Перейти к содержимому

Телесериал.com

Спам?

Последние сообщения

  • Тема закрыта Тема закрыта
В теме одно сообщение
#1
Shev
Shev
  • Автор темы
  • Участник
  • PipPipPip
  • Группа: Участники
  • Регистрация: 12 Ноя 2004, 23:53
  • Сообщений: 128
  • Пол:
Дорогой администратор а где собственно в моем сообщение говорилось про музыку и про то что ее можно скачать? В сообщение указывалось что на эту страницу можно зайти без пароля. И почему она собственно пустая? На ней представлена чудесная картинка к оффициальному саундтреку выпущенному в России. А по поводу паролей на вашем сайте как к видео так и музыкальному архиву есть притензии. Во первых они не высылаются, во вторых зачем они вообще нужны. Неужели трудно дать народу насладится моментами без всяких паролей?
 

#2
Cathy
Cathy
  • Администратор
  • Группа: Администраторы
  • Регистрация: 29 Апр 2000, 19:33
  • Сообщений: 2046
  • Пол:
Еще раз по поводу архива и остального
Зачем нужен пароль, объяснялось на сайте в правилах пользования муз. архивом, а также на этом форуме: http://www.teleseria...&c=1&t=1540&m=1
Ухищрения с паролем были придуманы отнюдь не ради усложнения жизни поклонникам СБ. Если Вы повнимательнее посмотрите, как работают сервера с архивами mp3, то обнаружите, что регистрация (то есть вход по паролю)- общераспространенная практика для таких ресурсов, и на это есть свои причины.

О том, что архив в настоящее время не работает, на сайте также написано. Поэтому пароли и не высылаются.
Поймите, проблема состоит отнюдь не в невозможности получить пароль. В системе управления архивом возникли технические сложности, приведшие к постоянным сбоям при попытках скачивания музыки посетителями. Кроме того, часть файлов архива пропала из-за неполадок у нашего хостера: там вышел из строя винчестер и все находящиеся на нем данные (файлы клиентов) накрылись медным тазом, восстановить они ничего не смогли.
Все это вместе привело к тому, что практически не работающий по факту архив мы решили пока закрыть, так как, во-первых, надо переделать систему управления, во-вторых, повторно закачать часть файлов на сервер. В том виде, как сейчас, все равно ничего нормально функционировать не будет.

Думаю, что если ничего чрезвычайного не случится и мы будем живы-здоровы и с нормальным доступом в Интернет, то работа архива будет восстановлена в начале следующего года.
Однако на первом месте у нас сейчас модернизация форума, поскольку настоящий движок уже морально устарел и требует замены на более удобный и современный. Я понимаю, что для людей, которых интересует в первую очередь СБ, а не портал ts.com, такая постановка вопроса досадна, но тех, кто просит добавить-усовершенствовать что-то на форуме, гораздо больше. Так что пока мы занимаемся новым форумом, а потом дойдет очередь и до архива.


Что касается остального, то перечитайте сообщения, на которые Вы отвечали. В них речь шла о муз. архиве. Вы пригласили людей, желающих скачать музыку, к себе - на конкретную страницу по конкретной ссылке, но не уточнили, что приглашаете посмотреть картинки и все. Общий же контекст темы подразумевал определенное содержание той страницы.
Вы дали незапрашиваемую информацию (смотрите правила).

Вы можете не соглашаться с нашей точкой зрения, но попытайтесь взглянуть на все здраво и понять, что высказывание претензий и качание прав по поводу несоответствия существующих здесь порядков Вашим пожеланиям не имеет под собой почвы. Есть правила поведения на форуме. На правах владельцев ресурса мы установили их такими, какими сочли нужным. Удаление той Вашей ссылки им соответсвует. А начинаются правила с того, что "регистрация на форуме или написание хотя бы одного сообщения в конференции форума автоматически означает согласие с данными Правилами."

Ни я, ни Телеман не собираемся вести дальнейшую дискуссию на эту тему. Она закрыта.

 


0 посетителей читают эту тему: 0 участников и 0 гостей