Дети Марии
И пасынок
Автор
Proma, Воскресенье, 23 сентября 2007, 01:11:31
Последние сообщенияНовые темы
-
Подарок на Рождество17
Фанфики по сериалу Санта-Барбара | Santa Barbara - FanfictionsCap, 9 Фев 2026, 16:02
-
Забудем это Рождество79
Фанфики по сериалу Санта-Барбара | Santa Barbara - FanfictionsBereza163, 4 Фев 2026, 14:49
-
"Почти идеальный папа" ("Un papà quasi perfetto")3
Итальянские сериалыluigiperelli, 28 Янв 2026, 14:04
У Эстрельи какая-то полоса проблем. Все ее так и норовят изнасиловать
Мне кажется она сама виновата: во-первых она сама добровольно пошла жить к Карлосу, а во вторых - когда ходила устраиваться на работу и хозяин ей сказал что нужно прийти в короткой юбочке, и она пришла, хотя могла бы мозгами пошевелить чем это может закончиться. Хорошо что хоть хватило ума уйти к Греко жить. Наверное если бы Карлос не попытался ее изнасиловать она так бы и была в раздумьях
Вот что значит капризная, избалованная, не подготовленная к жизненным трудностям девица.
Да вообще у всех деток сейчас сплошные неудачи. Ангелочка жалко очень
Хорошо, что у него хоть Альма есть
Даже не буду спрашивать, взяли ли Эстрелью на работу. Не уточнили, чколько курсов за неё деньги окончичили?
Кстати я пропустил самое интересное в среду. То что Эсти живет у Греко понятно, но чем история с владельцем фирмы кончилась? Эстрелья же считала что его убила и в конце серии вторника она прибежала к Греко, который ее успокоил.И они пошли на фирму, где работает Эстрелья.
ИВАН (Четверг, 14 декабря 2006, 17:50:34) писал:
Кстати я пропустил самое интересное в среду. То что Эсти живет у Греко понятно, но чем история с владельцем фирмы кончилась? Эстрелья же считала что его убила и в конце серии вторника она прибежала к Греко, который ее успокоил.И они пошли на фирму, где работает Эстрелья.
Proma (Пятница, 15 декабря 2006, 19:12:19) писал:
Ничего себе события!!! 

1 посетитель читает эту тему: 0 участников и 1 гость

Вход
Регистрация
Правила_Сообщества

Пятница, 14 декабря 2007, 02:00:13


Наверх


