Перейти к содержимому

Телесериал.com

Сериалы, которые мы хотим увидеть на Домашнем

Последние сообщения

  • Тема закрыта Тема закрыта
Сообщений в теме: 120

Какие сериалы Вы хотели бы увидеть на канале "Домашний"?

Страницы жизни (Бразилия) [ 12 голосов]

Процент голосов: 11.21%

[11.21%]
Монтекристо: Любовь и месть (Аргентина) [ 10 голосов]

Процент голосов: 9.35%

[9.35%]
Цвет греха (Бразилия) [ 13 голосов]

Процент голосов: 12.15%

[12.15%]
Зорро (Мексика) [ 11 голосов]

Процент голосов: 10.28%

[10.28%]
Преграда на пути любви (Мексика) [ 3 голосов]

Процент голосов: 2.80%

[2.80%]
Шторм (Колумбия) [ 4 голосов]

Процент голосов: 3.74%

[3.74%]
Пророк (Бразилия) [ 2 голосов]

Процент голосов: 1.87%

[1.87%]
Амазония (Бразилия) [ 2 голосов]

Процент голосов: 1.87%

[1.87%]
Желание (Аргентина) [ 5 голосов]

Процент голосов: 4.67%

[4.67%]
Толстая девчонка (Венесуэлла) [ 13 голосов]

Процент голосов: 12.15%

[12.15%]
Вдова Бланко [ 6 голосов]

Процент голосов: 5.61%

[5.61%]
Марина [ 5 голосов]

Процент голосов: 4.67%

[4.67%]
Я научу тебя любить [ 3 голосов]

Процент голосов: 2.80%

[2.80%]
Семейные узы (Бразилия) [ 7 голосов]

Процент голосов: 6.54%

[6.54%]
Во имя любви (Бразилия) [ 11 голосов]

Процент голосов: 10.28%

[10.28%]
Всего проголосовало: 121
Голосовать
#91
YTREWQ
YTREWQ
  • Автор темы
  • Активный участник
  • PipPipPipPip
  • Группа: Участники
  • Регистрация: 28 Мар 2007, 14:39
  • Сообщений: 764
  • Пол:
Привет всем любителям сериалов на канале Домашний!
Страна в ожидании двух суперпремьер: мексиканского сериала «Мачеха» с полюбившейся нам «Просто Марией» В.Руффо, которая спустя почти 20 лет снова на российских экранах и невероятно красивого и интересного бразильского сериала «БЕЛИССИМА» с Г.Пирес.

МАЧЕХА начинается в пятницу, 20 июля в 15.00 и планируется к эфиру на канале Домашний ежедневно по будням до января 2008 года, в сериале всего 120 серий.
Сериальный синопсис, с которым я предлагаю Вам ознакомиться, заинтересовал меня и я попробую начать смотреть этот сериал. Идея мне кажется интересной, в стиле традиционных мексиканских сериалов. Плюс приятные на вид и знакомые актёры, сама Просто Мария – Виктория Руффо. Да ещё, к тому же давненько на российских экранах не было настоящей Мексики, Телевисовской, традиционной, что называется. От того у сериала большие шансы на успех. При чём свою аудиторию он найдёт не сейчас, а ближе к октябрю, когда отпуска закончатся, нормализуются графики работы и зритель, уверен, клюнет. Этот сериал точно будет интереснее «Пленницы». Итак начинаем просмотр «Мачехи» на канале Домашний с 20 июля…

"LA MADRASTRA"

Компания молодых друзей отправляется в путешествие, обернувшееся трагедией. Мария слышит выстрел, после которого обнаруживает свою подругу Патрисию мертвой. В панике девушка неосознанно берет в руки пистолет, оставленный убийцей. На основании таких неопровержимых улик, Марию обвиняют в преступлении и выносят приговор - пожизненное заключение. Муж Марии, известный бизнесмен Эстебан, верит в виновность жены. По возвращении в Мексику, он разводится с ней, подкупает своих друзей, чтобы они хранили молчание, и говорит детям, что их мать умерла в результате несчастного случая.
Двадцать лет спустя Марию досрочно освобождают из тюрьмы, и она возвращается в Мексику. Она полна решимости найти настоящего преступника, отомстить Эстебану, который бросил ее в трудную минуту, и, что важнее всего для Марии, вернуть двух своих детей, Гектора и Эстреллу.
В первую очередь Мария собирает вместе всех участников той роковой поездки: Эстебана; Сервандо, одного из партнеров мужа; Деметрио, поверенного в делах компании, и его жену Даниелу; Бруно, еще одного партнера Эстебана, и его жену Фабиолу, а также двух тетушек Эстебана, Кармелу и Элбу. Когда у всех проходит первый шок от встречи с разъяренной Марией, в душах этих людей поселяются сомнения и страх. Мария объявляет, что истинный убийца Патрисии жил среди них в течение всех прошедших двадцати лет.
Мария второй раз выходит замуж за Эстебана с единственной целью - вернуть любовь своих детей, что является непростой задачей, так как дети видят в ней злоумышленника, который пытается занять место их любимой матери. Единственное воспоминание, которое осталось у них от матери - это фотография…другой женщины. Мария также должна бороться с порочными интригами тетушек Эстебана и его родителей, и с ревнивой ненавистью Фабиолы, которая всегда была увлечена Эстебаном. Мария с удивлением узнает, что у Эстебана есть другой сын, Энжел, который не раскрывает имени его матери. Энжел - болезненный и неуверенный в себе подросток, к которому Мария сразу же находит подход.
Шаг за шагом, Мария завоевывает сердца своих детей. Благодаря ее заботе Эстрелла перерастет свою мелочность и нерешительность, и, наконец, понимает, что из ее двух поклонников Карлоса и Греко, только Греко действительно любит ее, в то время как Карлоса интересуют лишь ее деньги. Мария преподает Гектору, ставшему высокомерным молодым человеком, ценный урок. Он знакомится и в результате влюбляется в Вивиан, девушку, которая была в тюрьме вместе с Марией. Благодаря моральной поддержке Марии, Энжел становится более уверенным в себе юношей.
Однако Марии предстоит еще разрешить свою самую большую проблему – разобраться в своих противоречивых чувствах к Эстебану. Она понимает, что никогда не прекращала любить своего мужа, и он, в свою очередь, тоже все еще любит ее. Теперь Марии предстоит сделать мучительный выбор: либо продолжать свое правосудие, либо найти в себе силы, чтобы простить мужа.

РЕЖИССЕР: САЛЬВАДОР АЛЕХАНДРЕ

В РОЛЯХ:
ВИКТОРИЯ РУФФО,
СЕЗАР ЭВОРА,
ЭДУАРДО КАПЕТИЛЛО,
АННА ЛАЙЕВСКА,
МАУРИСИО АСПЕ,
ЖАКЛИН АНДЕРЕ Ъ

120 СЕРИЙ ПО 45 МИНУТ

ТЕЛВИСА, МЕКСИКА, 2005 ГОД.

 

#92
YTREWQ
YTREWQ
  • Автор темы
  • Активный участник
  • PipPipPipPip
  • Группа: Участники
  • Регистрация: 28 Мар 2007, 14:39
  • Сообщений: 764
  • Пол:
С 27 июля на Домашнем долгожданная премьера сериала "БЕЛИССИМА" под оригинальным названием. Сериал будет идти по будням в 19.30 и продлится до апреля 2008 года. В сериале 180 секрий, Бразилия, 2005-2006г.
 

#93
baffy
baffy
  • Новичок
  • Pip
  • Группа: Участники
  • Регистрация: 26 Апр 2007, 19:19
  • Сообщений: 1
  • Откуда: Челябинск
  • Пол:
НАС ОЧЕНЬ МНОГО ПОКЛОННИКОВ ГУСТАВО БЕРМКДЕСА , И НА ЭТОМ ФОРУМЕ, Я ЗНАЮ, ЧТО ТОЖЕ МНОГО ПОКЛОННИКОВ ЕГО ТВОРЧЕСТВА. МЫ ОЧЕНЬ ХОТИМ, ДАЖЕ СИЛЬНО ХОТИМ, ЧТОБЫ КАНАЛ ДОМАШНИЙ КУПИЛ И ПОКАЗАЛ АРГЕНТИНСКИЙ СЕРИАЛ "НАНО", САМЫЙ ЗАМЕЧАТЕЛЬНЫЙ И КРАСИВЫЙ СЕРИАЛ, ВОТ ЕГО СОДЕРЖАНИЕ: Нано (его полное имя Мануель) - сын богатых родителей, содержит океанариум. Его отцу Ноелу не нравится чем он занимается, отец хотел бы видеть его в семейном бизнесе. Но Нано любит природу, тишину, животных, и в этом находит отдохновение от суеты и жестокости окружающего мира. По вечерам же Нано что-то вроде Робин Гуда - крадёт у богатых то, что нажито нечестно и раздаёт бедным. У Нано есть жена, Росарио, но она злобная и придирчивая и Нано её не любит. Там, в океанариуме, за ним наблюдает Камила. Она глухонемая, так как в детстве пережила страшный шок - у неё на глазах убили родителей. В конце концов они встречаются и влюбляются друг в друга. Но их прошлое и настоящее не даёт им покоя. Камила вспоминает, что убийцей её отца был отец Нано...


Из тишины океана рождается любовь, которую не нужно выражать словами.Родителей Камилы убивают. Она борется с привидениями, которые являются к ней каждую ночь. И она не может никому об этом сказать. Она глухонемая.Нано - совершенно необычный человек. Он хозяин большого аквариума и защитник экологии. Но он живет двойной жизнью: днем он предприниматель, занимающийся разведением морских растений и рыб; ночью - вор. Нетипичный вор - интеллегентный, изысканный. Также как и Камила он никому не говорит об этом. Но между собой они хорошо общаются. Магия дельфинов делает это возможным, и всегда открывают нечто прекрасное и нечто ужасное.Они тонут в любви друг к другу. Она тоже сталкивается с ужасом, узнав, что убийца ее родителей намного ближе, чем она могла себе вообразить.

Фото/изображение с Телесериал.com

 

#94
YTREWQ
YTREWQ
  • Автор темы
  • Активный участник
  • PipPipPipPip
  • Группа: Участники
  • Регистрация: 28 Мар 2007, 14:39
  • Сообщений: 764
  • Пол:
Друзья, с этой просьбой, про сериал НАНО лучше обратиться на сайт канала, так оно реальнее дойдёт, а наша тема чисто символическая...
 

#95
YTREWQ
YTREWQ
  • Автор темы
  • Активный участник
  • PipPipPipPip
  • Группа: Участники
  • Регистрация: 28 Мар 2007, 14:39
  • Сообщений: 764
  • Пол:
Ну вот и подошёл к коцу показ самого успешного бразильского сериала на канале Домашний «ГОЛОС СЕРДЦА». 150 серий немыслимых мистических сюжетных переплетений. Новый бразильский сериал «БЕЛИССИМА», запущенный 2 месяца назад на канале Домашний в более удачное время (не в 17.00, а в 19.30), пока не имеет такого успеха и это ведёт к тому, что сериал может потерять свои позиции в эфирной сетке канала Домашний. От официальных источников поступила информация, что в скором времени «БЕЛИССИМУ», возможно перенесут на ночь и будут показывать по 4 и более серий ежедневно, по примеру «Молодых и дерзких», чтобы побыстрее завершить этот сериал. Очень обидно, но на самом деле первые 30 серий «БЕЛИССИМЫ» не были столь интересными, хотя, на мой взгляд уже с 33 серии сюжет резко поменялся и теленовелла значительно продвинулась в плане развития сюжета. Увы, итог плачевен, за 2 месяца показа сериал не разу не попал в ТОП10 программ по России и лишь один раз занял 9 место в рейтингах по Москве. Учитывая такую картину с праймовым сериалом, его перенос на ночь более чем обоснован и понятен, хотя не желаем. На официальном же сайте Домашнего пока отнекиваются по поводу переноса и говорят, что ничего подобного не слышали. Информация достаточно противоречивая, но при нынешней картине с рейтингами переноса во времени БЕЛИССИМЕ увы не избежать. В лучшем случае мы увидим её в дневных слотах 15.00 или 17.00, в худшем всё той же ночью, каждый день, в авральном режиме, примерно по 30 серий в неделю, по 4 серии и более в день (пнд-вск). Да, такими темпами сериал пройдёт за недель 5-6. Ситуация не очень приятная, при этом говорить об успешности БЕЛИССИМЫ не приходится!!! Это скорее провал, а жаль. Но пока сериал на своём месте, по будням в 19.30, без переносов, при этом всё может измениться в ближайшие недели!!! Ждём действий и информации от официальных представителей, ведь остаётся надежда, что сериал не закинут на ночь!!!
Хотя ГОЛОС СЕРДЦА был удачней и интересней, ИМХО!!!



 

#96
Elena999
Elena999
  • Участник
  • PipPipPip
  • Группа: Участники
  • Регистрация: 31 Авг 2007, 10:30
  • Сообщений: 238
  • Пол:
Голосовала за Цвет греха,но также хотелось бы посмотреть Страницы жизни.
 

#97
Гость_Сумфер Медиа
Гость_Сумфер Медиа
  • Гость
В мачехе 120 серий? Маловато. А я уже довольно сильно втянулся в сюжет и пока нисколько не тягомотно, буду и дальше смотреть этот сериал. Пусть Домашний и дальше закупает Телевису (кстати они стали снимать сериалы в несколько раз качественнее и это стало видно), а вот Венесуэлы пока не надо. Что касается Бразилии, больше хочется СЖ чем КИЯ.
 

#98
Алехандра
Алехандра
  • Младший участник
  • PipPip
  • Группа: Участники
  • Регистрация: 18 Сен 2007, 21:39
  • Сообщений: 73
  • Пол:
повторили бы "Толстую девчонку"! а то показывают одну фигню :-{
 

#99
Midnight
Midnight
  • Младший участник
  • PipPip
  • Группа: Участники
  • Регистрация: 20 Ноя 2007, 17:08
  • Сообщений: 88
  • Откуда: С-Петербург
  • Пол:
Проголосовала за "Шторм", очень хотелось бы его увидеть. Еще хотелось бы посмотреть заново "Моя прекрасная толстушка".

Сообщение отредактировал Midnight: Четверг, 20 декабря 2007, 23:24:33

 

#100
Azamatus
Azamatus
  • Участник
  • PipPipPip
  • Группа: Участники
  • Регистрация: 12 мая 2007, 16:09
  • Сообщений: 218
  • Пол:
Вот как раз показали бы "Толстую девчонку" (Моя прекрасная толстушка), это же прототип "Не родись красивой". Тем более давно по отечественному ТВ не показывали венесуэльских теленовелл.

Сообщение отредактировал Azamatus: Пятница, 21 декабря 2007, 18:15:00

 



Похожие темы
  Название темы Автор Статистика Последнее сообщение

0 посетителей читают эту тему: 0 участников и 0 гостей