А вот Марсело мне не очень нравится, очень слащавый. Подстричь бы его! Да, душевный сериал, ничего не скажешь! Я даже рада, что почти забыла его, смотрю с огромным интересом.
Во имя любви / Por Amor
GLOBO, 1997-1998 гг
Автор
galusik, Пятница, 09 марта 2007, 17:33:46
Последние сообщенияНовые темы
-
Как прошёл благотворительно-ностальгический стрим Эя и Марси0
Санта-Барбара | Santa BarbaraCapRidge, Вчера, 22:17:25
-
Забудем это Рождество80
Фанфики по сериалу Санта-Барбара | Santa Barbara - FanfictionsBereza163, 4 Фев 2026, 14:49
вопрос к тем кто уже смотрел полностью
СКРЫТЫЙ ТЕКСТ
Сообщение отредактировал Amata: Вторник, 11 ноября 2008, 23:11:12
neala897 (Понедельник, 10 декабря 2007, 23:42:39) писал:
вопрос к тем кто уже смотрел полностью...
Здесь спойлер!
спасибо большое. Я очень рада. Правда все же нужно будет досмотреть до конца.
Сообщение отредактировал neala897: Вторник, 11 ноября 2008, 21:44:00

1 посетитель читает эту тему: 0 участников и 1 гость

Вход
Регистрация
Правила_Сообщества

Суббота, 08 ноября 2008, 20:52:07


Наверх


