Цитата
"Скажи, а то в лоб дам". Это ближе
да) и даже "не говори - дай мне повод"
на третьей - бордер-колли сейчас сделает "зайку")))) ржу)
Последние сообщенияCapRidge, Вчера, 22:17:25
Bereza163, 4 Фев 2026, 14:49
Цитата
Сообщение отредактировал LenNik: Вторник, 14 апреля 2020, 21:04:09

0 посетителей читают эту тему: 0 участников и 0 гостей