол:

Просмотр сообщения Цитата

То бишь идея куплена , а не придумана самими.
Куплена - это все же не то же самое, что слизана с невинным видом... :) Когда все честно, то люди смотрят без такого скепсиса.

Просмотр сообщения Цитата

Вот про кого можно снять целый фильм, так это про главного старика Отдела. Про Вальтера.
Абсолютно согласна. :) История его жизни может быть очень интересной.
 

#82
ИВАН
ИВАН
  • Магистр
  • PipPipPipPipPipPip
  • Группа: Участники
  • Регистрация: 22 Апр 2003, 17:28
  • Сообщений: 14291
  • Откуда: Москва
  • Пол:

Просмотр сообщения Ivorine (Понедельник, 17 декабря 2007, 11:55:22) писал:

Абсолютно согласна. :) История его жизни может быть очень интересной.
Не согласен . если снимать про Вальтера , то все равно без Шефа,Джорджа и Эдриен не обойтись. а я не понимаю Эдриэн.
 

#83
Ivorine
Ivorine
  • Автор темы
  • Активный участник
  • PipPipPipPip
  • Группа: Участники
  • Регистрация: 9 Сен 2007, 08:37
  • Сообщений: 1117
  • Пол:

Просмотр сообщения ИВАН (Понедельник, 17 декабря 2007, 12:25:07) писал:

Не согласен . если снимать про Вальтера , то все равно без Шефа,Джорджа и Эдриен не обойтись. а я не понимаю Эдриэн.
Можно обойтись их упоминанием.
Чего именно ты не понимаешь в Эдриан? Умная властная тетя...

Сообщение отредактировал Ivorine: Четверг, 17 января 2008, 14:09:16

 

#84
Гость_denika
Гость_denika
  • Гость

Просмотр сообщения Цитата

и можешь назвать?
На данный момент работают 5 довольно активных форумов (пару месяцев назад появился еще один новый) так или иначе связанных с ЛФН-тематикой, где регулярно возникают обсуждения или дискуссии на тему сериала или актеров - поводы находятся постоянно. :D :p

Ты, наверно, действительно не понимаешь о чем я или не чувствуешь разницы... Просто, видимо, не знаешь, как это бывает, когда активность поклонников практически абсолютно сходит на нет - когда им и обсуждать-то становиться нечего... главным образом из-за спцифики самого сериала, интелектуального уровня целевой аудитории на которую тот изначально расчитан, а так же психологического типа большинства тех, кто входит в так называемую категорию "для широких масс" - ведь как правило, то что нужно большинству должно быть простенько, зрелищно и незамысловато (типа отдыха для мозгов). А вот как только в той же самой "Баффи" что-то усложнилось, добавилось больше теней, психологичности, драматизма - тревожащих и заставляющих людей поневоле начинать думать - большинство представителей этих самых "широких масс", особенно в Штатах, остались сильно недовольны. Им не нужны были эти "мудрствования" и "занудства", им был нужен веселый тинейджеровский экшн - т.е по сути "широкие массы" в большей части своей составляющей хотят просто развлечений из серии "хлеба и зрелищ!". Но так же, как "нестоек, непостоянен и поверхностен интерес жадной до немудреных зрелищ римской толпы" (с) так же быстро и иссякает интерес к сериалам, подобным "Баффи" у той же самой, по сути, римской толпы, из которой и состоят современные "широкие массы" (уверяю, со времен древнего Рима человеческая психология ничуть не изменилась :cool: ).

Так вот, с этой точки зрения форумы по "Баффи" и "Ангелу" мертвы фактически все - беседы по теме даже на тех оставшихся двух-трех (из бывших полутора-двух десятков), которые имеют и конференцию по Баффи-Ангел в числе прочих, не ведутся уже около года - им там давно уже нечего друг другу сказать.

И можешь поверить, я искала тщательно - я ведь страдаю и мне нужны собеседники для обсуждения моей новой "любови" ;) . Но я ничего не нашла, кроме дневников в жж - прям и голову, блин, приклонить негде! :p Нет, в свое время были, были и интересные форумы, где велись интересные дискуссии, и интересные люди там появлялись - но все эти форумы давно мертвы, пустуют с 2005-2006-го года.

А ведь прошло всего чуть больше трех лет, повторяю, с тех пор как закочился проект "Ангел" - и интерес здесь, к тому же, все еще пытаются поддерживать "сверху" издающимися комиксами. У ЛФН же, закончившегося около семи лет назад, поклонников было гораздо меньше, чем у "Баффи" по определению - т.к. он не пользовался такой бешенной популярностью как последняя, и не вышел за рамки "культового". Но именно благодаря этому - тому, что он был слишком специфичен и не настолько поверхностен, чтобы привлечь к себе внимание широкой аудитории - он и продолжает стойко удерживать многих из своих поклонников при себе.
И если ты и теперь не поняла, что я имею в виду, и в чем особенность положения ЛФН, мне больше нечего добавить. :( :cool:

Просмотр сообщения Цитата

На моей памяти за 10 лет умерло 4 форума. Навсегда
Неужели? :faint: За десять лет?.. И всего-то? :lol: "Баффи" стартовала в один год с ЛФН, была бешенно популярна, продержалась 7 сезонов(+еще один год - 5-ый сезон "Ангел") и имела не один десяток конференций даже в России-Украине, многие из которых в конце концов совсем "умерли" (были удалены) за непосещаемостью.
К тому же четыре?... Почему же я тогда нигде не нашла ссылок на них кроме одной? И не имеешь ли ты в виду в числе них и Еленин сайт, а так же старый форум сериала (который по сути передислоцировался сюда)?

Просмотр сообщения Цитата

ИМХО сериал держался не за счет американского зрителя, все же сериал транслировала не слишком большая кабельная сеть, а за счет грамотной продажи прав и копий в другие страны
.
Лена, ты же и сама не раз говорила, что они снобы. И потому, все что у них делается - делается в первую очередь в расчете на американского зрителя. Если бы канал - именно, что не самая большая кабельная сеть - не собрал достаточную по рейтингам аудиторию, ему было бы просто не выгодно и неинтересно продолжать работать с проектом. ;)

Просмотр сообщения Цитата

А ты почитай воспоминания Шварцнегера. Он рассказывал про отношения к иностранцам в Голливуде. Будь ты семи пядей таланта, но пока не женился на родственнице Кеннеди, своим не стал
.
Извини, но своим, если мне не изменяет память, ему нужно было стать вовсе не для этого - его в политику понесло в итоге, если помнишь.

Просмотр сообщения Цитата

Американцы ужасные снобы, они не терпят любого акцента
Ага, можно подумать мы сильно терпим. Например хохлятский... (вспоминаем быстро бедную "няню Вику" :D )

Просмотр сообщения Цитата

Те иностранцы, на которых ты ссылаешься суперзвезды, которые такие талантливые, что деваться некуда.
Да, а где им, интересно, позволи стать суперзвездами? Не в том ли самом же Голливуде, куда все они, в большинстве своем, прибывали никому не известными и непрошенными? Или благодушно призывались, после какого-нибуть удачного фильма, получавшего признание у америкаского зрителя - как это было с тем же Роем, который ехать не захотел и, наверно, всех тем этим самым обидел :p (учитывая, что из Канады в Голливуд свалили многие)?
 

#85
Гость_enika
Гость_enika
  • Гость

Просмотр сообщения Цитата

Я про это и говорю. вдеь можно и про этот период покрытый мраком снтя полнометражку

Просмотр сообщения Цитата

И еще. Вот про кого можно снять целый фильм, так это про главного старика Отдела. Про Вальтера. Это мое глубокое ИМХО.
Гы, ребяты, ну вы совсем обадели! :lol: ... ржунемогу!... Что вы обсуждаете-то? Как вы себе представляете съемки фильмов по побдобным сюжетам на данный-то момент?! :p
Осмелюсь напомнить, что что со времени второго сезона Пита отнюдь не помолодела. Так же как и Дон Френкс. И ЮРГ. Да и все прочие. :cool: :lol:
 

#86
RedFish
RedFish
  • Участник
  • PipPipPip
  • Группа: Участники
  • Регистрация: 20 Дек 2007, 12:32
  • Сообщений: 199
  • Откуда: Moscow
  • Пол:

Просмотр сообщения Цитата

Осмелюсь напомнить, что что со времени второго сезона Пита отнюдь не помолодела. Так же как и Дон Френкс. И ЮРГ. Да и все прочие.

А разве это плохо? всмысле...разве если Пите 35 - она не может в кино сняться?или только в роли старушки? :no:
 

#87
Гость_denika
Гость_denika
  • Гость

Просмотр сообщения Цитата

А разве это плохо? всмысле...разве если Пите 35 - она не может в кино сняться?или только в роли старушки?
Ну, Пите, в общем, 37... Хотя спич не об этом... :) Она просто по определению уже не может сняться в роли Никиты в... хм... фильме-интерлюдии ко второму сезону :p . Сыграть в продолжении "Майкл-энд-Никита пять-десять лет спустя" - это пожалуйста. Но на себя саму десятилетней давности уж точно никак не потянет. :cool: .
 

#88
LenNik
LenNik
  • Магистр
  • PipPipPipPipPipPip
  • Группа: Супермодераторы
  • Регистрация: 20 Фев 2002, 14:33
  • Сообщений: 38605
  • Откуда: Москва
  • Пол:

Просмотр сообщения Цитата

Ты, наверно, действительно не понимаешь о чем я или не чувствуешь разницы... Просто, видимо, не знаешь, как это бывает, когда активность поклонников практически абсолютно сходит на нет - когда им и обсуждать-то становиться нечего...

Да, деника, видимо, я, как человек, который здесь одно время почти год разговаривал сам с собой, этого просто совсем не знаю. :)
А ты, видимо, знаешь гораздо лучше меня.
На этом и порешим.


В любом случае, мое мнение - это мое мнение, и оно ничуть не менее справедливо, чем твое.

Еще раз по теме. Полнометражный фильм никто снимать не будет. А если будет, то на главные роли возьмут других актеров. Одно дело сериал, который можно свернуть после нескольких нерейтинговых серий, а другое дело фильм, который сняли, бабки затратили, а в кино никто не пошел.
 

#89
Гость_denika
Гость_denika
  • Гость

Просмотр сообщения Цитата

Да, деника, видимо, я, как человек, который здесь одно время почти год разговаривал сам с собой, этого просто совсем не знаю.
Да ладно, я знаю, что понимаешь , я же читала форум - были и у тебя тяжелые времена. :) Но с другой стороны, еще недавно и интернет был роскошью, доступной далеко не каждому, мягко говоря - тем более на бытовом уровне... А я о ситуации на сегодняшний день... :cool:

Просмотр сообщения Цитата

А ты, видимо, знаешь гораздо лучше меня.
Ну, у меня ведь есть, с чем сравнивать. Причем без предвзятости, потому как мое увлечение "Баффи" сейчас отнюдь не меньше, чем ЛФН. А охота, как известно, пуще неволи - так что оба случая я изучала с дотошностью и пристрастием, достойними лучшего применения. :p

Просмотр сообщения Цитата

На этом и порешим
О, зер гут! :good: Ты сдалась! Где бы это записать?... :faint:

Просмотр сообщения Цитата

Еще раз по теме. Полнометражный фильм никто снимать не будет. А если будет, то на главные роли возьмут других актеров.
Ну как всегда - полна бодрости и отимизма!... :lol:
 

#90
LenNik
LenNik
  • Магистр
  • PipPipPipPipPipPip
  • Группа: Супермодераторы
  • Регистрация: 20 Фев 2002, 14:33
  • Сообщений: 38605
  • Откуда: Москва
  • Пол:

Просмотр сообщения Цитата

Ну как всегда - полна бодрости и отимизма!...

Именно. :D
Причем, оптимизма ничем неприкрытого. :D
 


0 посетителей читают эту тему: 0 участников и 0 гостей