Перейти к содержимому

Телесериал.com

Любовь без макияжа / Amor sin maquillaje

TELEVISA, 2007 год
Последние сообщения

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2
#1
ИВАН
ИВАН
  • Автор темы
  • Магистр
  • PipPipPipPipPipPip
  • Группа: Участники
  • Регистрация: 22 Апр 2003, 17:28
  • Сообщений: 14291
  • Откуда: Москва
  • Пол:
Информация с аморлатиноамерикано

Юбилей «мыльных опер»

Мексиканские кинодивы Вероника Кастро и Лусия Мендес принимают участие в съемках
телесериала «Любовь без макияжа». Выпуск 50-серийной картины будет приурочен к отмечаемой
в 2007 году полувековой годовщине появления в этой латиноамериканской стране жанра теленовелл.


По словам исполнительного продюсера проекта Роси Окампо, в фильме снимутся все живые звезды, превратившие за пять десятилетий мексиканскую телемелодраму в один из уникальных социальных феноменов. В основу сюжета положены истории трех женщин-визажисток, олицетворяющих различные поколения в телевизионной мексиканской «кухне». Роль одной из них и исполнит Лусия Мендес, знакомая отечественным ценителям сентиментального жанра по сериалам «Никто, кроме тебя» и «Мариелена».

Любимица российских телезрительниц начала 90-х годов прошлого века, проливавших слезы вместе с персонажами легендарного сериала «Богатые тоже плачут», Вероника Кастро выступит в сериале лишь в качестве специальной гостьи и сыграет саму себя.

«Любовь без макияжа», показ которой начнется в Мексике 17 сентября, поведает о самых знаменательных моментах в истории жанра, без которого невозможно представить себе современное телевидение.

Самым первым мексиканским сериалом была 50-серийная картина «Запретная тропа», снятая в 1957 году по сценарию писательницы Фернанды Вильели, сообщает ИТАР-ТАСС.

Начались съемки «Amor sin maquillaje»

13 августа в Мексике, начались съемки сериала «Amor sin maquillaje»(«Любовь без грима»), продюсер Rosy Ocampo. Сериал может похвастаться звездным актерским составом: Кармен Монтехо (Carmen Montejo), Элена Рохо (Helena Rojo), Энрике Роча (Enrique Rocha), Сесар Эвора (César Évora), Серхио Гоири (Sergio Goyri), Сабине Моуссиер (Sabine Moussier), Алисия Мачадо (Alicia Machado), Алехандро Баррос (Alejandra Barros), Алекс Ибарра (Alex Ibarra) и другие. Сериал выйдет на экраны 17 сентября в шесть вечера по Canal de las Estrellas.

В павильоне номер 11 Televisa San Ángel состоялась месса, отец Хосе Луис Салинас благословил актерский состав и сериал, чтобы он стал успешным, также он поздравил актеров с тем, что им выпала такая честь стать частью проекта «Amor sin maquillaje», им предстоит рассказать о мире фабрики грёз.

В этом новом проекте будет рассказано о мире грез, но так же и о реальности, так как будут рассказаны истории тех кто остаётся незамеченным в процессе создания сериалов, то есть технический персонал, продюсеры, и конечно же гримеры...


AMOR SIN MAQUILLAJE, краткое содержание

Пина (Marlen Favela) – молодая женщина, визажист-гример, возвращается в дом матери Лупиты (Lucia Mendez) и бабушки Вероники (Carmen Montejo) после смерти своего мужа с маленьким ребенком на руках. Ее мать Лупита тоже владеет профессией гримера-визажиста, так же как и бабушка Вероника, которая много лет проработала на Телевисе, с тех пор как приняла участие в создании первой теленовеллы “Senola Prohibido” 50 лет назад. Пина мечтает стать сценаристом теленовелл и в свое свободное время учится в Центре писателей-сценаристов на Телевисе и пишет свое первое произведение – сценарий теленовеллы «Тайная любовь», которая является отражением истории ее собственной жизни.

Пина влюблена в Эктора Ибарра, очень популярного и высокомерного актера, который впоследствии изменяет ей с коллегой - актрисой, когда Пина отказывается оставить своего сына, чтобы уехать с ним в Майями, где Эктору предложили новую роль в теленовелле. Эктор крадет сценарий ее теленовеллы «Тайная любовь», регистрирует его как свое произведение и Телевиса его покупает. Пина узнает, что беременна, но скрывает это от Эктора. У нее рождается девочка. Когда Эктор возвращается в Мексику, они снова встречаются лицом к лицу, когда Пина устраиватся на работу в качестве гримера-визажиста в той же теленовелле «Тайная любовь», сценарий которой украл у нее Эктор, но пока она об этом не знает...

В то же время развивается сюжетная линия матери Пины – Лупиты, чей муж, которого зовут Алекс, музыкант, ее бросил в погоне за славой, когда Пина была еще совсем маленькой. Когда Алекс неожиданно возвращается через 20 лет с желанием вернуть любовь своей жены и дочери, он узнает, что в жизни Лупиты есть другой мужчина Рафаэль. Теперь она должна будет выбрать одного из этих мужчин, переживая при этом самую серьезную проблему в своей жизни – рак груди.

У Вероники (бабушки Пины) тоже важная роль в этой истории. Пина решает написать историю о создании теленовелл и именно ее бабушка сопровождает нас в увлекательное путешествие в свои воспоминания, это помогает ей выйти из депрессии, от которой она страдает после смерти своего мужа – дедушки Пины.

В фильме есть еще один значимый персонаж - молодой человек Валентин, инженер-редактор, который занимается выпуском специальной программы к празднованию 50-лететия существования теленовелл на мексиканском ТВ. Валентин друг Пины, он тайно влюблен в нее…

Это страстная история трех женщин, которые работают за кадром, гримируя лица актеров, которая заставит трепетать сердца телезрителей во всем мире

В ролях:
Sergio Goyri as Hector
Marlene Favela as Pina
Lucia Mendez as Lupita
Carmen Montejo as Veronica
Enrique Rocha as Rafael
Joan Sebastian as Alex
Helena Rojo as Ines
Cesar Evora as Pedro
Daniela Romo as Fernanda
Sabine Moussier as Beatriz
Nora Salinas as Adriana
Alejandro Ibarra as Valentin
Alicia Machado as Marina
Catherine Papile as Claudia

Из старых знакомых актеров помимо Лусии Мендес??? играют тут Сесар Эвора и Сабина Мусиер
 

#2
Amata
Amata
  • Активный участник
  • PipPipPipPip
  • Группа: Участники
  • Регистрация: 21 Янв 2007, 20:41
  • Сообщений: 1189
  • Откуда: Москва
  • Пол:
Фото с презентации


 

#3
Amata
Amata
  • Активный участник
  • PipPipPipPip
  • Группа: Участники
  • Регистрация: 21 Янв 2007, 20:41
  • Сообщений: 1189
  • Откуда: Москва
  • Пол:

]

Сообщение отредактировал Amata: Понедельник, 03 декабря 2007, 17:47:56

 


0 посетителей читают эту тему: 0 участников и 0 гостей