Поздравления
Автор
Clair, Вторник, 13 февраля 2007, 05:22:04
Последние сообщенияНовые темы
-
Как прошёл благотворительно-ностальгический стрим Эя и Марси4
Санта-Барбара | Santa BarbaraCapRidge, 26 Июн 2026, 22:17
Христос Воскрес!!!C праздником дорогие форумчане!! Желаю всем вам счастья,здоровья, любви,мира и всяческих успехов!!!. Пусть каждый день ваш дом наполняется уютом, теплом, счастьем и благополучием!!С праздником!!!
Воистину Воскрес!
Всех, всех поздравляю с Пасхой!!!
Великий праздник православный,
для нас всегда он самый главный.
Иисус Христос друзья воскрес,
и полон день этот чудес!
Куличи родным своим подарим,
с Пасхой всех вокруг поздравим!
Пожелаем всем добра,
мира, понимания, любви и тепла!
Всех, всех поздравляю с Пасхой!!!
Великий праздник православный,
для нас всегда он самый главный.
Иисус Христос друзья воскрес,
и полон день этот чудес!
Куличи родным своим подарим,
с Пасхой всех вокруг поздравим!
Пожелаем всем добра,
мира, понимания, любви и тепла!
Сообщение отредактировал vredinka: Воскресенье, 12 апреля 2015, 08:46:23
Lucy, поздравляю с днем рождения! Желаю счастья, удачи во всем, побольше радости в жизни, вдохновения и всего самого-самого замечательного!

6 посетителей читают эту тему: 0 участников и 4 гостя
-
Яндекс (2)

Вход
Регистрация
Правила_Сообщества

Воскресенье, 12 апреля 2015, 07:39:06


Наверх





