Перейти к содержимому

Телесериал.com

Помогите найти сценарий С-Б!!! Плз!!!

Последние сообщения

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
В теме одно сообщение
#1
Гость_Victoria
Гость_Victoria
  • Гость
Привет!

Мои сожаления по поводу закрытия показа СБ на РТР. По-моему, это не только неуважение к зрителям, но и ГЛУПОСТЬ продюсеров РТР.

Огромная просьба! Подскажите, где можно найти сценарий СБ по которому велась съемка. У нас как-то вышла книга "СБ", однако, в ней довольно неточный и неподробный пересказ событий.

Заранее благодарна, Victoria.


 

#2
Cathy
Cathy
  • Администратор
  • Группа: Администраторы
  • Регистрация: 29 Апр 2000, 19:33
  • Сообщений: 2046
  • Пол:
Боюсь, найти сценарии оставшихся эпизодов малореально. Нам это пока не удалось. Единственное, что могу предложить - резюме непоказанных эпизодов, взятое с известного среди поклонников американского сайта СБ и переведенное на русский язык одним добровольцем (спасибо ему огромное). Найти резюме можно на www.santa-barbara.ru.

Хотя, конечно же, краткий пересказ содержания не заменит просмотр финальных серий. Поэтому предлагаю не сдаваться так сразу, а продолжать бороться за полноценный финал. Пусть шансы и не столь велики, но надежда умирает последней. Поклонники один раз уже добились возобновления показа. Можно и нужно попробовать это повторить. На сайте www.santa-barbara.ru размещена форма, из которой можно отправить электронное письмо в поддержку СБ непосредственно пресс-службе РТР. Кроме того, есть идея попробовать параллельно добиться показа финала на канале РЕН-ТВ: ссылка на их форум http://www.ren-tv.co...ID=115&Topic=38 . Нечто подобное недавно смогли сделать поклонники "Баффи", атаковавшие РЕН-ТВ до тех пор, пока канал не пошел им на встречу и не продолжил показывать прерванный ранее ОРТ
сериал.

Каждый голос в поддержку имеет значение :)
______________________________________________________________________________________
Фото/изображение с Телесериал.com Знания - это забор, под которым валяются разбившиеся о него мечты... Фото/изображение с Телесериал.com
 


0 посетителей читают эту тему: 0 участников и 0 гостей